А кто учится в 151 школе Красногвардейского р-на на Хасанской? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:05     #71
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Я тоже сегодня документы подавала. Пришла к 9, народа вообще нет - красота. Девочки, а вы уже готовую медкарту отдавали или предварительно только справку из садика?
Старый 01-04-2009, 21:56     #72
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Мы только справку отдали. А еще муж вечером заехал и записался в новую школу (между Индустриальным и Осипенко ). Теперь думать будем , и если позовут, то скорее всего пойдем туда.
Старый 01-04-2009, 23:13     #73
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Эта новая школа между Энтузиастов и Косыгина?
Старый 02-04-2009, 00:31     #74
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Эта новая школа между Энтузиастов и Косыгина?
Да, она будет №531. Только она еще не достроена, но к сентябрю обещают 100% готовность.
Старый 02-04-2009, 00:40     #75
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Мы с Вами на одной улице живем. Далековато все-таки на Осипенко в школу водить
Старый 02-04-2009, 01:05
ответ для rssn на сообщение "Мы с Вами на одной улице живем...."
    #76
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Мы с Вами на одной улице живем. Далековато все-таки на Осипенко в школу водить
Ну вот это только и смущает , особенно когда представлю, что если идти напрямик, то через "Народный" получается . Будем ездить на 218 -й маршрутке , например. Или папа по дороге на работу будет на машине завозить. Прельщает то, что школа совсем новая, два бассейна (один час в неделю -обязательное занятие), новый компъюторный и лингво-классы. В общем , когда я утром записалась в 151 -ю , я была абсолютно довольна и удовлетворена, а после того как позвонил муж в пять вечера и сообщил, что не смотря на то, что он зашел поздно, его записали под № 65 (при набираемых 75) , я вся в сомнениях и терзаниях . И хочется и колется . Но туда нас все равно еще не приняли, так как не исключено, что наберется больше детей из максимально приближенных к ней домов и нам скажут "до свидания" . Так что это я пока только планы строю. В любом случае, в 151-ю, я думаю, ни когда не поздно.
Старый 02-04-2009, 14:27     #77
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Ну вот это только и смущает , особенно когда представлю, что если идти напрямик, то через "Народный" получается . Будем ездить на 218 -й маршрутке , например. Или папа по дороге на работу будет на машине завозить.
Но забирать-то Вам придется. А зимой в холод та-ак не хочется. Я просто четыре года ребенка из садика забираю на углу Наставников и Ударников. Жутко устала, хоть и на машине. Так хочется, чтобы просто накинул пальто "на халат" грубо говоря и за две минуты в школе.
А почитала Ваше сообщение, как-то тоже засомневалась, в новую школу захотелось.
Старый 02-04-2009, 14:32
ответ для Natik на сообщение "А кто учится в 151 школе..."
    #78
klea
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4
klea отсутствует


Татьяна! Вы подумываете о переходе в школу №531 - а есть наводка на учителя?! Я бы не рисковала. Здесь (в 151-й) по крайней мере ясна и понятна кандидатура Веры Ивановны. Кстати, как отзывается о ней Ваша воспитатель Вера Ивановна, чей старший внук выпускается от нее в этом году?
Старый 02-04-2009, 15:01     #79
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от klea Посмотреть сообщение
Здесь (в 151-й) по крайней мере ясна и понятна кандидатура Веры Ивановны.
В каком смысле ясна и понятна? Вс-таки дама ну оо-очень преклонного возраста. Мне бы, например, очень не хотелось, если бы она просто физически не смогла "продержаться" три года до выпуска моего ребенка, и пришлось бы менять учителя.
Старый 02-04-2009, 17:16
ответ для Natik на сообщение "А кто учится в 151 школе..."
    #80
Iriishka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 54
Iriishka отсутствует


Я тоже за это переживаю...Но там больше и выбрать некого ...Стояла у кабинета Нины Петровны, оплатить подготовительные, проходила мимо Вера Игоревна, и так мне с ухмылкой: не стойте, ее не будет.А я говорю что хотела бы оплатить и еще перейти на курсы к Вере Ивановне, раз уж мы к ней записались. Так она аж зарычала.Сильно сомневаюсь, говорит, что у нее будут курсы, и ваша Юлия Николаевна к вашему сведению класс не получит.Неприятно так стало...Вот к ней я совсем не хотела бы попасть. Нина Петровна, кстати пришла через две минуты...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.