КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:31     #22591
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение


Нет, на Софийской. Там группы оздоровительные, типа для детей со слабым здоровьем. Только через заведующую, а она такая "собака женского полу"
У нас тоже такой же сад.
Сложно с ними-с заведующими,но ...тактичность и дипломатия творят чудеса.
Старый 01-04-2009, 20:32     #22592
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Рановато в год и три в коллектив-то. Там еще ведущая деятельность не та, чтоб всенепременно к другим детям.
Посмотрим, но скорее всего выбора у меня не будет... запишу с сентябры (1 и 3), пойдем с 1 и 5, когда отпление дадут... прорвемся... Я все равно на 2-3 часа водить собираюсь, я видела, что старшей дочке это было полезно... Мы до сих полр на полный день ни разу не оставались!
Старый 01-04-2009, 20:33     #22593
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Рановато в год и три в коллектив-то. Там еще ведущая деятельность не та, чтоб всенепременно к другим детям.
+1 мульон.

Но тут,как обычно....каждому свое...
Старый 01-04-2009, 20:34     #22594
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Неужели ты и во время ГВ компелксные витамины пить не будешь? А почему?
Смотря со скольки в сад хочешь отдать...
Во время ГВ я обязательно буду пить витамины. А сейчас не пью потому что боюсь что б деточка не была аллергичной. Все анализы у меня хорошие и чувствую я себя хорошо, думаю малышке тоже хорошо.

По поводу сада даже и не бумали ещё, мне до сих пор не верится что скоро я стану мамой. Сегодня в ЖК мне выдали "Лист нетрудоспособности" так вот смотрю на него и глазам своим не верю
: написано ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ 3 августа 2009г.
Это что значит??? Мне надо отдельно заявление писать прощу предоставить мне отпуск по уходу за ребенком????
Старый 01-04-2009, 20:36     #22595
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
По поводу сада даже и не бумали ещё, мне до сих пор не верится что скоро я стану мамой. Сегодня в ЖК мне выдали "Лист нетрудоспособности" так вот смотрю на него и глазам своим не верю
: написано ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ 3 августа 2009г.
Это что значит??? Мне надо отдельно заявление писать прощу предоставить мне отпуск по уходу за ребенком????
Да
Старый 01-04-2009, 20:37     #22596
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Ой сходила я в магазин,лучше и не ходила бы вовсе,продавщица сама мне складывала пакет,и бы ли то всего три покупки,огурчик,ножка куриная и пряники,которые я оч долго хотела и искала,так вот она не положила в мой пакет ,когда его собирала пряники,и заметила я это естественно уже только дома,я так расстроилась,даже заплакала от обиды,начала вытаскивать то,что купила в аптеке,так у зеленки оказалась крышка бракованная,и все мне вылилось на руки.И так настроение было швах,а тут еще и это...Вообщем какаято непруха у меня началась,если она вообще заканчивалась

Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Да верно,могу отдать Элевит если кому надо, коробка почти полная(без 2 витаминок)



Мне тоже ве советуют из РД сразу в сад бежать записывать.
Ты наверно за версту от меня живешь,чтоб витаминки мне эти взять.

Вопросик,а как ребенка в сад записать,куда идти,когда,что нужно.
Старый 01-04-2009, 20:38     #22597
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
У нас тоже такой же сад.
Сложно с ними-с заведующими,но ...тактичность и дипломатия творят чудеса.
Дипломатия и тактичность - это понятия о которых она никода не слышала. Просто дура! То есть абсолютно глупая женщина. Ненавидит всех: и детей, и родителей и своих сотрудников. Последние её еще и боятся большинство. А еще она страшно боится, чт её за взятки прижучат В прошлом году ОБЭП её по проуратуре потаскал, вот теперь и боится
Старый 01-04-2009, 20:38     #22598
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
У нас тоже такой же сад.
Сложно с ними-с заведующими,но ...тактичность и дипломатия творят чудеса.
И у нас все постоянно ругают заведующую, типа, она такая-сякая. А мы с мужем с ней очень прекрасно общаемся, полюбовно как-то.
Хотя тут на ЛВ тоже куча ею недовольных. Из тех, кто в сад не попал. Точнее, кто выбрал сад с более дешевыми услугами.
Правда, вторую придется все равно через РОНО записывать, потому что разница 5 лет, а я точно в год и четыре в сад отдавать не буду. Если только в группу неполного дня... Но я видела какие малышики у нас гуляют и как они плачут без мам, воспитательницы их на руках носят, но так жалко... В три года истерики какие были, и сердце разрывалось, а тут еще хуже.
Старый 01-04-2009, 20:38     #22599
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


В апрелятах ещё одна девочка сегодня родила. Как резво начали так и продолжают!!!
Старый 01-04-2009, 20:39     #22600
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Во время ГВ я обязательно буду пить витамины. А сейчас не пью потому что боюсь что б деточка не была аллергичной. Все анализы у меня хорошие и чувствую я себя хорошо, думаю малышке тоже хорошо.
Так почему ты хочешь Элевит отдать, это хорошие витамины, они для кормящих подходят!?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.