LOST 5ый сезон! - Страница 604 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:48     #6031
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянька Посмотреть сообщение
И вас с 1 апреля. С Вупи Голдберг переборщили, а так почти поверила.


я тоже сначала поверила..но вот Голдберг
Старый 01-04-2009, 17:17
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6032
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


вупи голдберг в страстных обьятьях с сойером
супер
Старый 01-04-2009, 17:19     #6033
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вупи голдберг в страстных обьятьях с сойером
супер


бееееееееееееееееееееее
Старый 01-04-2009, 17:23
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6034
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


пока еще соображаю и не забыла мысль напишу:
Ричард живет на острове давно, дальше приходит Дарма ставит свои эксперименты и без ошаника Дарма что-то делает что-то что приводит к разрушению острова в 2007 году.
Ричард возвращаеться в прошлое уже зная Бена, вербует его, он мальчик ранимый, со сложной судьбой это сделать легко.
К Ричарду приходит Локк рассказывает об ошанике и Ричард начинает планировать падение ошаника. Они проживают вновб до 2007 года чтобы знать кто летит на ошанике и собрать о них сведения.
Ричард снова запускает машину времени чтобы осуществить свой план. Проводит зачистку. Ошаник падает.
Потом 6 ошаник покидает остров. Что сбивает временную петлю на острове. Т.е. получаеться 6ка живет на БЗ а на острове скачки, когда Локк повернул колесо Сойер и другие попали в 1974 (я так думаю) случайно, а может они скакали по тем временам когда были перемешения в прошлом (когда и куда перемещались в свое время Ричард и Ко) и получаеться что пока 6ка ошаник жила 3 года на БЗ, в тоже самое время Сойер и Ко проживали те же 3 года только на острове в 1977г.
6ку надо вернуть. Распределение понять пока не могу, т.е почему Бен попал в 2007 я понимаю вернуться в 1977 г ему нельзя он там маленький, а Сун думаю попала в 2007 потому что должна быть константой для Джина и каким то волшебным образом притянуть его в 2007г когда те кто сейчас в 1977 будут возвращать в 2007г.
сейчас думаю что Фарадей работает на лебеде для того чтобы предотвратить события приведшие к разрушению острова в 2007 году, которое произошло по вине Дармы.
И зачистка все ранво будет, но до этого наших надо будет вернуть в 2007г. Этим видать сейчас и занимаются Ричард и Бен. И не думаю что Бен настроен против наших.
Теперь думаю что может Чарльз Уидмор вместе с Дармой что-то сделали, за что и был сослан Беном и Ричардом с острова.
Короче все должно закончиться так: Наши предотвращают процесс разрушения острова, попадают в 2007г. Спасаються с острова и живут счастливо!!!
Старый 01-04-2009, 17:35
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6035
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
сейчас думаю что Фарадей работает на лебеде для того чтобы предотвратить события приведшие к разрушению острова в 2007 году
я так поняла в 77-м "Лебедя" еще нет. Радзинский еще только макет ваял...

Цитата:
Этим видать сейчас и занимаются Ричард и Бен. И не думаю что Бен настроен против наших
Ричард фиг знает чем занимается)) пока нам его не показали)) А Бенчик вообще еще в кустах валяется на Малом острове-придатке....

А так в общем и целом - с концепцией согласна)) Собственно схема, выложенная выше, её поддерживает.
Старый 01-04-2009, 17:43     #6036
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
я так поняла в 77-м "Лебедя" еще нет. Радзинский еще только макет ваял...


Ричард фиг знает чем занимается)) пока нам его не показали)) А Бенчик вообще еще в кустах валяется на Малом острове-придатке....

