пиво) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: предпочтения пивные)
не пью вообще 74 25,43%
пью, но только крепкие 2 0,69%
светлое фильтрованное 80 27,49%
темное фильтрованное 20 6,87%
светлое нефильтрованное 62 21,31%
темное нефильтрованное 22 7,56%
всякого рода эли 7 2,41%
типа редс лайма 24 8,25%
Проголосовавших: 291. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:54     #111
кАбАдЯкА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
кАбАдЯкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тарарамка Посмотреть сообщение
мой вариант ответа со 2 по 7
Тарарамка!Ну Вы прям!!!!!
Старый 02-04-2009, 20:03     #112
девочка-неВротик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 257
девочка-неВротик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Ну дык и я про то. Правда кроме этой самой нулевки я никакого другого безалкогольного вспомнить не могу. Посему для себя решила что я лучше уж никак вместо как-нибудь.
Попробуй Баварию.Произведено в Нидерландах. Bavaria N.V.,
Алкоголь 0,0%. Ингридиенты: солод(ячмень), дрожжи, хмель, вода. Консерванты и пищевые добавки отсутствуют.Пищевая ценность 23,5/98 ккал/Кдж на 100 мл
Изображения
 
Старый 02-04-2009, 20:34
ответ для кАбАдЯкА на сообщение "пиво)"
    #113
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Крайне редко - пару глоточков из мужниной кружки.
Вредное оно!!!
Старый 02-04-2009, 20:54     #114
девочка-неВротик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 257
девочка-неВротик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Крайне редко - пару глоточков из мужниной кружки.
Вредное оно!!!
Ученые считают несправедливым, что о пользе красного вина известно многим, а по поводу пива существует огромное количество заблуждений. Исследования в области влияния алкогольных напитков не только на здоровье, но и на социальную активность человека проводят экономисты и социологи. Недавно ученые из Калифорнийского университета опубликовали результаты исследования роли алкоголя в повышении доходов предприятий. Согласно полученным данным, склонные к выпивке сотрудники приносят компании в среднем на 10-14% больше прибыли, чем упорствующие в своих заблуждениях трезвенники. Представляя собой открытую для всех, но принципиально закрытую для трезвенников «касту», своеобразный «клуб по интересам», они получают возможность гораздо проще налаживать контакты, т.е. имеют более высокую степень социализации.(Ц)
Старый 02-04-2009, 21:30     #115
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Зря Вы тут это спросили!

Если все таки отвечать, то пиво - мой любимый напиток. Могу пить его в неограниченных количествах. По меркам ЖГ я пивной алкоголик.

Но все же стараюсь ограничивать сейчас, а то на работу тяжко вставать, да и все таки за фигуру переживаю.
Ну раза 2 в неделю пью по-любому.
Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
И я, и я пивной алкоголик. В пиве - души не чаю. Обожаю нефильтрованное всякое-разное-разливное и в бутылках Эдельвейс и Хугарден.

Ввиду этого скоро снова потопаю впохудательный топ, супчик кушать.
Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
А я пью и пиво, и вино, и шампанское. Причём каждый божий день
Ну и я присоединяюсь к пивным алкоголикам (кого еще не процитировала: извините, поленилась все читать )
Пиво люблю, разное, пью с удовольствием. На неделе 1 бутылку, в пятницу могу выпить литра 4-5. Правда других алкогольных напитков практически на употребляю: от вина и шампанского оскома и сушняк, на утро голова болит. Водка вообще жесть, не понимаю как ее можно добровольно принимать внутрь К самом крайнем случае, на корпоративе, если ничего другого не предлагают могу коньячку поцедить. Но чаще, в случае отсутствия пива не буду пить совсем. Только сок.

Кст, в пиве содержатся все необходимые организму микроэлементы. 1 бутылка пива в день - профилактика раковых заболеваний.

По поводу лишнего веса. На бутылке Туборга Грин написано 42 ккал. На соке Фрустайл написано 45,5 ккал. Ну и от чего быстрее растолстеешь? Другой вопрос, что в пиве содержатся ферменты, повышающие аппетит. Поэтому человек, употребляющий пиво, хочет кушать. А традиционно принято кушать чипсы всяческие, а это не есть полезно.

Я пью много пива, но практически ниикогда не ем чипсы/сухарики. Никогда не сидела на диетах, всегда ем сколько хочу и когда хочу (в том числе часиков в 11-12 вечера перед сном), не занималась фитнесом. Результат: при росте 180 у меня вес 55-56 кг и размер 44
Старый 02-04-2009, 21:37     #116
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zarellina Посмотреть сообщение
Обожаю пиво!
Даже небольшие проблемы с мужем из-за этого!
Т.к. бывают разные деловые встречи, и я там появляюсь и пью пиво! Но блин, я не люблю ничего другого(((((
Приходится теперь сидеть и хлебать колу)))
Раньше очень часто пила, когда была депрессия от одиночества и работы, каждый день)
Щас... раз в неделю наверное, иногда чаще. Смотря по состоянию =)
Во-во! Я уже всех родственников приучила: пригласил меня на банкет по случаю ДР - будь любезен, поставь на стол мне пиво Иначе я буду сидеть и пить сок, а люди буду скучать, потому, что я зажигать не стану На корпоративе могут специально для меня за пивом послать (если купить забыли)
Старый 02-04-2009, 21:47     #117
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от девочка-неВротик Посмотреть сообщение
Ученые считают несправедливым, что о пользе красного вина известно многим, а по поводу пива существует огромное количество заблуждений. Исследования в области влияния алкогольных напитков не только на здоровье, но и на социальную активность человека проводят экономисты и социологи. Недавно ученые из Калифорнийского университета опубликовали результаты исследования роли алкоголя в повышении доходов предприятий. Согласно полученным данным, склонные к выпивке сотрудники приносят компании в среднем на 10-14% больше прибыли, чем упорствующие в своих заблуждениях трезвенники. Представляя собой открытую для всех, но принципиально закрытую для трезвенников «касту», своеобразный «клуб по интересам», они получают возможность гораздо проще налаживать контакты, т.е. имеют более высокую степень социализации.(Ц)
Кроме степени социализации надо было у них ещё и сосуды проверить.
Хотя пиво по древним рецептам может быть ещё где-то и есть, но не для массового потребителя.
А то, что гонят на заводах - продуктс весьма сомнительным химическим составом
Старый 02-04-2009, 21:51     #118
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
А то, что гонят на заводах - продуктс весьма сомнительным химическим составом
А то что варят в пивных ресторанах?
Пиво люблю, но не бутылочное и баночное, а нефильтрованное свежесваренное светлое
Старый 02-04-2009, 21:58
ответ для кАбАдЯкА на сообщение "пиво)"
    #119
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


дома- светлое фильтронное, а в пабах- свежее нефильтрованное. Количество завиит от желаня и прихода гостей. Бывает неделяи не пью, а бывает через день всю неделю
Старый 02-04-2009, 23:00
ответ для кАбАдЯкА на сообщение "пиво)"
    #120
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


пью почти каждый вечер но не более 1 бут,но изредка бывает и по литру





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.