Упругие сиси из курток торчат-здесь Glam-тусовка всех мам АПРЕЛЯТ(2007)! - Страница 421 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:29     #4201
Aprelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шаумяна
Сообщения: 274
Aprelka отсутствует


Не,Милена меня сражает наповал
Арина не писает в штаны уже давно,а тут увлеклась лепкой и надудонила на стул.Слезает и говорит:Ая -яй Ариша,по опе дам бобо!И при этом пыталась спрятать описанные трусики в мешок с картошкой
Старый 02-04-2009, 11:31
ответ для Aprelka на сообщение "Не,Милена меня сражает..."
    #4202
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Арина не писает в штаны уже давно,а тут увлеклась лепкой и надудонила на стул.Слезает и говорит:Ая -яй Ариша,по опе дам бобо!И при этом пыталась спрятать описанные трусики в мешок с картошкой


Научите и нас не писать в штаны
Старый 02-04-2009, 11:35
ответ для Narni-a на сообщение "Спасибо, так приятно..."
    #4203
Aprelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шаумяна
Сообщения: 274
Aprelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Спасибо, так приятно слышать
А Аришка в садик идет?
Ой,Ириш у нас с этим пока проблема.Мы ещё без прописки,поэтому садик под вопросом,а платный не потянуть пока.Да,я переживаю еще,чтобы в садике было спецпитание для таких,как мы,а сама знаешь,что это невезде возможно.Но ей нужно в садик,она по детям с ума сходит,видит в окно,как на площадку садиковые выходят,кричит,как резанная-быстрей,одевается сама и ещё меня подгоняет
Старый 02-04-2009, 11:38     #4204
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Ой,Ириш у нас с этим пока проблема.Мы ещё без прописки,поэтому садик под вопросом,а платный не потянуть пока.Да,я переживаю еще,чтобы в садике было спецпитание для таких,как мы,а сама знаешь,что это невезде возможно.Но ей нужно в садик,она по детям с ума сходит,видит в окно,как на площадку садиковые выходят,кричит,как резанная-быстрей,одевается сама и ещё меня подгоняет
Прелесть какая

Юляш, а вы тоже аллергики, да?
У нас тоже если б была возможность в частный сад какой-нибудь, с маленькими группами, с аллергостолом, с тем, чтоб за ребенком реально могли уследить, чтоб она не прыгала, не скакала - я б, наверное, рискнула А в обычный сад, с их меню, с тем, насколько там следят за детками.... нет уж, нафиг-нафиг
Старый 02-04-2009, 11:42     #4205
Aprelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шаумяна
Сообщения: 274
Aprelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение


Научите и нас не писать в штаны
незнаю,что нам помогло,но мы с ней выбрали определенное место для горшка и никогда не убираем его оттуда.Я положила ей пачку вл.салфеток и показала,что надо делать и ей понравилось.Бежит,трусы стягивает,салфетку достает и счастью нет предела.
Второе,я неодевала памперс дома,а когда она писала давала ей тряпку убирать,а мокрыми штанами по опе(не совсем педагогично,но помогает)
Старый 02-04-2009, 11:46     #4206
Aprelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шаумяна
Сообщения: 274
Aprelka отсутствует


У нас аллергия на коровье молоко и на все,что из него делают,а также на яйца и куру.Аллергия сильная,сначала увидели на УЗИ увеличенную поджелудочную,а потом пробы....А ведь мне всё говорили :мама не придумывайте,проблемы со стулом дело возростное.Хорошо,что забила тревогу.
Старый 02-04-2009, 11:54     #4207
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
незнаю,что нам помогло,но мы с ней выбрали определенное место для горшка и никогда не убираем его оттуда.Я положила ей пачку вл.салфеток и показала,что надо делать и ей понравилось.Бежит,трусы стягивает,салфетку достает и счастью нет предела.
Второе,я неодевала памперс дома,а когда она писала давала ей тряпку убирать,а мокрыми штанами по опе(не совсем педагогично,но помогает)
У нас все в принципе так же, разве что мокрые штаны по попе неопробованы Но фигушки

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
А ведь мне всё говорили :мама не придумывайте,проблемы со стулом дело возростное.Хорошо,что забила тревогу.
Какая ты молодец! К сожалению, часто так бывает, что врачи ставят диагнозы, которых нет - да еще и со зверским лечением, а вот то что есть - не замечают
Старый 02-04-2009, 12:25     #4208
Aprelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шаумяна
Сообщения: 274
Aprelka отсутствует


КАК ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ???
Старый 02-04-2009, 12:38     #4209
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Доброе утречко.

девочки почитайте
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1234179
Старый 02-04-2009, 12:38     #4210
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


А вот и я. Мы уже успели сгонять в Рыбацкое к Пусечке, а потом в Мегу в ОБИ за красками....эх...вот меня торкнуло-то

Пусич, СПАСИБО ещё раз! Классно выглядишь!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.