ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:12     #11731
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


http://vkontakte.ru/photo-2056346_101471699?

АНЯ! вот кто аферистка тут???4-я справа?

а что со мной на этой фоткену и мосяяя...
Старый 02-04-2009, 01:13     #11732
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ЕР

оооо!!!! Ира!!!
Скажу со своей "колокольни" Мне она безумно нравилась! не знаю, что там и как с ее здоровьем, беременностями (вроде никто не писал что она тут придумывала..) так вот, если взять ее беременность, отношение к жизни, веру - то я ей восхищалась!
первые роды оочень стремительные, родила чуть ли не в родилке (должно было быть плановое кесарево) вторая беременность так же, как и первая методом ИКСИ (так оно называется) все время угроза, в животике долгожданная девочка, там уже и раскрытие было.... в середине беременности то! и куча ужасов, а она скупала одежду в закупках (сама лично видела ее как УЧАСТНИКА закупок детской одежды), Короче, меня вдохновляла сумашедшая ВЕРА этой девушки! Беременность, роды - картина пугающая, а она забивает шкафы, и уже купла к тому моменту ВСЕ!
В топе, она была очень активная, и надо сказать, давала всегда толковые советы, всегда могла сориентировать.
Я такой человек... когда мне что ни будь нужно купить, то в чем я не разбираюсь.... я мониторю рынок, так вот общаясь с Ирой было ощущение, что он промониторен ею, вдоль, и поперек.
Она даже планировала ОТПУСК, в сентябре!!!!! В Ницце, и приглашала к ней приоединиться....
Вот тогда то, у меня и появились первые сомнения..... я даже мужу сказала, что из нее была бы суперская мошенница! у нее все для этого есть!
Она была на встрече, активно со всеми общалась. И была на уровне такого "скрытого лидера".
И потом, в один прекрасный день, она написала в группе в контакте, что ее ник взломали, и теперь она в бане не знает почему....
В нашем топе модер написала, что ента девушка известная мошенница, которая многих покидала с закупками колясок. В общем, ее забанили....
Я ей написала в контакте, она не ответила. В группе нашей первой, половина ее осудила сразу, вторая половина еще верила и надеялась что это ошибка....
но наша Ирэн пропала, и больше не выходила на связь.
По каким то ссылкам я читала форумы на еве по-моему, где постоянно шли обсуждения какой-то девушки (по словам одной форумчанки, бывшей сотопницы Иры по ее первому малышу) это была одна и та же дэвушка. Она тоже дружила с двочками, ездила на встречи, и кого то из своих "боевых подруг" тоже кинула...
Но больше всего меня удивляло.... то, что он всем раздавала свои телефоны.. ну это ерунда.... АДРЕС!!! И ФОТОГРАФИИ ЕЕ СЕМЬИ, МАЛЫША, ВЫПИСКА ИЗ РД.... человек нисколько не прятался... даже не пытался!!!!! если она была той, которую разыскивали половина лв..... сиди себе, прячься за ником.... и кидай..... а она (поэтому я и сомневалась до последнего) сдавала все "явки" и "пароли"....
Так вот... ее забанили, нам запретили в топе даже обсуждать эту тему - иначе в бан!
А мне ее какое-то время все же не хватало...
да ладно!!!! и на кого думала? интересно????
а у меня почему то всегда была настроженность. она активно всегда что то пропагандировала, то коляски, то еще что-то. я даже помню Маша (Маша) у нее спрашивала не ее ли интернет-магазин - так уж навязчива была реклама... ну я просто не люблю когда мне настойчиво что то предлагают или советуют..
хотя активная жизненная позиция Иры меня восхищала.. и второй ребенок икси и планируемая поездка в сентябре на моря в италию или куда то там..
Старый 02-04-2009, 01:14     #11733
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Я ее очень хорошо запомнила!!! Потому как зашла в топик, всем Здравствуйте, а она мне что-то не очень приятное написала, не помню даже из-за чего, я что-то спросила, а она что-то не очень дружелюбно ответила. И я после этого не очень хотела общаться в топике, просто читала. А потом как раз узналось, что она вот такая-сякая...
А я помню!у меня просто память хорошая
ты сказала, что послала в личку тане тамела информацию, а в ответ ни ответа, ни привета.... и тебя нет в табличке. На что ира написала... соглашусь, не очень приветливо... что типо человек там с температурой лежит, вот выздоровет и добавит в табличку! ну и ты обиделась конечно, потому что была без понятия что кто то болеет и просто спросила....
вот... я помню...
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
нашлааа!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=336

почитала себя и ужаснулась - я такая серьезная была - ни слова не по теме
какие то умные вопросы задавала и отвечала только по существу...
пипец

видимо меня беременность сильно доканала

я тебя тоже запомнила!!
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...09055&page=276 вотИра вишенка

мошенница деньги собирала на что-то...даже была на первой встрече,где и я была...но чето я тоже в непанятках до сих пор...надо спросить тех кто был тогда тогже..Аня была,которая в финку щас едет с заказами...я ее запомнила хорош,такая стройняшка была,срок 20 недель а пузика нету,а многие уже были с ОГРОМНЫМИ пузенями
??? Это Маша была! Которая сечас в финку едет, завтра вернее....
Маша Маша, но тогда ник у нее был другой....что то я запамятовала....
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Аня,ну уж точно не на тебя
покажи ее плиз в кантакте на фотках с первой встречи
ща, найду покажу...
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
а я ее Cветой назвала )) Ира точно Ира .

Да меня очень удивило, то что все ее знают в лицо , она ездит на встречи в гости , мне присылали такие фотки где она у кого то в гостях . Как ее ник был??
сначала Охотник, последний MissIra и по-моему еще какой то в середине или в начале...
Старый 02-04-2009, 01:14     #11734
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


а разве она была на фото? мне казалось она не фотографировалась..
Старый 02-04-2009, 01:15
ответ для MAREGO на сообщение "вот такой ник у нее был... MissIra"
    #11735
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


вот она в горизонтальную полосочку... методом дидукции нашла))

Старый 02-04-2009, 01:16     #11736
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Аня,ну конечно МАША...говорю с тобой и пишу Аня...да...
давай показывай мошенницу..
Старый 02-04-2009, 01:16
ответ для Albinosik на сообщение "http://vkontakte.ru/photo-2056346_101471..."
    #11737
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photo-2056346_101471699?

АНЯ! вот кто аферистка тут???4-я справа?

а что со мной на этой фоткену и мосяяя...
в полосатом она через одну от Ани
Старый 02-04-2009, 01:17
ответ для Albinosik на сообщение "http://vkontakte.ru/photo-2056346_101471..."
    #11738
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photo-2056346_101471699?

АНЯ! вот кто аферистка тут???4-я справа?

а что со мной на этой фоткену и мосяяя...
неееет!!! 4-я справа эьл Света Фадюшина мама. а теперь Мама двух, 5-я!
Старый 02-04-2009, 01:17     #11739
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
вот она в горизонтальную полосочку... методом дидукции нашла))

Маргоша, да ты сыщик )))
Старый 02-04-2009, 01:17     #11740
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
вот она в горизонтальную полосочку... методом дидукции нашла))
ООО!!!!я думала другая... снова лоханулась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.