домики и пр для котов. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:10
ответ для Rittiki на сообщение "домики и пр для котов."
    #11
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


у меня куплен домик на балкон. так вот я тут выяснила, что они играют в нем когда меня дома нет (во всяком случае однажды внезапно нагрянула, а они там)
ну и мелкая играет и при мне, когда мне с ней надоедает.
ценная вещь - лежак! мои обе тащатся, старшая так вообще спит только в нем, а раньше так по кровати разваливались, что мне спать было негде, как зародыш лежала ноги руки прижаты, теперь хоть только одна со мной - вторая в лежаке.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...59&postcount=2 вот мои.
Старый 01-04-2009, 23:14     #12
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Тася Посмотреть сообщение
У моей кошки домик-когтеточка успехом не пользуется совсем. Пока была совсем маленькая складировала в домике уворованные носки и перчатки, теперь (6 мес.) и вовсе игнорирует, не спала в нем ни разу. Когтеточку иногда с утра подерет и все.
Может еще мала и не понимает?
Просто чаще всего они игнорируют меховые домики
Некоторые лазят и дерут. А вот от ковролиновых тащаться.
Старый 02-04-2009, 09:59     #13
iso4ka-sima
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 193
iso4ka-sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
у меня куплен домик на балкон. так вот я тут выяснила, что они играют в нем когда меня дома нет (во всяком случае однажды внезапно нагрянула, а они там)
ну и мелкая играет и при мне, когда мне с ней надоедает.
ценная вещь - лежак! мои обе тащатся, старшая так вообще спит только в нем, а раньше так по кровати разваливались, что мне спать было негде, как зародыш лежала ноги руки прижаты, теперь хоть только одна со мной - вторая в лежаке.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...59&postcount=2 вот мои.
Ой!У моих похожий лежак есть-тоже пользуется успехом
Старый 02-04-2009, 10:26     #14
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Просто чаще всего они игнорируют меховые домики
Некоторые лазят и дерут. А вот от ковролиновых тащаться.
У нас меховой домик, ттт киса его любит, и в домике часто тусуется и наверху залегает
Изображения
 
Старый 02-04-2009, 10:32
ответ для Rittiki на сообщение "домики и пр для котов."
    #15
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Мой зверь любит восседать там, где повыше. Часто требует, чтобы его подсадили на шкаф и там спит или мир обозревает. С этой точки зрения домики и прочие лазалки - это то, что надо. Но я пока не покупаю своему и вот по какой причине. В детстве у нее был домик и довольно строгий хозяин, у которого, помимо всего, еще и аллергия на котов. Кошка в домик просто пряталась, потому что был закон, что в домике ее никто не может трогать. Потом я кошку забрала, а домик достался по наследству другой паре котов. По-началу они в домике друг от друга прятались, а когда привыкли, что им все дозволено и никто их не обидит, дом стал стоять заброшенным. Иногда, когда гости приходят, в домик все лезут прятаться, а так никто не пользует.
Старый 02-04-2009, 10:40
ответ для Rittiki на сообщение "домики и пр для котов."
    #16
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


У нас точно такой же как на фото сверху у Masha /
В домик тащится все сворованное.Спать там никто не спит.Может летом будут,тк пока все у батареи тусуются.
Около нашего домика еще коробки большие стоят,у кота целый спортивный комплекс,когда настроение бешеное - скачет так что все ходуном ходит
На верхней палубе у него дозорный пост - следит за перемещением жителей квартиры.
Даже старый кот иногда забирается на самый верх - подежурить
Комплекс спецом поставили так,чтобы с него был максимальный обзор квартиры - котам так нравится больше.

Куплена был еще лежанка-"тапок" для малого кота, но мелкий ее игнорировал, а старый кот прибрал ее себе, как только верх отрезали, видимо он мешал. Мелкий дрыхает ,завернувшись в старую детскую куртку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.