♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 936 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:11
ответ для АМаруся на сообщение "МЫ вообще в месяц 3570"
    #9351
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
МЫ вообще в месяц 3570
ага, а за месяц то нормальная прибавка
Старый 02-04-2009, 20:18     #9352
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение

а вы с румой не в одной поликлинике? Она свою ооочень хвалила. Я правда не знаю в какой она
Старый 02-04-2009, 20:22     #9353
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


ой девы...
у мну дурдомик сегодня...
гуляли - ок - три часа - деть спал... пришли домой в три - и до сих пор толком мы не спимну, дремлет минут по 15 и начинает... я даже не знаю, что это.. может быть, уже капризы начались? в общем вопли, слезы, крики... грудь не берет, соску тоже... на руках носим по очереди с мужем - так успокаивается....качмар
вас сегодня тока читаю. с ней на руках тока читать можно
а еще - хорошая новость - купила мульти. правда, хоттеровскую, и уже опробовали - СУПЕРРРРР оч вкусно получилось картошечка со свининкой (ввела новое мяско только-только)
она бооооольшааааая и красивая. и чиво в ней тока нет (кстати, печь в ней вроде низя... ну это не проблема, можно запекать и на режиме жарки....) - надо только разобраться что к чему. и рецептиков набЫбЫть
Старый 02-04-2009, 20:39     #9354
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Ну вот догнала...

Мы сегодня опять с самого ранья ходили в поликлинику. Что там было
Никитка мучился от непропука с 4-х не спал нормально, извивался, так что пришлось достать газоотводку... В 7, когда у меня будильник зазвонил, он сладко-сладко спал, так, что у меня даже была мысль не идти никуда, но вспомнила, что хотела выбить молочку с кухни и встала, собралась, покормила сонного пупса, оделись, пошли.
Плакать начал с порога поликлиники, дальше -хуже...
На приеме у невролога он орал так, что я почти не слышала, что спрашивает у меня эта милая девушка! Но, как ни странно, нам поставили только какой-то нестабильный тонус, который у нас то есть, то нет. И сказали ходить в грудничковые ванны Мы пошли к зав. терапевтическим отделением за направлением, по ходу подкормились и немного затихли... Записались на ванну в след. четверг. Но... Для ванн нужно сдавать анализы!...
Пошли к участковому. Взвесились - 6 кг, измерились - 60 см, поорали...
После приятных похвал нашему здоровью, началось... ""Ну вот как раз в следующий приход, к 3ём месяцам мы с вами и сделаем..., потом мы сделаем..." - это про плановые прививки. А я и ляпнула, что мол, а чем нам грозит отказ от прививок? Дура, молчала бы! Врач с м/с посерели на глазаз, засуетились и началась лекция о том, какая я плохая мама, несознательная, а вокруг сплошные приезжие и бомжи, с которыми мой ребенок будет "контактировать"... Все это еще сопровождалось криками Никитки...
Направления на анализы для плавания нам все же дали, а вот про молочку у меня уже и мысли не осталось - хотелось сбежать бвстрее куда-нибудь!!!
Мы таки сдали кровь из пальчика Я там чуть в обморок сама не упала.
Завтра надо сдать мочу-каки и мазок из попы, муж уже купл всякие сборники-приемники.

Пришли мы домой и проспали до 3ёх часов, а потом я съела мороженого и мне полегчало!
А меня спросили, будем ли мы делать прививку от гепатита, я говорю что пока нет. А когда будете? До года, говорю, не будем.Хорошо, отвечает врач, подпишите отказ. А от всех прививок можно? Можно. Подписала, разговор окончен.
А в карточке потом прочла, что со мной была проведена беседа о пользе иммунизации и о последствиях отказа, причем стоят подписи врача, заведующей и председателя иммунизационной комиссии!
Старый 02-04-2009, 20:53     #9355
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Придется самим учиться! Опять же можно зарабатывать потом...
Пробую сама делать. Инет лучший друг. Все что угодно найти можно. Вот читаю и учусь.

Потом бум делать бизнес на Фарерах.
Старый 02-04-2009, 20:55     #9356
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мам_Уля Посмотреть сообщение
Ого...сколько новостей у вас...
Молочка с кухни в Москве еще есть??? А что за грудничковые ванны?
Крупненький у тебя мальчик!!!!
Ой Светик привыкай к тому как реагируют врачи на эти отказы от прививок...сама помню с сынулей натерпелась...
Девочки, а как вы аргументируете врачам свой отказ?
Старый 02-04-2009, 20:55     #9357
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
Привет, девульки!Написали вы столько что и не догнать нам!!!
Мы пришли с гулянок и досыпаем.

Даже не знаю с чего начать. Все вроде бы нормлаьно. Ромашка потихоньку растет - вчера взвешивались 2.5 мес - 5240, совсем малыши.
Кушаем, вредничаем, висим у мамы на руках все время. Совершенно потрясающе гулит-агукает - разговаривает))) и ржот над матерью)))
Вот решила к остеопату записаться на следующей неделе.
Расскажите про остеопатов, пожалуйста и порекомендуйте кого следует)))

Наташе и Санчесу - поздравления с выпиской и крепкого здоровья - всем остальным кулычков, ежели требуется)))
Сколько сеансов надо?? Я что-то отупела сидя тут в одиночестве.
Че-та мне кажется, что и мы также будем. Ну так а в 2 мес он у тебя сколько весил? Прибавка же идет?

Ты не пропадай, Жень
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 20:56     #9358
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Катя, спасибо
да конечно наговариваю
это я непутевая

этот ангелочек вчера вечером остался с бабушкой-дедушкой, а мы поехали за продуктами. Когда уходила, накормила, усыпила, а когда уже стала прощаться с ней, она проснулась и че-то хныкнула. Потом успокоилась. ЧЕрез 20 минут звонит мой папа со словами: "доча, это ужас какой-то. Она рыдает 20 минут, мы ничем ее не можем успокоить, слезы градом, голос осип, соску не хочет, бутылку с молоком не хочет, коляску-кроватку-руки не хочет. приезжай скорее". Ну есссссно я в истерике, муж ругается на меня, я рвусь срочно ехать домой, ловить тачку (а муж чтобы остался в магазе), мы переругиваемся,.... В итоге, за 3 минуты до моего приезда, дочь успокоилась (вернее, бабушка ушатала ее катанием по квартире в коляске), я в слезах-соплях...

короче, вот такой ангелочек
Яночка прелесть просто!!! Характер боевой, всего в жизни добьется!!! Попробуй только не дать ей, что она хочет!!!
Это родителям тяжело. А ребенок добивается своей цели.
Старый 02-04-2009, 20:57     #9359
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Я в курсе...но когда прикормы вводили нам его запретили покупать...Агуша еще куда ни шло...а вот после Темы некоторые в больницу дети уезжали. Что за дрянь туда добавляют - не знаю....возможно хранят неправильно, но факт остается фактом
какой кошмар
я Агушу и ела.
Балин, девочки, а вот как узнаешь, е-мое, че давать детю на этих прикормах?
щаз-то все гораздо проще, а потом...
реально страшно
Старый 02-04-2009, 20:58     #9360
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы аргументируете врачам свой отказ?
от гепатита написала просто "не считаю нужным". М/С говорила, что некоторые просто пишут "Не хочу". А все остальные прививки мы будем делать...если не будет возражений со стороны врачей на момент начала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.