๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 660 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:09     #6591
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Я вот себе тоже по объявлениям кроватку присматриваю... В одном объявлении написала, мол если не купят, то дайте знать (причем я уже во многих объявлениях что-то писала) и вдруг мне приходит сообщение от форума, мол вы получили предупреждение, потому что оставили свое сообщение объявление о продаже, а надо якобы только в личку. Что за бред? А почему до этого такого не присылали. И что значит это предупреждение? Что мне могут доступ закрыть.. сколько их сего то может быть? Кто-нибудь сталкивался.. Я чего-то прям в недоумении... Где они до этого то были...
ну почему же бред?! Правилами как раз очень умно установили, чтоб подобными комментариями одни топики не поднимались постоянно, тогда как другие уплывали только потому, что в них все подробно написано и указана необходимая информация!
Недоумевать не надо, надо правила читать!
Старый 01-04-2009, 20:10     #6592
Мама Риты
Участник
 
Профиль Мама Риты
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 292
Мама Риты отсутствует


Всем доброго вечера!!!!
Была сегодня в ЖК-поправилась я на 2,5 кг за 3 недели.Сказала что тонуса нет(Слава Богу!!)
А сейчас мама позвонила и предложила имя для дочки_ Розалия(Роза). И отчество у нас Руслановна.
Мне вроде нравится и в тоже время смущает как-то.А вы как думаете? Мамин аргумент-будет 2 цветочка Маргаритка и Розочка.
Старый 01-04-2009, 20:14     #6593
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девчонки, а как окружающие реагируют, когда узнают пол вашего малыша? Особенно интересно у кого не первый ребенок ожидается...
Меня уже достал комментарий "Папа, наверное, расстроился, что девочка опять?" Да с чего он расстраиваться-то должен Сначала я спокойнее реагировала, т.к. не часто говорила на эту тему, а сейчас пуз на нос лезет, не спраячешь уже и вот все с одним и тем же комментарием! Достали
Стараюсь спокойно отвечать, что мы просто рады, что с ребенком всё в порядке, а какого он пола нам совершенно не важно...
Чувствую терпению скоро придет конец
если б кто-нибудь позволил мне высказать подобный комментарий послала бы не задумываясь...
А ты в голову вообще не бери. Людей, не знакомых с чувством такта и нехваткой воспитания, просто жаль...
Старый 01-04-2009, 20:24     #6594
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет . Я наконец-то на работе сообщила , что у меня декрет с 5 мая- что народ выпал в осадок- это слабо сказанно, я не знаю как это назвать-их реакцию. Долго меня расматривали со всех сторон- потом сказали, а где живот , потом долго возмущелись где ихто глаза находятся-я каждый день у них перед носом хожу , а они так и недогодались и не увидели сами. Вот. В отпуск меня не отпускают, придется еще месяц работать. А потом в декрет. А так же сказали , что будут меня ждать на работу в конце сентября0,после больничного, как я и планировала-что если все будет хорошо, то после больничного выйти на работу.
Правд мерзкая секретарша пыталасьубедить меня и двух завучей заодно, что меня нужно уволить и никаких больничных оплачивать школа не будет, т.к. я тут работаю по совместительству. Но тут завучи сказали, что никаких увольнений, т.к. я их полностью устраивю и менять меня на другого преподавателя они не собираются, что договор они со мной будут продлевать. Бедную секретарша, чуть не хватил удар, она схватила телефон начала звонить в РОНО бухгалтеру, та в свою очередь к юристу. В итоге им всем сказали- что уволить меня права у нах нет, больничный по беременности и родам они обязанны оплатить( остальные выплаты на основном месте работы) что после больничного меня могут или уволить( работа по срочному трудовому договору) или раз договор продлнвают, мне положен отпуск очередной оплачиваемый( притом как у преподователя что-то около 55 дней) и только потом я смогу выйти на работу при желании моем или уже сама уволится. вот так. Получается , что если все так больничный почти до конца сентября, потом отпуск- это на работу я выйду только в ноябре-тож не плохо, а денежка то капать будет за все это. Вот так вот у меня все решилось на работе
Женек с новостью своим поздравляю
Секретарша Вот я бы ей высказала, очень прильготно она чувствую себя там ведет. Вот сучк@...

Девули есть предложение Мы тут со Светиком - pawka обсуждаем поход в Зоопарк через выходные!!! Может всей тусой собиремся ? Кто что думает ? Мы посмотрели, там и погодку обещают уже совсем теплую
Старый 01-04-2009, 20:25     #6595
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет . Я наконец-то на работе сообщила , что у меня декрет с 5 мая-
Ну и отлично!
Поздравляю!
А на дураков внимания не обращают...

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!!
Была сегодня в ЖК-поправилась я на 2,5 кг за 3 недели.Сказала что тонуса нет(Слава Богу!!)
А сейчас мама позвонила и предложила имя для дочки_ Розалия(Роза). И отчество у нас Руслановна.
Мне вроде нравится и в тоже время смущает как-то.А вы как думаете? Мамин аргумент-будет 2 цветочка Маргаритка и Розочка.
Необычненько так
Старый 01-04-2009, 20:26     #6596
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Женек с новостью своим поздравляю
Секретарша Вот я бы ей высказала, очень прильготно она чувствую себя там ведет. Вот сучк@...

Девули есть предложение Мы тут со Светиком - pawka обсуждаем поход в Зоопарк через выходные!!! Может всей тусой собиремся ? Кто что думает ? Мы посмотрели, там и погодку обещают уже совсем теплую
Я с вами!!!!
Тыщу лет не была!
Хасюююю!!!!
Старый 01-04-2009, 20:26     #6597
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!!
Была сегодня в ЖК-поправилась я на 2,5 кг за 3 недели.Сказала что тонуса нет(Слава Богу!!)
А сейчас мама позвонила и предложила имя для дочки_ Розалия(Роза). И отчество у нас Руслановна.
Мне вроде нравится и в тоже время смущает как-то.А вы как думаете? Мамин аргумент-будет 2 цветочка Маргаритка и Розочка.
очень красиво мне нра.....

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули есть предложение Мы тут со Светиком - pawka обсуждаем поход в Зоопарк через выходные!!! Может всей тусой собиремся ? Кто что думает ? Мы посмотрели, там и погодку обещают уже совсем теплую
Я за , тем более я рядом живу
Старый 01-04-2009, 20:35     #6598
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули есть предложение Мы тут со Светиком - pawka обсуждаем поход в Зоопарк через выходные!!! Может всей тусой собиремся ? Кто что думает ? Мы посмотрели, там и погодку обещают уже совсем теплую
я бы сходила, посмотреть на диких бебезьян
Старый 01-04-2009, 20:52     #6599
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Ну вот и отлично, значит собираем еще народец и идем, а там и прогулятся можно будет
Старый 01-04-2009, 20:53     #6600
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ну почему же бред?! Правилами как раз очень умно установили, чтоб подобными комментариями одни топики не поднимались постоянно, тогда как другие уплывали только потому, что в них все подробно написано и указана необходимая информация!
Недоумевать не надо, надо правила читать!
Я бред написала про то, что они как-то странно действуют.. я уже около месяца ищу по объявлениям кроватку и иногда уточняю то одно, то другое.. уже во многих оставила сообщения и тут вдруг спохватились и написали замечание только к одному))) вот я и удивилась, что у них за выборочное такое отношение.. в этом можно, а в другом нельзя.. ну да ладно. А правила эти я открывала, одним глазом посмотрела.. стандартные требования, а вот про объявления, видать, пропустила.. сама модератором была на форуме работка еще та, конечно...
Ну буду теперь примерной девочкой..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.