Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:12
ответ для Мася-ся на сообщение "А мы сегодня получили..."
    #7051
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
А мы сегодня получили фоткифотались с сестрой и моим мужем в студии 2 недели назад
ОЧЕНЬ красиво!
Старый 01-04-2009, 20:13     #7052
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец то родились. Все было ужасно больно но стоит того глеб мелкий но здоровый. Сорок восемь см, 2320 а лез как будто все четыре меня порезали, уже зашли. Все ок
Танюшка---молодец!!!!
Отдыхайте ,набирайтесь сил!!!!!
:support :
Старый 01-04-2009, 20:15     #7053
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Согласна с оратором Средству - зачет!

Что-то я начинаю потихоньку уставать от печенья Мария

Обещанный мой отчетик:
Наташ, как все таки с КС все просто кажется!!! 20 минут и все дела... А молочко должно прибавиться, сцеживай почаще, оно больше приходить должно, и пей побольше

Как старшая? Нянчится?
Старый 01-04-2009, 20:16     #7054
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ красиво!
спасибики
Старый 01-04-2009, 20:16     #7055
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Согласна с оратором Средству - зачет!

Что-то я начинаю потихоньку уставать от печенья Мария

Обещанный мой отчетик:

Ничто не предвещало - 18-го марта (как раз ровно 38 недель исполнилось )я переделала кучу дел - заехала на последний прием к врачу, вписала анализы, взяла направление на ДО, продлила в спортцентре абонемент на 3 месяца, денег в банк по кредиту занесла и даже под самое закрытие успела подать записочки в Казанском соборе.
Вечером сообщила супругу, что готова уже и родить, он как обычно, не повелся В час ночи традиционно посмотрев серийку клана Сопрано, мы улеглись спать, но - заснуть не успели - из меня хлынули (другого слова и не подобрать) воды - сразу и много. При этом живот у меня не болел, ничего нигде не тянуло.
Я позвонила на мобильный врачу, разбудила ее, естественно, сообщила, что мы выдвигаемся в РД, она пообещала скоро быть. Старшую предупредили, что она остается дома одна, и она задрыхла дальше.
По дороге заехали в магазин водички мне прикупили - я понимала, что ночью в РД мы ее не купим, а как хочется пить после кесарева, помнила очень хорошо.
В приемном покое разбудили медсестру, так как я уже лежала на ДО, никаких данных диктовать не пришлось - все уже было в компьютере. Уже в РД из меня вытекла вторая порция вод - уже поменьше... Отчетливых схваток я не чувствовала, но с момента выезда из дома стало потягивать спину.
Нас с мужем отвели на Мать и Дитя, сразу показали палату и отвели в родилку. Пришла моя врач, убедилась, что я таки рожаю, дальше - клизма, рубашечка необъятных размеров, согласие на операцию, погрузили меня на каталку и муж второй раз уже покатил меня в операционную. Дальнейшее было мне известно и понятно - мочевой катетер, живот протерли, укол в вену и адьос Через 20 минут мужу выдали кулек, отправили в палату и велели ему заботиться о чаде пока маму в палату не переведут - так что супруг в этот раз лучше меня кормил, стерилизовал бутылочки, мыл попу и менял памперсы Через два часа после окончания операции я уже смогла связно поговорить с врачом, и ко мне в реанимационную палату пришел муж, принес МарьянуЕще через часа 4 меня перекатили в палату. К вечеру я встала, на следующий день уже бродила, хотя и не слишком бодрой рысью
Палата наша скорее напоминала гостиничный номер, приличной такой гостиницы звезды на 4, с большой двуспалкой, хорошим душем, всем необходимым для ребенка и даже такой реально ненужной штукой, как плазма с 42-й диагональю штук за 5 уе
Нашей семье было там хорошо, только старшую не пускали к нам, и она очень скучала, приходилось в окошечко ей махать.
Персонал на МД замечательный - и сестры, и гинекологи, и педиатр, спать только не давали - все время приходили что-то делать, давать, просто поговорить, посоветовать.
В общем, мы получили удовольствие от пребывания в РД, да и вообще я была рада, что Марьяна захотела увидеть нас раньше на целую недельку!
Наташа,классный,позитивный отчетик!!!Я даже как то успокоилась--меня тоже второе кесарево ждет!!!Спасибо!!!!
Старый 01-04-2009, 20:16
ответ для Мася-ся на сообщение "А мы сегодня получили..."
    #7056
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
А мы сегодня получили фоткифотались с сестрой и моим мужем в студии 2 недели назад
ой как красиво прям глаза разбегаются
Старый 01-04-2009, 20:17     #7057
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Девчонки всем приветик!

Всем родившим мои искренние поздравления!! Спокойных ночей, побольше счастливых мгновений.

