***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:14     #1991
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
о! здорово, а то аллерголог эта мне как то мало помогла. Про всякие крема я и так знала, а уж Ира тем более. А в анализе там и разбираться не нужно. Напротив каждого аллергена стоит число, а внизу нормы реакции, примерно так: до 9 - нет аллергии; 9-10 - под вопросом; больше 10 - аллергия. Я тогда еще про прикормы не думала, а сейчас бы еще на некоторые сдала.
А кто у вас аллерголог? У нас Платонова - без нее нас никакие анализы не спасли бы, она нам такое лечение назначила что я, не смотря на стаж мамы аллергика, даже и не слышала названия таких лекарств, кремов, каплей и т.д.
Старый 01-04-2009, 19:21     #1992
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
А как вы думаете, кашку ребенку в полгода можно разводить разбавленным козьим молоком (не магазинным) или не стоит? И еще: в молочные каши производитель добавляет сухое молоко или смесь?
Я козье молоко (не разбавленное) даю с 7,5 месяцев . Но в 6 месяцев, имхо, рановато.
Цитата:
Сообщение от Золотка Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы на ИВ? Это ваше осознанное решение или по каким-то иным причинам так сложилось?
Это моё осознанное решение. Не считаю правильным травить своего ребёнка синтетическими гормонами. Неизвестно где это всё потом может вылезти и с какими последствиями. Хотя можно было послать врачей и "мужественно бороться за гв" , вот только молоко не пришло после родов. Видимо поняло, что его не ждут и ему не рады. Второй ребёнок тоже на ИВ будет.
Старый 01-04-2009, 19:26     #1993
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
о! здорово, а то аллерголог эта мне как то мало помогла. Про всякие крема я и так знала, а уж Ира тем более. А в анализе там и разбираться не нужно. Напротив каждого аллергена стоит число, а внизу нормы реакции, примерно так: до 9 - нет аллергии; 9-10 - под вопросом; больше 10 - аллергия. Я тогда еще про прикормы не думала, а сейчас бы еще на некоторые сдала.
Да ладно, как показала практика знать можно много, а толку? С чего думаешь я решила идти сдавать кровь. Месяц ели ели продукт, а потом такоеЯ то думала что ввели и нет аллергии, а не тут то было.

Побежала котлетки жарить
Старый 01-04-2009, 19:29     #1994
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


девочки)) я просто валяюсь))) насмешили)) реально- сижу работаю крыша едеет- возник вопрос - вышла написать его а тут у вас веселуха))))))))
отдохнула душой буквально))
Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
ага... ага....
кстати, ни у кого фраза "кушаем маму" не вызывает никаких ассоциаций с фильмом ужасов?
)))
Цитата:
Сообщение от Al_Ko Посмотреть сообщение
добавлю еще одну горькую каплю в чашу своих грехов
мой ребенок сосет пустышку
Цитата:
Сообщение от Al_Ko Посмотреть сообщение
и самое страшное...мой ребенок спит в кроватке...по этому мне приходится заниматься с мужем секасом
))
девочки, а как вы переводили своих малышей на смесь 2 ой ступени? постепенно ил сразу- 6 месяцев и бах- другая смесь?
я чего то накупила нана1 ... вот через неделю нам 6- а чувствую что нан 1 еще останется...да и вот еще другзья хотят отдать пару банок....опять же нан1... вот думаю... можно продолжатькормить 1 - просто домешивая в него -н-р 2ой? ну н-р в пропорции 1 к одному) а ?
кто как делал?
расскажите?
Старый 01-04-2009, 19:29     #1995
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
А кто у вас аллерголог? У нас Платонова - без нее нас никакие анализы не спасли бы, она нам такое лечение назначила что я, не смотря на стаж мамы аллергика, даже и не слышала названия таких лекарств, кремов, каплей и т.д.
А я не помню фамилию... я не отрицаю, если тяжелая ситуация хороший врач необходим. Но вот нам она написала: фенистил, Адвантан при обострении или Элидел. Гипоаллергенный дом, ну и продукты для прикорма по анализу. Все! ну это я и без неё могла нам назначить, к тому же у нас опытная педиатр. Единственное, что аллерголог посоветовала Мустелу, которая нам помогла, но это совсем не секретный крем
Старый 01-04-2009, 19:32     #1996
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Да ладно, как показала практика знать можно много, а толку? С чего думаешь я решила идти сдавать кровь. Месяц ели ели продукт, а потом такоеЯ то думала что ввели и нет аллергии, а не тут то было.

