Шьем сами (хвасталки и советы) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:26
ответ для MaiDa на сообщение "Где покупали лапку, почём?"
    #1
ЭКСТРАДА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщения: 37
ЭКСТРАДА отсутствует


Nadezhda..... Я на днях целый день развлекалась распечаткой выкроек ....У меня тоже не совпадал масштаб - как только не пыталась увеличить , но всё равно на принторе выкройка была того размера, что изначально был указан...В итоге у меня получилось ! У меня на компе стоит программка по обработке фото (АССД № 10) там я увеличивала масштаб в % , причём получилось так, что каждый лист надо было увеличить на разное число % -ТАКАЯ ВоТ ВЫКРОЙКА Я вымеряла линеечкой каждый листик, но в итоге поличилось СУПЕР
Старый 02-04-2009, 22:59     #2
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭКСТРАДА Посмотреть сообщение
Nadezhda..... Я на днях целый день развлекалась распечаткой выкроек ....У меня тоже не совпадал масштаб - как только не пыталась увеличить , но всё равно на принторе выкройка была того размера, что изначально был указан...В итоге у меня получилось ! У меня на компе стоит программка по обработке фото (АССД № 10) там я увеличивала масштаб в % , причём получилось так, что каждый лист надо было увеличить на разное число % -ТАКАЯ ВоТ ВЫКРОЙКА Я вымеряла линеечкой каждый листик, но в итоге поличилось СУПЕР
У меня выкройка из 18 листов состоит, я для начала 1 распечатала - измерила - все ОК, ну и отправила на печать все остальные.В рез-те - 12 листов - идеально, а остальные 6 - меньше.
А как определить на сколько % их увеличить - методом научного тыка что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.