Расскажу про свои роды. Все началось как помните с неприятностей, у меня на 38 неделе начался гестоз с жутким зудом, плюс по ночам пошли треники и похоже гайморит, меня посадили на антибиотики и почти на 39 с нехорошими анализами уложили на ДО, и слава богу) На ДО мой врач заикнулся и о КС, с моими то анализами и накалоли по самое нехочу, было принято решение, что будут стимулировать 28 марта. 25 я втала ночью прихватывала спину через минут 15, ну я пошла к дежурной акушерке попросить генепральчику, а получила осмотр врача по полной и очередной укол в попу, как сказал врач может и зарожаем, но не зарожали. 26 марта в 4 утра втала потягивала спину, пошла неспешно в туалет, решив, что очередные треники,но шли через 5 минут, а потом подошла к дежурной акушерке, та абсолютно скептически вызвала врача, дежурный врач подошла около 5 уже было 7 см открытие!!! мы как умалешенные понеслись собирать пожитки и в родилку в 5.30 прилетела мой врач и в 6.05 Савелий уже кричал, муж опоздал на 10 минут), я ему позвонила в 5. Реально не представляю как бы успели, так как я даже и не поняла, что это оно подумала очередные треники Так что звезды на небе сошлись на моей стороне. Вообщем девочки сами понимаете никакой эпидуралки, я заикнулась, а мне мой врач говорит, что тебе 6 тыс не жалко, мы родим минут через 20, в этот раз я даже поймала себя на мысле, что мне было интересно, как шел процесс, я была в полном адеквате и полна сил, если бы мои первые роды были такие я бы всех приглашала рожать) в этот раз не разрезов , не разрывов, уже носилась через 4 часа, все ходили вокруг и удивлялись, что типа как и не рожала Если кому интересно про первые роды можно почитать у меня в профиле.
Самое смешное, что меня не было неделю, я так отвыкла от Сони, что у меня просто был шок когда я вернулась, какая она огромная), я долго удивлялась, что доча моя!

Вообщем поймала себя на мысли, что я безмерно счастлива, и мне пофиг на бессоные ночи, я с первым этого не ощущала, видно за 2 года засунула свой эгоизм куда надо.
Старый 01-04-2009, 20:18     #7058
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
ой как красиво прям глаза разбегаются
у нас теперь тоже)) сидим, выбираем, что напечатать
Старый 01-04-2009, 20:25     #7059
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Девчонки всем приветик!

Всем родившим мои искренние поздравления!! Спокойных ночей, побольше счастливых мгновений.

Расскажу про свои роды. Все началось как помните с неприятностей, у меня на 38 неделе начался гестоз с жутким зудом, плюс по ночам пошли треники и похоже гайморит, меня посадили на антибиотики и почти на 39 с нехорошими анализами уложили на ДО, и слава богу) На ДО мой врач заикнулся и о КС, с моими то анализами и накалоли по самое нехочу, было принято решение, что будут стимулировать 28 марта. 25 я втала ночью прихватывала спину через минут 15, ну я пошла к дежурной акушерке попросить генепральчику, а получила осмотр врача по полной и очередной укол в попу, как сказал врач может и зарожаем, но не зарожали. 26 марта в 4 утра втала потягивала спину, пошла неспешно в туалет, решив, что очередные треники,но шли через 5 минут, а потом подошла к дежурной акушерке, та абсолютно скептически вызвала врача, дежурный врач подошла около 5 уже было 7 см открытие!!! мы как умалешенные понеслись собирать пожитки и в родилку в 5.30 прилетела мой врач и в 6.05 Савелий уже кричал, муж опоздал на 10 минут), я ему позвонила в 5. Реально не представляю как бы успели, так как я даже и не поняла, что это оно подумала очередные треники Так что звезды на небе сошлись на моей стороне. Вообщем девочки сами понимаете никакой эпидуралки, я заикнулась, а мне мой врач говорит, что тебе 6 тыс не жалко, мы родим минут через 20, в этот раз я даже поймала себя на мысле, что мне было интересно, как шел процесс, я была в полном адеквате и полна сил, если бы мои первые роды были такие я бы всех приглашала рожать) в этот раз не разрезов , не разрывов, уже носилась через 4 часа, все ходили вокруг и удивлялись, что типа как и не рожала Если кому интересно про первые роды можно почитать у меня в профиле.
Самое смешное, что меня не было неделю, я так отвыкла от Сони, что у меня просто был шок когда я вернулась, какая она огромная), я долго удивлялась, что доча моя!

Вообщем поймала себя на мысли, что я безмерно счастлива, и мне пофиг на бессоные ночи, я с первым этого не ощущала, видно за 2 года засунула свой эгоизм куда надо.
Хорошо,что всё хорошо...А ночи пускай будут спокойными
Старый 01-04-2009, 20:26     #7060
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Наташа и Марина, спасибо большое за отчеты!!!
Побольше бы таких позитивных рассказов о родах! И совсем не страшно тогда было бы!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.