**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 662 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:29     #6611
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


Цитата:
Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
Я в 1меде в первый раз рожала, так на это 2 группы! смотрели (студентов и интернов) и интерн потом зашивал. На самом деле мне было уже не до них. Но чтобы опять присутствовали, мне бы не хотелось.
Брр.....какой ужас2 группы студентов
представила - совсем не понравилось=))
офигеть...студентам экскурсии устраивают
Старый 01-04-2009, 20:31
ответ для davva на сообщение "Брр.....какой ужас:010:2 группы..."
    #6612
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
Брр.....какой ужас2 группы студентов
представила - совсем не понравилось=))
офигеть...студентам экскурсии устраивают
Вовсе нет, это те же самые будущие хорошие или плохие акушеры
меня в РД студентка осматривала, краснела вся, отворачивалась а моя акушерка ей все объясняла
Старый 01-04-2009, 20:46     #6613
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


Да я понимаю, что это вообщем-то будущие врачи....т.е. вот к тому, что интерн участвовал в процессе я как раз нормально отношусь...он без пяти минут врач....
но группа студентов, просто наблюдающая, это, мне кажется, лишнее......
если уж есть необходимость показать роды всей группе сразу, пусть уж лучше покажут видеозапись....
наверное в момент родов вообщем-то все равно, кто там еще в родилке, главное, чтобы врач хороший был рядом.... но все равно как-то не по себе...
Старый 01-04-2009, 20:46     #6614
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
Апельсинка, в 13 у Ягмурововй была, такая тетя лет под 50, которая ничего не гонит, вечно в меланхолии, вобщемто ей главное что б ты сама взвешивалась, у меня нифига с их весами справится не получалось, и анализы сдавлаа, вот

фото смторите, выбрала повеселее
Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
по рассказам подруг разницы практически нет - платно или бесплатно рожать. Даже некоторые бесплатные роженицы лучше рожали, правда одну студенты зашивали, но она говорит, ей было уже пофиг. (на ней как на учебнике все рассказывали



а про 16 роддом кто-нить что слышал???

А вообще девчонки, вы такие забавные еще 1 триместр не прошел уже роддом выбирают
на самом деле если бесплатно попасть в выходной, да еще ночью, ты бушь сидеть и ждать пока бригада освободиться неизвестно скока, я такое сама видела, девчонка почти сутки с схватками проходила, ничего хорошего в этом нет, а если у тебя договор с врачом то он приедет в течении часа, и будет процесс контролировать

Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
у меня знакомая девочка в девятку еле успела в январе на середину мая. А я со своим врачем в прошлый раз договаривалась на 30 недели и она меня вела до родов, так почти уже у всех ноябрят договор с роддомом на руках был. Учтити сейчас беби бум!
а меня в девятке в 29 недель послали, и сказали что мест на мой ПДР уже нет, да и пошли они, я без них очень здорово обошлась, и в 2 раза дешевле, зато теперь знаю где и с кем буду рожать, и врач тоже уже в курсе так что мы уже все выбрали
Старый 01-04-2009, 20:48     #6615
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что это вообщем-то будущие врачи....т.е. вот к тому, что интерн участвовал в процессе я как раз нормально отношусь...он без пяти минут врач....
но группа студентов, просто наблюдающая, это, мне кажется, лишнее......
если уж есть необходимость показать роды всей группе сразу, пусть уж лучше покажут видеозапись....
наверное в момент родов вообщем-то все равно, кто там еще в родилке, главное, чтобы врач хороший был рядом.... но все равно как-то не по себе...
у меня знакомые у кого студенты на родах были, говорят что они на самом деле очень сильно поддерживают, и внимание очень пристальное
Старый 01-04-2009, 20:57     #6616
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


дифчонки, я в шоке!!!
была в салоне свадебном... выбирала платье....
понравилось одно-а цена на него 39 тыщ!!!
э-э-э-э-э-эхныыыыыыык!!!!!!
Старый 01-04-2009, 20:58
ответ для LusiaL на сообщение "дифчонки, я в шоке!!!:001: была в..."
    #6617
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
дифчонки, я в шоке!!!
была в салоне свадебном... выбирала платье....
понравилось одно-а цена на него 39 тыщ!!!
э-э-э-э-э-эхныыыыыыык!!!!!!
а в прокат его нельзя или договориться что они потом за пол цены обратно возьмут? А то мое так и пылится уже 6 лет!
Старый 01-04-2009, 20:59     #6618
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!!! Надеюсь у всех все хорошо!!!!!!!! Вы болтушки много наболтали. Я сегодня дома некогда все читать - в пятницу и выходные работаю - проведу дни в ЛВ

Сегодня была у врача. все хорошо. УЗИ пока не назначали. 6-7 нед. срок. Вобщем ничего нового врач не сказала. Успокоила только что тонуса матки нет. Ну и куча анализов, как всегда)
Врач понравилась а медсестра старая (первую Б у нее наблюдалась) - приятно!


davva я в след раз иду 16 го в 15 часов!!!!!!!!!!!!!!!


Девушки, всем хорошего самочувствия и настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 21:02     #6619
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!! Надеюсь у всех все хорошо!!!!!!!! Вы болтушки много наболтали. Я сегодня дома некогда все читать - в пятницу и выходные работаю - проведу дни в ЛВ

Сегодня была у врача. все хорошо. УЗИ пока не назначали. 6-7 нед. срок. Вобщем ничего нового врач не сказала. Успокоила только что тонуса матки нет. Ну и куча анализов, как всегда)
Врач понравилась а медсестра старая (первую Б у нее наблюдалась) - приятно!


davva я в след раз иду 16 го в 15 часов!!!!!!!!!!!!!!!


Девушки, всем хорошего самочувствия и настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля, а какому врачу ходила? К какому-то своему или в ЖК?
Старый 01-04-2009, 21:19     #6620
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
а в прокат его нельзя или договориться что они потом за пол цены обратно возьмут? А то мое так и пылится уже 6 лет!

неа..ничего низя!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.