КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:29
ответ для Настасья на сообщение "Ну я тоже хотела до года..."
    #22631
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну я тоже хотела до года теоретически.но год это получается почти лето,а летом нельзя бросать кормить.Поэтому осенью,как раз 1,3

Ну, это мнение я уже слышала по поводу того, что нельзя бросать кормить летом... Это из разряда тех же предостережений, что нельзя руки поднимать беременной и тянуться, иначе обвитие будет...

Моя Кузнецова просто категорично рекомендует не продолжать ГВ после года .даже если речь идет о месяце... Она тетка вумная и много читает всяких статей научных. Так вот, она утверждает, что процент заболевания раком молочной железы очень сильно увеличивается (в разы) как раз, когда женщина кормит больше года... Я этого всего не читала, но могу сказать, что я ей благодарна, что она настояла на прекращении ГВ, т.к. только после этого мой деть стал спать ночь напролет... ну и я соответственно высыпаться начала...
Старый 01-04-2009, 22:32
ответ для Catherina на сообщение "Иду:080::080::080: У меня завтра..."
    #22632
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение


С некоторых пор пользуюсь только зеленкой-фломастером... типа доктор леккер очень удобно! Я вообще не понимаю, как можно пользоваться нашей зеленкой в бутылках...пока ее откроешь, весь измажешься...
..
Мне кажется,что если придется обрабатывать пупочек,то фломастер будет грубоват.
Старый 01-04-2009, 22:32     #22633
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
поздравляю с хорошим УЗИ

а чай... для мочегонного эффекта с молоком и медом вполне себе ИМХО лучше испортить пару пакетиков чая...
хороший вкусный зеленый чай чего переводить на это дело?
А мне понравилось пить зеленый чай с молоком. Вку-у-у-усно Я в специальном китайском чайнике завариваю и мы с мужем пьем по вечерам.

Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
а мне понравилась кафешка, а может там встретимся на днях? Или всей большой компашкой как в прошлые разы или так 2-3 человечка, поболтать и салатики покушать и соком побаловаться?
Ирма, идем?
А меня с собой возьмете??? Мне еще не рожать пока, могу и по кафешкам походить напоследок

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Ну все, блин! Сегодня у меня ровно 37 недель. Доносила, можно рожать
Поздравляю!!! ( И завидую )

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Это линейка криво читает, ты посмотри сколько по ней осталось, у нее один день где-то в уме постоянно
Вот и у меня такая же кривая линейка, один день теряет все время.
Старый 01-04-2009, 22:40     #22634
bler
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Горьковская
Сообщения: 685
bler отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение



Ну ладно, и то хорошо, что шанс на ЕР оставляют... Ты сама то как настраиваешься? Первая крупная дочка была?
Дочка ну нормальная, 3950, но у неё головка была 37 см и Рената поперёк лежала до последнего!вот тут кто то писал, тоже у Семёнова Узи девушка делала, что им голову большую насмотрели, и у нас тоже самое! и тоже у Семёнова марели! Я настраиваю себя на Кесарево, потому как это я проходила, не так страшно, хотя ещё за час до Кесарево кричала не трогайте меня я сама рожу! Но и там был свой врач, хорошо знакомый! А тут ещё и бесплатно! В общем очую я сама... а вот 5.6 лет назад, смелее была!
Старый 01-04-2009, 22:42     #22635
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Кстати, я тут сегодня потренировалась в нянькании младенцев, вот:
какая лапочка...

девчонки!!! а я вот страхую... но вот когда смотрю на таких лапочек маленьких, страхи куда-то испаряются и хочется уже свою увидеть, поздороваться с ней...

девчонки!!! не боимся!!!
рожаем!!!
Старый 01-04-2009, 22:44     #22636
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Кстати, я тут сегодня потренировалась в нянькании младенцев, вот:
Ой Катя, какая прелесть! Скоро свего так к себе прижимать будешь

Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Мне тоже ве советуют из РД сразу в сад бежать записывать.
Серьезно? Девочки, вы правда объясните мне, бестолковой, надо сразу же бежать записывать в сад? Я с 1,5 лет уже на работу хочу....
Старый 01-04-2009, 22:51     #22637
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сейчас гладила рубашки мужа - стойкое ощущение, что это просто какое-то хитрое постельное белье - громадные, как пододеяльники, блин..но пошиты сложнее Короче уже умаялась, а планов еще громадье... Плюс сердце болит чего-то... Но все равно хочется сделать все, что запланировала
что-то я сегодня тоже после глажки слегла... сердце просто колотилось не могла даже ходить...
ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРО МЕНЯ, никогда не было проблем с сердцем, а тут, словно его подменили... колотится и все тут. да так сильно, что я перепугалась...
отложила белье до завтра
Старый 01-04-2009, 22:52     #22638
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Серьезно? Девочки, вы правда объясните мне, бестолковой, надо сразу же бежать записывать в сад? Я с 1,5 лет уже на работу хочу....
Да, у нас в районе, сразу надо бежать

У тебя сегодня тоже кругляк 32 недельки
Поздрям!
Старый 01-04-2009, 22:53     #22639
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Про бешенство
Ой,я помню мне лет 10-11 было,шли с подругой по улице на даче,и я как всегда что-то оживленно рассказывала,вдруг чувствую,тяжело чего то левой ноге,волочится как-то,смотрю,а у меня на ноге собака болтается,те она мне в ногу вцепилась зубами и не отпускает,а я с ней иду
В итоге я на нее рыкнула и она убежала,я пришла домой,там паника,мол собака может быть и дикая,раз без ошейника,лес в двух шагах,а там животные,все, наверно бешеная,но к врачу, меня не повезли,решили посмотреть до утра.
Так ночью у меня видимо на нервной почве,поднялась температура,39,дрожь в руках и ногах,пот,ну и тд,вообщем трясло по страшному.
А на утро ничего не было.И что это было Я подозреваю,что подсознание все накрутило.
Ужас! Я вот после таких случаев уже боюсь собак! Хотя меня чужие собаки, тьфу-тьфу, пока не кусали, только бросались и рычали На самом деле, я почитала сегодня ленину ссылочку, оказывается бешенство - это жуткая штука! Меня убило, что ежегодно в мире от него умирает около 50 тыс человек, я не знала, что это такое распространенное заболевание
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А еще Серый вчера.Он мне вчера пишет смс ,а если мы завтра все таки пойдем в загс,какие бонусы меня ждут???
Я таааак про себя посмеялась,прямо от души,думаю,самый большой тебе бонус будет,если я тебя не убью.
Наступило сегодня,ни звонка,ни естественно письма,вот я думаю,и что это с ним вчера было...
Мысль одна,наверно заранее готовился к первому апреля.
Хорошее у него чувство юмора.
Я думаю, он сам не знает, чего хочет. У моего друга такая девушка - постояннно то в ЗАГС позовет, то сделает вид, что ничего не было. Так-то она белая и пушистая, просто решиться ни на что не может, то хочет быть с ним, то боится - имхо, это просто настоящее нервомотательство
Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Мне один раз выписали МДмил маму в сааамом начале.И все
А у тебя не указано, что ты пока официально одинокая мама? Тебе вот точно должны бесплатно витамины давать, зачем ещё этот статус
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
да она меня достала, Кать...
то есть ОНИ
там ВСЕ ТАКИЕ!!!
а уж какие они шоу устраивают, когда к ним подростки за презервативами заходят...
эти и так краснеют, произнося Contex или Durex, а тетки заставляют по буквам и громко в окошко произвонить "мне пре-зер-ва-тив"!

я с ними из необходимости наобщалась столько, что закаленная уже...
Я в шоке от ваших аптекарей, тоже мне шоу нашли
Старый 01-04-2009, 22:53     #22640
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ой сходила я в магазин,лучше и не ходила бы вовсе,продавщица сама мне складывала пакет,и бы ли то всего три покупки,огурчик,ножка куриная и пряники,которые я оч долго хотела и искала,так вот она не положила в мой пакет ,когда его собирала пряники,и заметила я это естественно уже только дома,я так расстроилась,даже заплакала от обиды,начала вытаскивать то,что купила в аптеке,так у зеленки оказалась крышка бракованная,и все мне вылилось на руки.И так настроение было швах,а тут еще и это...Вообщем какаято непруха у меня началась,если она вообще заканчивалась
вот коза! что ей, пряников давно не елось??? беременных объедать!!!

не думай о невезухе, иначе она от тебя не отлепится!!!
у меня такое бывает: стоит впасть в "невезушное" настроение... и все, трындэц, точно все пойдет наперекосяк
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.