٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 840 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:06     #8391
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
по вчерашним темам - Никуся спит ужасно. она за ночь раз 20 переворачивается, раскидывает руки-ноги как звездища (мама с папой при этом ютятся по краям кровати), ложится поперек кровати... просыпается очень часто. раз 5-6 это минимум. а то и еще больше. я уже даже не считаю. просыпается от того, что проверяет на месте ли я, пососать титьку ну или просто что-то приснилось...
вот не поверите, до 4 мес. она спала у меня гораздо лучше, чем сейчас. тогда она просыпалась просто, чтобы поесть. даже не плакала, потому что я тут же вскакивала к ней. она просыпалась и пыхтела. теперь она кричит и плачет, когда просыпается. и я даже не представляю, когда это все закончится и она сможет спать с вечера до утра без просыпонов.
Мой то всегда так спал не очень,я привыкла...А вот когда плачет ночью наш папа приходит и носит на ручках,обычно у него за 10 мин засыпает,а у меня так не получается...почему интересно.
Наташ,вы летом решили куда ехать?Вот на этом сайте "наш " домик бронировали http://www.sardinien-fois.de/ наконец то удалось всё выяснить,посмотри,может понравится...мы там с 6 го июня...
[IMG]http://mail.***********/mail/mail.cgi/download/010239-1.JPG?mode=obj;mbox=%26BBIEMAQ2BD0EPgQ1-%26r%3D2abf;what=7.2;for=data[/IMG]
Старый 02-04-2009, 12:08     #8392
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Поздравляю с 11 месяцами Shtilka (Иру) и Настю!!!




УРА!!!!УРА!!!!
Поздравляем НАШУ красавицу с финишной прямой к годовасию!!!!
Еще чуть-чуть и можно свадьбу
Старый 02-04-2009, 12:10     #8393
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Мой то всегда так спал не очень,я привыкла...А вот когда плачет ночью наш папа приходит и носит на ручках,обычно у него за 10 мин засыпает,а у меня так не получается...почему интересно.
Наташ,вы летом решили куда ехать?Вот на этом сайте "наш " домик бронировали http://www.sardinien-fois.de/,наконец то удалось всё выяснить,посмотри,может понравится...мы там с 6 го июня...
у нас одно средстве от всех бед, в т.ч. и от плача - титя. а вам не помогает?
а насчет ехать - я даже не знаю что делать... муж говорит, хочешь - езжай, а мне одной не охота... я итак все время одна с ребенком. а у него не получается пока что. а компанию мне тоже пока не найти
Старый 02-04-2009, 12:17
ответ для Imagine на сообщение "Ира, на поправку..."
    #8394
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Всем привет!!!

Поздравляю с 11 месяцами
Shtilka (Иру) и Настю!!!
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, я как во сне хожу, вкололи мне ночью какую -то ядерную смесь...помню все как в бреду. Муж сказал, что постарел на 10 лет за эту ночь Температура моя ночью зашкаливала, вызвали скорую. Чтоб мне и скорую...бррр...Это ж надо было так заболеть то
н.
Ириша, вас с дочей с очередным праздничком! А ты поправляйся уже!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 02-04-2009, 12:19     #8395
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
А у нас, кажется, лезут тройки. Все распухло и Дашка все время в рот пальчиками лезет и трет десны...
Тройки это же клыки, да? Они считаются глазными и сильно болючими??
Если уже 4-ки вырости то тогда клыки!
А если только 1 и 2 то это "Моляры" -4ки они перед клыками должны по правилам вылезти!!!
но в любом случаи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 12:19     #8396
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
у нас одно средстве от всех бед, в т.ч. и от плача - титя. а вам не помогает?
а насчет ехать - я даже не знаю что делать... муж говорит, хочешь - езжай, а мне одной не охота... я итак все время одна с ребенком. а у него не получается пока что. а компанию мне тоже пока не найти
Нам помогает,но если разойдётся,то папа спешит на помощь
А мы чем не компания,нас10 чел там будет и собака.
Старый 02-04-2009, 12:19     #8397
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Может у вас зубик резался...

:
Я тоже к этому склоняюсь, у нас недавно нижняя 2-ка вылезла, вчера смотрела (а у нас просмотры зубов даются с боем), вроде нижние 3-ки набухли, а эти "глазные" самые жесть!!! Ох, по-быстрей бы они выползли!!!
Старый 02-04-2009, 12:23     #8398
Losta
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: B яблоневом садy
Сообщения: 2 538
Losta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки, я как во сне хожу, вкололи мне ночью какую -то ядерную смесь...помню все как в бреду. Муж сказал, что постарел на 10 лет за эту ночь Температура моя ночью зашкаливала, вызвали скорую. Чтоб мне и скорую...бррр...Это ж надо было так заболеть то
Настя плакала ночью, это точно помню...муж говорит - чувствовала, что маме плохо-плохо...

Сейчас глаза плачут, нос не дышит, горло болит...температура есть, но уже всего 38. Муж ушел на работу, представляете - НЕ ОТПУСТИЛИ ЕГО С ЖЕНОЙ ПОСИДЕТЬ дома Жду нашего дедушку...Настю на руки боюсь брать, сил совсем нет, нужно кушать, а меня рвет... В зеркале какой то скелетон с желтой кожей и впалыми глазами с синячищами и краснющим носом...красавица мамочка в день 11-месячья дочи
Но у Насти температуры нет, и муж говорит, что она почти не кашляла. Главное чтобы она не болела, а я уж как-нибудь выкарабкаюсь. Сейчас уже какая-то слоновья доза аугментана прописана...ох, похоже познакомлюсь я с тем, что такое дисбак и никакой Линекс тут не спасет...И иммунитет прощай...эх...
Иришка, держись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 12:26     #8399
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Видела закупку с бассейнами и игрухами?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1224426
А я в интерент магазине заказала...получилось не дороже!
Батут


и бассейн
Старый 02-04-2009, 12:27     #8400
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Нам помогает,но если разойдётся,то папа спешит на помощь
А мы чем не компания,нас10 чел там будет и собака.

Билеты то взяли уже????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.