٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 828 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:05     #8271
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


блин, у меня чета ЛВ так тормозит... пойду я наверно. всем споки ноки!!!
Старый 01-04-2009, 23:10     #8272
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
блин, у меня чета ЛВ так тормозит... пойду я наверно. всем споки ноки!!!
и у меня!!!
и Я!!!
Споки!!!!
Старый 01-04-2009, 23:14
ответ для esposa на сообщение "и у меня!!! и Я!!! Споки!!!!"
    #8273
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
блин, у меня чета ЛВ так тормозит... пойду я наверно. всем споки ноки!!!
Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
и у меня!!!
и Я!!!
Споки!!!!
Только я сюда прорвалась...
Старый 01-04-2009, 23:16     #8274
Losta
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: B яблоневом садy
Сообщения: 2 538
Losta отсутствует


ДеBочки! Добрый Bечер!
Sпаsибо Bsем за поздраBления!

А Bот наш тортик - полакомьтеsь на ночь глядя:


и наш поBзроsлеBший именинник (только не копирyйте , плиз):

Последний раз редактировалось Losta, 08-04-2009 в 23:33.
Старый 01-04-2009, 23:17     #8275
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Девочки, постараюсь прочесть всё позже, у меня опять сегодня выдался тяжелый день.

Муж приехал, уложил ребенка и уехал обратно на работу - где-то оставил или потерял ключи от ящиков-шкафов.Если не найдет - будет не очень здорово.


Маришка стала много плакать и капризничать, сидит на руках, вытягивает руку и хнычет - что надо я понять не могу.
Вообще какое-то странное поведение последние дни - во-первых выгибается периодически на руках, особенно, когда вверх несу по лестнице с прогулки - едет чуть не в положении "мостик", запрокинув голову назад.
Во-вторых, сегодня ночью проснулась в 4 утра и 2 часа валялась по кровати, то на живот приложится, то на спину, но мне на живот уляжется и снова запрокидывает голову. Вот что это? Я уж не говорю, что уснуть она не могла, периодически плакала и прикладывалась к груди.
И еще странную манеру взяла - руки закинет за затылок и волосы себе там теребит, а потом рукой начинает махать, как будето за ухом чешет.
Думаю педиатру позвонить, но ведь надо будет показать это как-то, а по заказу такое не происходит. А на видео и не заснять - она же в этот момент у меня на руках или ночь глубокая.

А у всех малишы спокойно спят или есть еще такие как мы - ночью ползает по всей кровати, вертится как уж на сковородке и еще лежа на животе попой направо-налево крутит-перекладывается. Ну и просыпается, конечно, когда в твердые преграды упирается.
Старый 01-04-2009, 23:18
ответ для Julli на сообщение "бадя-бадя............"
    #8276
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
А памятник Ленина и вправду подзорвали... Я думала с 1 апреля-шутка... Стоит теперь с дырой в метр в ....
ага, видела в новостях

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение

вот и именинница подарки разбирает

какая Кирюша умница! столько всего умеет!

Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
Девочки кто кормит грудью как у вас с волосами...у меня что то конкретно полезли. Витамины никакие не пью...прям не знаю что делать??
у меня поначалу вообще пачками лезли! сейчас вроде поменьше!

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, Ксюха вроде глаз себе ногтем ковырнула на белке красные прожилки и небольшое уплотнение что ль................
завтра к окулисту пойду, а за одно и на прививку если возьмут, а то у нас только одна сделана
дайте кулочков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
отвернулась на 1 секунду
вот козявка маленькая!
Старый 01-04-2009, 23:23     #8277
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
А тебе про это конкретно, у меня есть просто сценарии ораганизации праздника, как-то так скопилось немного

Спасибо!
получила!!!!
Старый 01-04-2009, 23:24     #8278
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
ДеBочки! Добрый Bечер!
Sпаsибо Bsем за поздраBления!

А Bот наш тортик - полакомьтеsь на ночь глядя:


и наш поBзроsлеBший именинник (только не копирyйте , плиз):
Тортик обалденно аппетитныйвыглядит очень красиво. А именинник просто чудо
Старый 01-04-2009, 23:28     #8279
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, постараюсь прочесть всё позже, у меня опять сегодня выдался тяжелый день.

Муж приехал, уложил ребенка и уехал обратно на работу - где-то оставил или потерял ключи от ящиков-шкафов.Если не найдет - будет не очень здорово.


