**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:23
ответ для LusiaL на сообщение "неа..ничего низя!!! :("
    #6621
casalinga
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 775
casalinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
спасибо
Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
у меня знакомые у кого студенты на родах были, говорят что они на самом деле очень сильно поддерживают, и внимание очень пристальное
Да, очень поддерживали,( правда уже после родов0, когда всей группой смотрели, как один зашивает
Старый 01-04-2009, 21:24     #6622
Indushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 39
Indushka отсутствует


А я сижу и думаю, куда пойти на узи в 12 неделек. На выбор фамилии - Лебедев (авапетер), Воронин (МГЦ), Пуйда (МГЦ), Махаева (МГЦ) - ее мне посоветовала гинеколог
Вся в раздумьях
Старый 01-04-2009, 21:31     #6623
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
дифчонки, я в шоке!!!
была в салоне свадебном... выбирала платье....
понравилось одно-а цена на него 39 тыщ!!!
э-э-э-э-э-эхныыыыыыык!!!!!!
ну его можно после свадьбы самой продать....я этой осенью очень быстро продала свое свадебное платье....что-то около половины цены получила....т.е. получится не 39, а 19 потрачено в результате=))))

Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!! Надеюсь у всех все хорошо!!!!!!!! Вы болтушки много наболтали. Я сегодня дома некогда все читать - в пятницу и выходные работаю - проведу дни в ЛВ

Сегодня была у врача. все хорошо. УЗИ пока не назначали. 6-7 нед. срок. Вобщем ничего нового врач не сказала. Успокоила только что тонуса матки нет. Ну и куча анализов, как всегда)
Врач понравилась а медсестра старая (первую Б у нее наблюдалась) - приятно!


davva я в след раз иду 16 го в 15 часов!!!!!!!!!!!!!!!


Девушки, всем хорошего самочувствия и настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я аж 22-го иду на учёт вставать... ну до этого, правда, еще пару раз сходить анализы посдавать=)
а тебя поставили на учет уже?


Блин....вот страдала-страдала от тошнотиков....а сегодня в первый раз получше стало - так сразу всяких ужасов начиталась про неожиданно заканчивающийся токсикоз...сижу теперь боюсь
Старый 01-04-2009, 21:34     #6624
Indushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 39
Indushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение


Блин....вот страдала-страдала от тошнотиков....а сегодня в первый раз получше стало - так сразу всяких ужасов начиталась про неожиданно заканчивающийся токсикоз...сижу теперь боюсь
А у меня даже намеков на токсик нет. Я тоже боюсь
Старый 01-04-2009, 21:35     #6625
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


мда...а в первом триместре уже должно быть заметно "беременное помутнение мозгов"?
только что 2 раза исправляла сообщение, потому что не могла правильно поделить 39 напополам.... что же со мной будет дальше?=))
Старый 01-04-2009, 21:36     #6626
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
Вот, блин! Не знала, что сельдерей нельзя. Я думала, что нельзя острое, жареное и консервы.
не рекомендуется.... как и много прочей зелени.....

У меня когда выкидыш был, я с врачами разговаривала, что все так произошло из-за того, что травки разные пила.... Брусничник, лист малины (чай делала из листьев малины, смородины и вишни), пертушка.... Они тогда посмеялись, что типа, сами травки беременным назначают... А потом я нашла инфу, что их нельзя... по крайней мере до 32 недели некоторые...

вот нашла по сельдерею.... А в конце приписочка...

Внимание! Не рекомендуется употреблять сельдерей при беременности и при язве желудка и двенадцатиперстной кишки с повышенной секрецией желудочного сока.
Старый 01-04-2009, 21:48     #6627
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
ну его можно после свадьбы самой продать....я этой осенью очень быстро продала свое свадебное платье....что-то около половины цены получила....т.е. получится не 39, а 19 потрачено в результате=))))
мдя... ну и цена... Тока я не уверена, что потом его кто-то за 19 тыщ купит...... Тоже цена немалая...
Люси, а ты сама не хочешь среди б\у поискать? Да и по другим салонам стоит походить...
Старый 01-04-2009, 21:52     #6628
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


А я вот скока раз узи ни делала (причем не тока у нас в ЖК), ни разу не встречала, чтобы с мужем не пускали... И не показывали ничего... У нас даже со старшими детьми + муж ходили при мне...
А показать - объяснить.... Даже узи щитовидки показывали и объясняли.... Неужели где то не так???? Все... отстала от жизни...
Старый 01-04-2009, 22:01
ответ для LusiaL на сообщение "неа..ничего низя!!! :("
    #6629
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
неа..ничего низя!!!
Тогда если действительно платье твоей мечты то надо брать! Свадьба она один раз в жизни у многих бывает!
Старый 01-04-2009, 22:08     #6630
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
ничего нет забавного. в нормальные роддома к нормальным врачам договоренность нужно получить примерно за 5-6 месяцев! Вот и посчитай.
ну тебе уже ответили, я присоединюсь, что это рановато. Подружка у меня тоже выбрала заранее, ей врач сказал вот будет 30 недель - приходи поговорим. Это кстати было в 2008 году - беби-бум самый. и рожала она в 9 роддоме


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
дифчонки, я в шоке!!!
была в салоне свадебном... выбирала платье....
понравилось одно-а цена на него 39 тыщ!!!
э-э-э-э-э-эхныыыыыыык!!!!!!
Подозреваю, что это супер классное платье американское со шлейфом У меня стоило тоже 38000, я тысячу выторговала - нисколько не жалею! Меня во дворце фотографировали гости других свадеб - чувствовала себя королевой! Если оно тебе снится - надо брать

Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
мда...а в первом триместре уже должно быть заметно "беременное помутнение мозгов"?
только что 2 раза исправляла сообщение, потому что не могла правильно поделить 39 напополам.... что же со мной будет дальше?=))
ой, я так туплю на работе. глупые ошибки совершаю, мысли путаются... короче чувствую себя тупой блондинкой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.