А так в общем и целом - с концепцией согласна)) Собственно схема, выложенная выше, её поддерживает.
так он ваяет то что над машиной времени, а Фарадей зная о станции и колесе роет сейчас саму станцию.
Но тот Бен который сейчас в 2007 г. знает что все должны вернуться в 2007 г, и должен что-то в 2007 сделать чтобы они вернулись, а в это время Ричард фиг знает чем занимается)))) нам его не показывают))))
Старый 01-04-2009, 17:44     #6037
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
А так в общем и целом - с концепцией согласна)) Собственно схема, выложенная выше, её поддерживает.
а по схеме я и строила свои предположения! до нее я не могла ничего понять!
Старый 01-04-2009, 17:50     #6038
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
пока еще соображаю и не забыла мысль напишу:
Ричард живет на острове давно, дальше приходит Дарма ставит свои эксперименты и без ошаника Дарма что-то делает что-то что приводит к разрушению острова в 2007 году.
Ричард возвращаеться в прошлое уже зная Бена, вербует его, он мальчик ранимый, со сложной судьбой это сделать легко.
К Ричарду приходит Локк рассказывает об ошанике и Ричард начинает планировать падение ошаника. Они проживают вновб до 2007 года чтобы знать кто летит на ошанике и собрать о них сведения.
Ричард снова запускает машину времени чтобы осуществить свой план. Проводит зачистку. Ошаник падает.
Потом 6 ошаник покидает остров. Что сбивает временную петлю на острове. Т.е. получаеться 6ка живет на БЗ а на острове скачки, когда Локк повернул колесо Сойер и другие попали в 1974 (я так думаю) случайно, а может они скакали по тем временам когда были перемешения в прошлом (когда и куда перемещались в свое время Ричард и Ко) и получаеться что пока 6ка ошаник жила 3 года на БЗ, в тоже самое время Сойер и Ко проживали те же 3 года только на острове в 1977г.
6ку надо вернуть. Распределение понять пока не могу, т.е почему Бен попал в 2007 я понимаю вернуться в 1977 г ему нельзя он там маленький, а Сун думаю попала в 2007 потому что должна быть константой для Джина и каким то волшебным образом притянуть его в 2007г когда те кто сейчас в 1977 будут возвращать в 2007г.
сейчас думаю что Фарадей работает на лебеде для того чтобы предотвратить события приведшие к разрушению острова в 2007 году, которое произошло по вине Дармы.
И зачистка все ранво будет, но до этого наших надо будет вернуть в 2007г. Этим видать сейчас и занимаются Ричард и Бен. И не думаю что Бен настроен против наших.
Теперь думаю что может Чарльз Уидмор вместе с Дармой что-то сделали, за что и был сослан Беном и Ричардом с острова.
Короче все должно закончиться так: Наши предотвращают процесс разрушения острова, попадают в 2007г. Спасаються с острова и живут счастливо!!!
да, интересно
получается, что прошлое все же можно менять! соответсвенно и будущее меняется!
Понравилось про Сун - константу
А особенно концовка - спасаются и живут счастливо
Старый 01-04-2009, 17:53
ответ для Otvinta на сообщение "а по схеме я и строила свои..."
    #6039
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
а по схеме я и строила свои предположения! до нее я не могла ничего понять!
Угу.

Еще такой момент: мне вот интересно...петля времени всё время будет? т.е. 2006 год 31 декабря - щелк и обратно?))
Или её надо как-то разорвать... Может быть для этого 6-ка и нужна....
Старый 01-04-2009, 18:05
ответ для Wise на сообщение "Угу. Еще такой момент: мне вот..."
    #6040
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Угу.

Еще такой момент: мне вот интересно...петля времени всё время будет? т.е. 2006 год 31 декабря - щелк и обратно?))
Или её надо как-то разорвать... Может быть для этого 6-ка и нужна....
я тоже думаю что для этого 6ка и нужна. Тем более с приездом на остров Фарадея у Ричарда и Бена появился шанс спасти остров, т.е Фарадей сейчас наблюдает и контролирует Дарму, а в дальнейшем должен что-то придумать чтобы спасти остров.
И будет всем счастье!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.