Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:38     #6311
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Да, согласна, погода просто ужасная.... А ведь вчера была уже весна....
Вот-вот....
Вчера в машине просто жарища была.Лето настоящее...А сегодня даже из дома лень выходить...
Старый 03-04-2009, 09:39     #6312
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Всем доброе утро!
Погода сегодня шепчет... Даже нос на улицу не высуну.
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня новости!!!!!!!
Сегодня ездила на узи в Даная к Белькиной, она ДЕВОЧКУ мне напророчила УРЯ-УРЯ-МЯЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
поздравляю!
Я тоже в начале хотела девочку, а сейчас думаю, что два мальчика тоже не плохо. Жду не дождусь вторника, чтобы 100% узнать хто там.

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Cпорить не хочу канешнааа, мы тут не за этим НО, честно не понимаю, НА КАКОМ ТАКОМ ОСНОВАНИИ ??? Требовательна к ней может быть только ее мама, ну и еще ее брат конечно, но он "умыл руки" (тут я его тоже не поддерживаю ) Быть женой своему мужу и быть у себя дома, ИМХО,вещи разные. Хочется быть полноправной хозяйкой? Выход - купить или снять жилье. Нет такой возможности, тогда ПРИДЕТСЯ считаться с другими проживающими на жилплощади. Сестра мужа живет У СЕБЯ ДОМА, этим всё сказано. Но это конечно сугубо моё мнение Вс1, девы, поехала я за мужем
Спасибо за "поддержку" конечно. Не для того я своей ситуацией делилась с вами, чтобы меня еще и обвиняли в неправоте. Но это твое мнение и я его уважаю хотя полностью с ним не согласна.

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ну, я конечно тоже спорить не хочу, мы же интилихентные люди.
Просто девочка по словам Natali1105 живет на всем готовом, все готовое обеспечивает именно Натали и ее муж. В таком случае и требовать тоже имеют полное право. Как говорится,кто девушку ужинает, то ее и танцует. Это мама обязана ее содержать до совершеннолетия, а брат и его жена не обязаны.
Хочешь жить как пожелаешь - заработай и иди обедать в ресторан, а не в чужой холодильник. Хочешь в своем праве гадить на чистом- найми уборщицу и плати ей за ежедневную уборку, какие проблемы! А, грубо говоря, хождение в ботинках по чистому полу, который только что помыла беременная женщина, прописка не оправдывает. Вот как-то так...

А раз она жена своему мужу (тем более брак зарегистрирован), то и в его квартире она находится в полном праве, иначе зачем тогда вообще нужен институт брака, жили бы себе вместе и все.
Хоть кто то меня понимает. спс.
Правда ситуацию я в итоге пытаюсь решить миром. С сестрой поговорила на чистоту без обид. Вчера она даже полы помыла в коем то веки. Не зря я распиналась перед ней и тратила свои нервы.
А муж раз не хочет вмешиваться, то и не надо. Хотя и не приятна такая его позиция. Я бы так с ним не поступила. А на против помогла бы ему.
Старый 03-04-2009, 09:42     #6313
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Погода сегодня шепчет... Даже нос на улицу не высуну.
поздравляю!
Я тоже в начале хотела девочку, а сейчас думаю, что два мальчика тоже не плохо. Жду не дождусь вторника, чтобы 100% узнать хто там.
У тебя во вторник плановое УЗИ или так просто?К кому пойдёшь?

У меня через 10 дней ровно....Уже не могу,вы меня заразили нетерпением,так хочется поскорее посмотреть на Козюлика и уже точно узнать пол(а вдруг таки ошибся ) да и вообще узнать,как развивается,всё ли в норме особенно после моих болячек
Старый 03-04-2009, 09:51     #6314
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Всем доброе утро!!!
Погодка, конечно, шепчет!

Слушайте, я тут задумалась о лете.
В прошлом году первый раз вывезла ребенка на море. Перед школой.
И что хочу сказать - в этому году, с учетом нового коллектива, увеличившейся нагрузки, вообще полного изменения жизни, постоянно забытых варежек, шарфов, с учетом того, что зимой мы не носили теплого белья под брюки на прогулку, гуляли в школьных брюках. Так вот - ни раз у мы не болели. Были сопли, легкое покашливание, температура на полдня и все!
Теперь думаю, что делать! Очень хочется и в этом году куда-то его отправить. Готова даже поступиться платными родами ради этого. Но сама вряд ли поеду с ним, страшно, тем более хотелось бы в июле-августе.

Что делать девочки, что придумать?? Может в лагерь его отправить. С тем же Хагларом, например? Но страшно ужасно.Он всего один раз он был далеко от меня - прошлым летом у родственников в деревне в Вологодской целый месяц. И тогда хватило всяких сюрпоизов - начиная с того, что в первую же неделю свалился с мостков в речку, как выбрался не помнит,да и мне не понятно. Там сложно вылезти, полого берега нет.Видимо как Мюнхаузен сам себя вытаскивал за волосы, потому что там мне по грудь и дно илистое. Я, когда узнала, хотела сорваться и поехать за ним, каждый день потом вздрагивала от звонков телефонных... И заканчивая тем, что стал в трусы какаться. Я расстроилась, нам же в школу, а туту такие конфузы! Перечитала в инете все статьи на тему и понялоа, что это психологическое, на подсознании - его там просили ходить на очко (хотя горошок я привезла) и мамы так надолго не было рядом. И точно, через неделю после возвращения все прекратилось!