Маришка стала много плакать и капризничать, сидит на руках, вытягивает руку и хнычет - что надо я понять не могу.
Вообще какое-то странное поведение последние дни - во-первых выгибается периодически на руках, особенно, когда вверх несу по лестнице с прогулки - едет чуть не в положении "мостик", запрокинув голову назад.
Во-вторых, сегодня ночью проснулась в 4 утра и 2 часа валялась по кровати, то на живот приложится, то на спину, но мне на живот уляжется и снова запрокидывает голову. Вот что это? Я уж не говорю, что уснуть она не могла, периодически плакала и прикладывалась к груди.
И еще странную манеру взяла - руки закинет за затылок и волосы себе там теребит, а потом рукой начинает махать, как будето за ухом чешет.
Думаю педиатру позвонить, но ведь надо будет показать это как-то, а по заказу такое не происходит. А на видео и не заснять - она же в этот момент у меня на руках или ночь глубокая.

А у всех малишы спокойно спят или есть еще такие как мы - ночью ползает по всей кровати, вертится как уж на сковородке и еще лежа на животе попой направо-налево крутит-перекладывается. Ну и просыпается, конечно, когда в твердые преграды упирается.
Ой Лена у нас такая же истори мы уже давно так спим- крутится всю ночь как уж на сковородке- а с недавнего сремени еще и крутимся- протом начинаем не просто кричать а визжять чтоли короче такие очень высокие ноты берет- в общем жесть и при чем не разбудить его чтобы перестал визжить и все тут!!!! Выгиваетсятоже при этом!!! Ты спроси у своего врача- по тому что у моего даже спрашивать нечего- дуб дубом- я уже собиралась к платному на консультацию

Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
ДеBочки! Добрый Bечер!
Sпаsибо Bsем за поздраBления!

А Bот наш тортик - полакомьтеsь на ночь глядя:


и наш поBзроsлеBший именинник (только не копирyйте , плиз):

Ням ням!!!!!


С просшедшим!!!
Старый 01-04-2009, 23:29     #8280
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, постараюсь прочесть всё позже, у меня опять сегодня выдался тяжелый день.

Муж приехал, уложил ребенка и уехал обратно на работу - где-то оставил или потерял ключи от ящиков-шкафов.Если не найдет - будет не очень здорово.


Маришка стала много плакать и капризничать, сидит на руках, вытягивает руку и хнычет - что надо я понять не могу.
Вообще какое-то странное поведение последние дни - во-первых выгибается периодически на руках, особенно, когда вверх несу по лестнице с прогулки - едет чуть не в положении "мостик", запрокинув голову назад.
Во-вторых, сегодня ночью проснулась в 4 утра и 2 часа валялась по кровати, то на живот приложится, то на спину, но мне на живот уляжется и снова запрокидывает голову. Вот что это? Я уж не говорю, что уснуть она не могла, периодически плакала и прикладывалась к груди.
И еще странную манеру взяла - руки закинет за затылок и волосы себе там теребит, а потом рукой начинает махать, как будето за ухом чешет.
Думаю педиатру позвонить, но ведь надо будет показать это как-то, а по заказу такое не происходит. А на видео и не заснять - она же в этот момент у меня на руках или ночь глубокая.

А у всех малишы спокойно спят или есть еще такие как мы - ночью ползает по всей кровати, вертится как уж на сковородке и еще лежа на животе попой направо-налево крутит-перекладывается. Ну и просыпается, конечно, когда в твердые преграды упирается.
Лен,когда мой Ванюха что о не хочет делать,например,чтоб его выносили из комнаты,то тоже выгибается струной и орёт.По кравати тоже ночью бывает передвигается,сегодня его за ногу поймала,хотел видно вних слезать,там правда у меня горы подушек и перепад 10 см,я особо не беспокоюсь...То,что вы теребите затылок и тп,у нас проявляется в дёргании уха,просто у вас идут зубки,болит,а Маришка не понимает где,отсюда и поведение такое,об этом же говорят и ночнык капризы и прикладывания,сисю хочет,но больно..Я в иакие дни даю 2 капли валетрианки перед сном и свечку вибрукола в попец...Вывод:у вас всё ОК!

Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
ДеBочки! Добрый Bечер!
Sпаsибо Bsем за поздраBления!

А Bот наш тортик - полакомьтеsь на ночь глядя:


и наш поBзроsлеBший именинник (только не копирyйте , плиз):
Красивые детки,именинник вне конкуренции .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.