Апрельское чудо - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:05     #3691
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я уже больше 3-х недель пью Пока ничего у меня не спровоцировало. А у меня сегодня вообще ПДР.

видно пузожитель решила пошутить и не рождаться 1 апреля
соседний топик после бокала шампанского собирается в роддом
Старый 01-04-2009, 21:12     #3692
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
[/b]


Так тебя надо поздравить сегодня!!!!!
Спасибки!
Но уж лучше бы с родами , а у меня пока - тишина
Старый 01-04-2009, 21:17     #3693
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем еще раз за поддержку!!!!
Может оно и к лучшему на самом деле. Заварю как я малину с шиповничком

Ну а пальтецо-то у Ленина- атас!!!!
Габриэлла, хочу тоже сказать, что все что не делается-делается к лучшему!!! Уверена, что все будет у тебя хорошо, да и у нас у всех. В любом случае надо рассматривать оба варианта. И все мы кто настраиваеися на ЕР, будет шок если получится КС.
Поэтому сейчас настраиваемся только на ПОЗИТИВ и на встречу с НАШИМИ МАЛЫШАМИ!!!

А еще я рада, что 1 апреля позади -уж очень я не люблю этот день. А кто-то и вправду хорошо пошутил над Вождем пролетариата Лично я смеялась очень громко над этим поступком
Старый 01-04-2009, 22:09
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3694
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Девочки, сейчас расскажу прикол)))))))) Сегодня встречалась с подругой (у нее дочке 7 мес) пошли в магазин за горшочком для дочки. В ПИКе в Детский мир. Взяли горшок, пару авентовских поилок, соску, игрушку и 5-6 кофточек. Я на улицу пошла, душно стало, а она на кассу. Вышли, она говорит, что то много мне нащитали-на 8 тыс.... Дошли до машины, сели, посмотрели чек...... Так вот, там кофточка, вязанная такая, теплая двойная на пуговках (красивая, качественная но ничего выдающегося, обычная теплая, не более того) 5200 р!!!!!!!! Представляете!!!!!!!??????? Она что, с вкраплением золота что ли? Или люди совсем с ума сошли???????? Я предложила вернуть, но подруга не пошла, сказала, сама виновата, нужно на ценники смотреть..... Она может себе позволить, но я не могу понять, откуда такие цены..........
Старый 01-04-2009, 22:17     #3695
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас расскажу прикол)))))))) Сегодня встречалась с подругой (у нее дочке 7 мес) пошли в магазин за горшочком для дочки. В ПИКе в Детский мир. Взяли горшок, пару авентовских поилок, соску, игрушку и 5-6 кофточек. Я на улицу пошла, душно стало, а она на кассу. Вышли, она говорит, что то много мне нащитали-на 8 тыс.... Дошли до машины, сели, посмотрели чек...... Так вот, там кофточка, вязанная такая, теплая двойная на пуговках (красивая, качественная но ничего выдающегося, обычная теплая, не более того) 5200 р!!!!!!!! Представляете!!!!!!!??????? Она что, с вкраплением золота что ли? Или люди совсем с ума сошли???????? Я предложила вернуть, но подруга не пошла, сказала, сама виновата, нужно на ценники смотреть..... Она может себе позволить, но я не могу понять, откуда такие цены..........
а может ошибка в компе? ведь цены тоже люди вносят,может кто и ошибся, например, на нолик а то какие-то космические цены
Старый 01-04-2009, 22:18     #3696
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
а может ошибка в компе? ведь цены тоже люди вносят,может кто и ошибся, например, на нолик а то какие-то космические цены
Не знаю, на ценнике было тоже 5200.Как и в компе по штрихкоду...... Уж и не знаю. Но это просто ппц!
Старый 01-04-2009, 22:28
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3697
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Девочки, всем спокойной ночки, мы пошли)))))))))
Старый 01-04-2009, 23:08
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3698
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Девочки, у меня малины на одну заварочку осталось . Вторую пачку уже допила. Неужели мужа за следующей посылать?
Старый 01-04-2009, 23:09     #3699
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


зайдите в Кенгуру) и 5 200 вам покажется не так и много))))))))))
Старый 01-04-2009, 23:14     #3700
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Жаль, что я выползла уже так поздно в интернет. Хотела поделиться событиями в моей жизни. Я утром думала, что наконец-то первый день рождения пройдет спокойно, учитывая, что круг общения сейчас ограничен, в основном, родными мужа, а они шутить не будут. Но не тут-то было. Оставив папу и его жену дома с малышом, мы с мужем поехали в ЗАГС регистрировать ребятенка, т.к. требовалось присутствие обоих. Пришли мы туда, дали нам заявление на установление отцовства, пока мы писали все, нас просто 2 тетеньки развели на брак В результате, мы еще и поженились. И теперь и я, и сын носим фамилию мужа. Хотя я мужу сказала, что если не будет полноценной свадьбы в течение 2 лет, я просто разведусь.

Таким образом, сегодня в моей жизни произошли 3 вещи: 1) мне исполнилось 29 лет 2) мы зарегистрировали Тимофея Алексеевича 3) я вышла замуж
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.