Что делать? Всю голову сломала!
Старый 03-04-2009, 09:54     #6315
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
с мужем ржом=) говорят первые месяцы после рождения ситуация с мозгом усугубится




а у меня лежит сало в морозилке, привезенное с украинской деревни... Кстати, Я рассказывала врачу на приеме о том, что я никогда раньше не ела черный хлеб и делала сухари, а тут..... он мне сказал, скоро на сало потянет.... интересно что в нем есть волшебного? меня пока не тянет...


меня уже давно на сало тянет, я его очень люблю и до берем. периодически покупали и трескали. А сейчас только 1 маленький кусочек себе могу позволить, у меня какая-то распечатка по ппитанию беременных, там написано, что сало нельзя , правда там про первый триместр речь идет.
Старый 03-04-2009, 09:55     #6316
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У тебя во вторник плановое УЗИ или так просто?К кому пойдёшь?

У меня через 10 дней ровно....Уже не могу,вы меня заразили нетерпением,так хочется поскорее посмотреть на Козюлика и уже точно узнать пол(а вдруг таки ошибся ) да и вообще узнать,как развивается,всё ли в норме особенно после моих болячек
Эх, завидую даже немножко. 10 дней всего до УЗИ. а у меня плановое только почти в середине мая =(

Начинаю что-то параноить и уже почти одной ногой на внеплановом УЗИ. Но пока держусь....
Старый 03-04-2009, 09:59     #6317
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Хоть кто то меня понимает. спс.
Правда ситуацию я в итоге пытаюсь решить миром. С сестрой поговорила на чистоту без обид. Вчера она даже полы помыла в коем то веки. Не зря я распиналась перед ней и тратила свои нервы.
Н увот и славненько! Будем надеяться, что девочка придет в себя. Тем более, наколько я понимаю, не так много от нее и хотят. И потом молодым легче между собой договориться.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У меня через 10 дней ровно....Уже не могу,вы меня заразили нетерпением,так хочется поскорее посмотреть на Козюлика и уже точно узнать пол(а вдруг таки ошибся ) да и вообще узнать,как развивается,всё ли в норме особенно после моих болячек
А у меня завтраааааа!.... Трясуссь!
Старый 03-04-2009, 10:00     #6318
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У тебя во вторник плановое УЗИ или так просто?К кому пойдёшь?

У меня через 10 дней ровно....Уже не могу,вы меня заразили нетерпением,так хочется поскорее посмотреть на Козюлика и уже точно узнать пол(а вдруг таки ошибся ) да и вообще узнать,как развивается,всё ли в норме особенно после моих болячек
У меня плановое узи в жк. Решила в этот раз не заморачиваться. Единственное думаю у них можно будет фотку попросить за деньги или нет. Так хочется, чтобы осталась на память. Сыночка до сих пор смотрю фотки с узи умиляюсь. И тоже не терпеться мне на узи посмотреть все ли хорошо после моих болячек. Тем более мне на пороки из-за орви не стали делать анализ.
Старый 03-04-2009, 10:06     #6319
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Погодка, конечно, шепчет!

Слушайте, я тут задумалась о лете.
В прошлом году первый раз вывезла ребенка на море. Перед школой.
И что хочу сказать - в этому году, с учетом нового коллектива, увеличившейся нагрузки, вообще полного изменения жизни, постоянно забытых варежек, шарфов, с учетом того, что зимой мы не носили теплого белья под брюки на прогулку, гуляли в школьных брюках. Так вот - ни раз у мы не болели. Были сопли, легкое покашливание, температура на полдня и все!
Теперь думаю, что делать! Очень хочется и в этом году куда-то его отправить. Готова даже поступиться платными родами ради этого. Но сама вряд ли поеду с ним, страшно, тем более хотелось бы в июле-августе.

Что делать девочки, что придумать?? Может в лагерь его отправить. С тем же Хагларом, например? Но страшно ужасно.Он всего один раз он был далеко от меня - прошлым летом у родственников в деревне в Вологодской целый месяц. И тогда хватило всяких сюрпоизов - начиная с того, что в первую же неделю свалился с мостков в речку, как выбрался не помнит,да и мне не понятно. Там сложно вылезти, полого берега нет.Видимо как Мюнхаузен сам себя вытаскивал за волосы, потому что там мне по грудь и дно илистое. Я, когда узнала, хотела сорваться и поехать за ним, каждый день потом вздрагивала от звонков телефонных... И заканчивая тем, что стал в трусы какаться. Я расстроилась, нам же в школу, а туту такие конфузы! Перечитала в инете все статьи на тему и понялоа, что это психологическое, на подсознании - его там просили ходить на очко (хотя горошок я привезла) и мамы так надолго не было рядом. И точно, через неделю после возвращения все прекратилось!

Что делать? Всю голову сломала!
а мы будем на лето снимать дачу в новинке это за вырецей, там супер природа. И я и сынуля, хоть на свежем воздухе целый день будем, да и у огородников можно купить парного молочка и овощей всегда. И всего два с половиной часа от города. я там каждое лето раньше отдыхала, все лето босиком бегала там и совсем не болела. По-моему тоже вариант. А какие там озеры, не хужа моря. А вода в речки проточная, даже раки водятся.
Старый 03-04-2009, 10:14     #6320
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Да мы и так живем за городом. Конечно, там не дикая природа, но все равно воздух почище.
Думаю, что если совсем-совсем ничего не придумаю, то будем ездить на Ладожское озеро на пляж. Хоть что-то!
В деревню летом его отправлять, наверное, не буду, ну может недельку-две перед родами, муж-то и бабушки-дедушки работают!

Просто, мне кажется, что морской воздух не сравнит ни с чем!
Еще думала про Палангу, но там дорого и с пузом могут и не пустить, наверное.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.