Побежала котлетки жарить
Ты права, но и врачи разные. Эта аллерголог, как сказала моя мама, просто купается в аллергиях. Дело то это особо не вылечиваемое, вот и ходят к ней годами. Не было у меня ощущения, что она настроена вылечить Леню. Назначила стандартное лечение и все. Моя доктор нам наааамного больше вариантов предлагает и версий выдвигает.
Старый 01-04-2009, 19:34     #1997
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


вы знаете напишу еще по теме:
ребнок у меня родился маленький- 2550... в 9 РД "......." ненатолог боролась за МОЕ ГВ!!!!! ВОЗ бужь он неладен же рекомендует!!!ребенок голодная орала сутками ессно и теряла в весе,котрого у нас и так было мало- пока мне и свекровь и гинеколог на МИДе и акушерка в один голос не сказали-докармливай ребенка и не мучай его..
ну я то дура просто была после родов... но как человек в здравом уме .,доктор- глядя на малюську мою- которой вес надо было набирать просто грудью стояла против докорма смесью... типа надо гв налаживать...и все у вас будет зашибись...
эх!!!! если будет второй- буду на ИВ с самого начала.
Старый 01-04-2009, 19:37     #1998
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


девочки а как вам кормежка грудью в общественных местах напоказ?!!!!
я в шоке честно говоря- я не ханжа... но мне НЕПРИЯТНО это видеть...
я кормила грдью 1 месяц- были на СВ.... но это такой интимный процесс....ну елки палки...
вот непонимаю я- вываилить сиську извините, за грубость и кормить... типа крат=сота такая....можно же уединится.. спрятать в конце концов грудь... а не напоказ...
я не вижу НИЧЕГО в этом красивого... вот пусть меня убьют все мне на это смотерть неприятно.
у меня подруга на ГВ- она адекватный селовек- но ей тоже этоне нра... напокахз выставлять сей процесс... так почему интерсно другие счиатют,что ЭТО нормально...
или может это я ненормальная.
в общем наболело у меня.
Старый 01-04-2009, 19:39     #1999
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
вы знаете напишу еще по теме:
ребнок у меня родился маленький- 2550... в 9 РД "......." ненатолог боролась за МОЕ ГВ!!!!! ВОЗ бужь он неладен же рекомендует!!!ребенок голодная орала сутками ессно и теряла в весе,котрого у нас и так было мало- пока мне и свекровь и гинеколог на МИДе и акушерка в один голос не сказали-докармливай ребенка и не мучай его..
ну я то дура просто была после родов... но как человек в здравом уме .,доктор- глядя на малюську мою- которой вес надо было набирать просто грудью стояла против докорма смесью... типа надо гв налаживать...и все у вас будет зашибись...
эх!!!! если будет второй- буду на ИВ с самого начала.
ого! а я на СР в 9 рожала, так мне в тот же день смесь принесли вообще без разговоров, да и почти все детки на отделении были на докорме, тишина была вот только знать бы, что нужно с ГА смесей начинать... ну ничего со вторым будем умнее.
Старый 01-04-2009, 19:42     #2000
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
ого! а я на СР в 9 рожала, так мне в тот же день смесь принесли вообще без разговоров, да и почти все детки на отделении были на докорме, тишина была вот только знать бы, что нужно с ГА смесей начинать... ну ничего со вторым будем умнее.
на МИде со мной боролись)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.