٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 839 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:46     #8381
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


до меня как до жирафа , сижу читаю просто.....
Старый 02-04-2009, 11:47     #8382
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Поздравляю с 11 месяцами Shtilka (Иру) и Настю!!!
ура-ура-ура! Вот и Настеныш сделала последний шажок к годику! Ира, пусть твоя доченька приносит вам только радостные минуты, растет крепкой, хорошо кушает и никогда, по возможности, не болеет!!!!

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
надо пить железо каждый день а через день цинк (утром железо- вечером цинк или наоборот)
отличная диетка!!!
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Блиииииин! Зашла мама на 5 минут на ЛВ.... ребенок мои тени утащил... В общем нет у меня больше теней... А к ребенкиной зелени от ветрянки добавилась еще и косметика... Кошмар!!!!
сочувствую... моя тоже все время охотится на косметичку. убрала уже повыше. но думаю и это скоро не спасет. вообщем, надо домазывать всякие шанели-диоры и переходить на более дешевую косметику. чтобы не жалко было, если что
Старый 02-04-2009, 11:49     #8383
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Я опять заболела ((( Еще вчера утром ощутила себя полностью здоровой. Пошла с Катей на часик на солнышко... ну и результат. Все по новой: сопли, горло!!!!! Еще и вечером прогрелась хорошенько, а после, все что было внутри на ружу вылезло - чуствую разбитой. Еще и доча что-то подкашливать стала и носом шмыгать... Хорошо еще температуры нет....

УЖАС!!!!!!!
не болеть!!! вот волшебный кулачки на скорейшую поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

и всем остальным болеющим тоже - Ире Штильке и Настенышу, Оле Чернореченке и деткам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 02-04-2009, 11:49     #8384
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Я вот с одной стороны вроде бы и хочу, да еще и страх у меня жуткий после КС, говорят года 2-3 пройти должно
у меня подруга погодок родила, и обоих кесарили
Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
девочки, всем добрый вечер.
Всё, больше моих нервов ни на что не хватает, срываюсь по каждому поводу на всех, Настя опять заболевает - подкашливает, а в пятницу прививку Яне надо делать - это ту самую, которую все сделали в 4,5 месяца, а нам всё никак . Пойду сейчас посуду и белье загружу и к вам вернусь, все дрыхнут, а я сегодня видно пока не выпью не успокоюсь
Вика один в один......Настя в соплях и с кашлем, вот сижу и жду когда позвонят из сада, типа забирайте.....
а Ксюхе хотела идти прививку делать сегодня (у нас только одна сделана ), но теперь в раздумьях....
Старый 02-04-2009, 11:52
ответ для Julli на сообщение "Катя 26 - доиграешся........:073:"
    #8385
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Всем привет!

Забежала на минутку перед прогулкой.

Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
УДумаю зубы!!!! Ваши то еще не вылезли? Педиатр сказала, что держитесь мамаши, у вас наверное после года все сразу полезут!!!!! У моей знакомой в 1,2 лезут , так они ночью готовы на стенку вешаться, так малушку жалко, да и сами все перенервничали, не высыпаются...
R.S. А списочек беззубиков как там поживает???? В студию, может овычеркивать пора уже????
Наши полезли! Первый в 11 месяцев ровно вылез, сейчас.мне кажется, рядом лезет второй. Моя мама утверждает, что сверху тоже десны набухшие. Так что мы до 1,2 не дотянули.

Список беззубиков есть, но п.3 и 4 давно не появлялись, не знаю, надо ли их вычеркивать.

1. Стефания (Katya_26)
2. Настя (Ира Штилка)
3. Серёжа (lulek-Denis)
4. Ева (Шармед)
5. Катя (Hel777)
Старый 02-04-2009, 11:54     #8386
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


по вчерашним темам - Никуся спит ужасно. она за ночь раз 20 переворачивается, раскидывает руки-ноги как звездища (мама с папой при этом ютятся по краям кровати), ложится поперек кровати... просыпается очень часто. раз 5-6 это минимум. а то и еще больше. я уже даже не считаю. просыпается от того, что проверяет на месте ли я, пососать титьку ну или просто что-то приснилось...
вот не поверите, до 4 мес. она спала у меня гораздо лучше, чем сейчас. тогда она просыпалась просто, чтобы поесть. даже не плакала, потому что я тут же вскакивала к ней. она просыпалась и пыхтела. теперь она кричит и плачет, когда просыпается. и я даже не представляю, когда это все закончится и она сможет спать с вечера до утра без просыпонов.
Старый 02-04-2009, 11:54     #8387
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Ирочка, с 11-тью месяцами Настеньки!

Желаю только здоровья - и тебе, и Настёне!

И чтобы твоя хвороба быстрее отступила, страшно читать даже.
Старый 02-04-2009, 11:56     #8388
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


насчет проветриваний: у нас хоть и не жарко, 22 градуса все время, но я постоянно проветриваю кваритру. форточки днем всегда открыты, еще и балкон периодически открываю на 5-10 минут. разумеется, Никусю в другую комнату увожу при этом. а спим мы с закрытой форточкой, но отключаем батарею.
Старый 02-04-2009, 11:59     #8389
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Девочки приветик, спасибки за вчерашние поздравления с годовасием.
Отметили хорошо, в два заходадо 10 вечера.Игрушек надарили, доча вся при счастье....вот нам и пошел второй годОБАЛДЕТЬ!НЕ ВЕРЮ!!!!
И у нас кстати 9 зуб вылез!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 12:01     #8390
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Фирму забыла написать Наша московская фирма - Кора. Я у них еще тоник взяла, но пользуюсь им редко. Так что все лавры отдаю именно шампуню
Надо насчёт этой фирмы спросить,что то я её не знаю,она новая?



Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Блин, ну задал нам Глеб вчера жару, до 2-х ночи резвился, мы так и не поняли, что это было, потом уснул, и проспал до 8.30.
Ирочка, прочитала про твой злоключения ночные, просто в тихом ужасе!!!! Очень расстроило, что у мужа на работе не пошли "на встречу", ну как же так, жена в лежку, грудной ребенок, и не дать 1 день!!!! Полное безобразие! Желаю скорейшего выздоровления и без последствий!!! Ириш, а какой в резкльтате диагноз поставили врачи по Скорой?
Может у вас зубик резался...

Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Я опять заболела ((( Еще вчера утром ощутила себя полностью здоровой. Пошла с Катей на часик на солнышко... ну и результат. Все по новой: сопли, горло!!!!! Еще и вечером прогрелась хорошенько, а после, все что было внутри на ружу вылезло - чуствую разбитой. Еще и доча что-то подкашливать стала и носом шмыгать... Хорошо еще температуры нет....

УЖАС!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Катя 26 - доиграешся........


Да ужжж,Катя,ты так не шути
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.