**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 692 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:02
ответ для LusiaL на сообщение "блин..че за денек..."
    #6911
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
блин..че за денек сегодня???
держись...такое могло быть из-за узи вагинального
Да... Денек сегодня...Да и я не шибко отличилась... Рванула на Ветеранов в ЗМ и Дети коляску легкую срочно Вовке купить... В обе стороны в автобусах тошнило...... А обратно водила так гнал и ехал, что подумала, что был бы срок чуть побольше - точно родила бы прямо там... Все внутренности до потолка подпрыгивали.... Домой приехала.....МАЖЕТ ... Слава Богу совсем капельку и без повторов.....


А никто не слышал как там счас Five in LOVE?
Вроде отписаться обещала...
Старый 03-04-2009, 00:05     #6912
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


и как еще МаМи?
Старый 03-04-2009, 00:05     #6913
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


будем надеяться что все ок!!!
Старый 03-04-2009, 00:20     #6914
kiwi bird
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 200
kiwi bird отсутствует


девочки,я тут прочитала,что прогестерон понижает активность мускулатуры матки,а за компанию и желудка,и кишечника.Отсюда проблемы с пищеварением,запоры и пр.Я вот с этим уже столкнулась.Боюсь уже в туалет ходить,ведь перенапрягаться нельзя.Кто-нибудь из вас сталкивался с этим?Может посоветуете,чем можно это дело наладить?
Старый 03-04-2009, 00:25     #6915
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiwi bird Посмотреть сообщение
девочки,я тут прочитала,что прогестерон понижает активность мускулатуры матки,а за компанию и желудка,и кишечника.Отсюда проблемы с пищеварением,запоры и пр.Я вот с этим уже столкнулась.Боюсь уже в туалет ходить,ведь перенапрягаться нельзя.Кто-нибудь из вас сталкивался с этим?Может посоветуете,чем можно это дело наладить?
Вроде это вполне естественно. Можно клизмы, можно семечки, чернослив.
В первую боялась, что напрягусь а там все вывалится оказывается мои страхи обоснованы . Одно утешает, с гормонами вроде порядок
Старый 03-04-2009, 00:25     #6916
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiwi bird Посмотреть сообщение
девочки,я тут прочитала,что прогестерон понижает активность мускулатуры матки,а за компанию и желудка,и кишечника.Отсюда проблемы с пищеварением,запоры и пр.Я вот с этим уже столкнулась.Боюсь уже в туалет ходить,ведь перенапрягаться нельзя.Кто-нибудь из вас сталкивался с этим?Может посоветуете,чем можно это дело наладить?
Ты комплексные витамины пьешь?
Диета может помочь... Исключить рис, бананы, сыр, препараты железа (временно, пока прогестерон принимаешь)
Включить яблоки, яблочный сок, киви, апельсины, овощи, прогулки активные (если не постельный режим)...
Старый 03-04-2009, 00:26     #6917
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
Вроде это вполне естественно. Можно клизмы, можно семечки, чернослив.
В первую боялась, что напрягусь а там все вывалится оказывается мои страхи обоснованы . Одно утешает, с гормонами вроде порядок
О ДА!!! Еще компот из чернослива...
Старый 03-04-2009, 00:41     #6918
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiwi bird Посмотреть сообщение
девочки,я тут прочитала,что прогестерон понижает активность мускулатуры матки,а за компанию и желудка,и кишечника.Отсюда проблемы с пищеварением,запоры и пр.Я вот с этим уже столкнулась.Боюсь уже в туалет ходить,ведь перенапрягаться нельзя.Кто-нибудь из вас сталкивался с этим?Может посоветуете,чем можно это дело наладить?
Вода. Натощак. С ложкой меда
как можно больше пить обычной воды или отвара чернослива (наша основная проблема)
активия с черносливом

шпинат через 2 дня
исключить картошку,
каш по миним.: рисовая - нет, лучше - овсянка
ежедневно лакто и бифидо бактерии (Биовестин лакто)+ нарине из коробочек

Запивать еду.Меньше мучного и сладкогоИ столовую ложку (2) растительного(оливкового первого отжима) масла (вливать в еду).Ессентуки 4 столовая ложка перед едой – за 20 минут

Тыква, кабачок, морковь, сырые салаты – ежедневно.

Вообще, проблема сложная. Подход конечно комплексный. Удачи
Старый 03-04-2009, 00:41     #6919
kiwi bird
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 200
kiwi bird отсутствует


по чернослив я совсем забыла!СПАСИБО!!!А он,кстати,такой вкусняцкий!Сейчас сходила на кухню и не обнаружила даже завалявшегося яблочка!Завтра с утра на рынок
А вот с железом сложнее...Мне врач прописала Ферлатум,а это железо!Чувствую,нужно завтра звонить врачу...
Старый 03-04-2009, 00:43     #6920
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Курага!
Про каши не согласна. Вот молочные каши да, крепят.
А если гречку залить водой, дать постоять ночь и так кушать...мням... очень хорошо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.