ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:14     #12181
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


ДОБРОЙ НОЧКИ!!!

Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давненько я не выходила на связь, наверное нас уже все забыли Иногда получается забегать на форум, но успеваю только последнюю страничку прочитать. Т.ч. извините если буду спрашивать то, что уже обсуждалось. Вот мне интересно, кто-нибудь уже пошел сам? Вот мы, например, сами еще не ходим, только вдоль опоры или за ручки. Причем за ручки очень любит ходить, я уже даже задолбалась в раскоряку по всей квартире с ней носиться
Появилась наша невеста!!
:supp ort:


Старый 03-04-2009, 01:15     #12182
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от А Л Л А Посмотреть сообщение
Оля, первый раз рожала с Алексеевой Е.В., понравилось. Приятная, внимательная, спокойная, почти не отходила от меня в течении часов 6. Второй раз планировала с ней тоже, но... не судьба, она не успела приехать, роды были стремительные. ЗАШЛА В РОДИЛКУ во время взвешиания деток А принимала роды дежурный врач: Горбачева. Ну я нисколько не жалею, мне и в этот раз вра понравилсяя, хотя полная противоположность аЛЕКСЕЕВОЙ. Строгая, попугать любит, но мне на тот момент это очень помогло, чтоб Маришку-вторую родить. 20 минут разница в рождении деочек-существенная. А онаа давай кричать на меня: давай работай, ребенка здорового хочешь?
Тут меня как заменили, сразу силы появились
Еще пока лежала на ДО, приходила к нам врачч Вакуленко, тоже неплохая тетечка

Как я жалею что не запомнила врача фамилию ((

ДА Вакуленко классная , я на До лежала она у нас была лечащий врач , очень приятная. Помню просила посмотреть меня ОООчень хорошо , чтоб родить побыстрее ))) Она смеялась ))
Старый 03-04-2009, 01:15     #12183
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
комне на ты !!! Славный карапуз растет!! а ты на ГВ? сколько вы весите.. мы тоже круные девочки 10 кг...
весим 10 кг 200гр 74, кормила до 9,5 месяцев......вот только 2 недельки назад и кончелось молоко, ародились мы 3020 рост 50 см
Старый 03-04-2009, 01:15     #12184
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
у меня там есть видео, наших крестин....................подруга делала старалась мантировала))))


я смотрю тут у многих и2ое и 3ое детишек уже, скажите - вторые роды легче?
хочеш второго? думаю легче но считаю что все индивидуально! я знаю что некоторые так же как и первые проходили...
Старый 03-04-2009, 01:18     #12185
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
весим 10 кг 200гр 74, кормила до 9,5 месяцев......вот только 2 недельки назад и кончелось молоко, ародились мы 3020 рост 50 см
мы тут кстати летом будем общее ДР празновать...где все июнята будут.. будем рады и тебя там увидеть! вот тут группа... постучись потом тебя впустят! http://vkontakte.ru/club7676215
Старый 03-04-2009, 01:21     #12186
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
у меня там есть видео, наших крестин....................подруга делала старалась мантировала))))


я смотрю тут у многих и2ое и 3ое детишек уже, скажите - вторые роды легче?

Первые роды 12 часов , все очень постепенно
Вторые 3 часа быстро , не успела опомниться , по болевым ощущениям сильнее , но от того что быстро не устала .
Старый 03-04-2009, 01:21     #12187
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


я хочу девочку лет через 5 или 6, когда Ромик в школу пойдет, как раз буду его забирать)))))))) мне врачи говорили, что второго легче........................................я так и думала, что они так шутят))))))) я рожала 8 часов, боль была ппц какая, кесарево не очень хочется делать.....................у меня , у подруги молока не было, сказали что так организм прореогировал из за операции........................ну конечно у всех индивидуально....все
Старый 03-04-2009, 01:22     #12188
июняша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 896
июняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Вчера только вспоминала о тебе
М ы ещё только держась за опору ходим и то так , не особо ещё...
Так приятно, что нас еще помнят
Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
мой сын родился 1 июня, делали пару шагов без помощи, но еще очень боится, за ползаем на ура))))

врачи говорят чем дольше ползают, тем лучше.........мышцы укрепляются


а есть у кого малыши, кто на горшок уже ходит???? мой сынуля вообще даже видеть его не хочет, орет ужас как(((((
Я купила горшок месяцев в 7, но сажала в штанах и ей не понравилось А вообще мы сели только пару дней назад... и то нормально не сидит, не нравится ей сидеть
Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
привет

нам вчера было 9 мес, при росте 68 весим 7760 (сама мерила, вот завтра еще врач придет ).

А нам сегодня надо было на УЗИ брюшка ехать, но я жутко разболелась.... валялась вчера ввечеру после приезда из госте с 38,6, бредила и пугала мужа Глаза так от темпы болели... сейчас уже ничего, темпы нет, кашля соплей тоже. Что это было??? не понимаю...
У меня так было. Температура была 38.5, держалась сутки... насморка не было, горло не болело... вообще ничего не болело, и сама прошла. Так и не поняла что это было
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
Супер!
Старый 03-04-2009, 01:22     #12189
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
мы тут кстати летом будем общее ДР празновать...где все июнята будут.. будем рады и тебя там увидеть! вот тут группа... постучись потом тебя впустят! http://vkontakte.ru/club7676215
спасибо, уже постучалась
Старый 03-04-2009, 01:24     #12190
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
я хочу девочку лет через 5 или 6, когда Ромик в школу пойдет, как раз буду его забирать)))))))) мне врачи говорили, что второго легче........................................я так и думала, что они так шутят))))))) я рожала 8 часов, боль была ппц какая, кесарево не очень хочется делать.....................у меня , у подруги молока не было, сказали что так организм прореогировал из за операции........................ну конечно у всех индивидуально....все
мне после своих родов больше не хочеться детей... или точно КС!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.