***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:48     #5701
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
А ходить пока он спит , или он мало спит?
Ну может еще перевернется. тебе к Лю с ентими вопросами лучше поприставать. На УЗИ когда? Не могли ошибиться они в положении ребенка?
нууу.... я ж не могу его одного оставить на час-полтора. У нас такие соседи-дятлы, что в любой момент могут разбудить. И чего тогда? да я свихнусь и за 10 минут то. ТАм же очереди, и тд.. Третье УЗИ надо с 22-29 сделать. да не, не могли вроде. хотя кто их знает.. Вот узи и покажет. Сегодня акушерка слушала меня, но Володя в этом момент плакал-не любит когда нашу лялечку кто-то трогает и ничего не дал услышать. Так что предположительно ребенок в ягодичном предлежании
Старый 01-04-2009, 16:49     #5702
Светлячок Оля
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 683
Светлячок Оля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *VESTA* Посмотреть сообщение

Приезжайте к нам за город.Инет есть,воздух ,речка и лес сосновый!!!!
Мы бы к вам с удовольствием Только уж далеко очень, мы же в Кирове
Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Зато глаза проверила, в выхи очки закажу Зрение такое же что и 10 лет назад. Это радует
.
Поздравляю!
Старый 01-04-2009, 16:50     #5703
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


и мы все вместе делаем
вот ковер сегдня чистили в 2 швабры
Старый 01-04-2009, 16:54     #5704
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


А насчет своего дома-это кому как. И правда, кто никогда не жил и не был в загородных домах-тем сложней представить все плюсы, почему то видят только минусы У меня многие подруги всегда говорили-нет, жить только в квартире, хорошей многокомнатной квартире...А когда бывали у меня в гостях(ну, точнее у моих родителей), полностью меняли мнение и начинали грезить о своем доме Я почему когда возвращаюсь от родителей у меня всегда неделю истерика. ОПять привыкать к четырем стенам, постоянному шуму, лифту, а самое главное-ребенок быстрей развивается в своем доме!! Да и просто простор и воздух-что может быть лучше))
Старый 01-04-2009, 16:55     #5705
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


а мы пока только пылесосим вместе и игрушки собираем. Полы помыть мне быстрей самой, надолго затягивать уборку не могу-устаю быстро.
Старый 01-04-2009, 17:01     #5706
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
нууу.... я ж не могу его одного оставить на час-полтора. У нас такие соседи-дятлы, что в любой момент могут разбудить. И чего тогда? да я свихнусь и за 10 минут то. ТАм же очереди, и тд.. Третье УЗИ надо с 22-29 сделать. да не, не могли вроде. хотя кто их знает.. Вот узи и покажет. Сегодня акушерка слушала меня, но Володя в этом момент плакал-не любит когда нашу лялечку кто-то трогает и ничего не дал услышать. Так что предположительно ребенок в ягодичном предлежании
У меня с Вадиком перепутали Вышла из ЖК и позвонила своему врачу через несколько часо была у нее на приеме уже...ребенок лежал как надо и точно не переворачивался, как мне сказала врач такое я бы точно почуствовала на сроке в 30 недель
Старый 01-04-2009, 17:03     #5707
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
а мы пока только пылесосим вместе и игрушки собираем. Полы помыть мне быстрей самой, надолго затягивать уборку не могу-устаю быстро.
а у меня особых вариантов нет... ночью я работаю, днем ее это будит...
Старый 01-04-2009, 17:04     #5708
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


кстати, у меня ребенок, наконец начал понимать слова "иди поиграй одна, я сейчас занята"... правда, подбегает каждые 5 минут все равно
Старый 01-04-2009, 17:07     #5709
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
могу сказать одно..причину искать, что ребенка беспокоит раз так плохо спит и убирать ее
1. Так, я не могу сказать что, она ТАК плохо спит.
Слыша жалобы, как действительно плохо спит ребенок у знакомых... Есть с чем сравнить. Там слава богу решили вопрос


2. Марина. Я ни звука не сказала свое мнение о том, как вы заканчивали ГВ. Чтобы вот не было такой же перепалки. Я ни звука не сказала, когда ты предлагала кому-то (Люсси? или я путаю) завершать ГВ таким же образом как у тебя. Но очень хотелось.

И вопрос кому еще что удобно? - мне, что ребенок спит сколько мне надо или тебе, которая не заморачивается с ее сном?

3. ....
Старый 01-04-2009, 17:09     #5710
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
1. Так, я не могу сказать что, она ТАК плохо спит.
Слыша жалобы, как действительно плохо спит ребенок у знакомых... Есть с чем сравнить. Там слава богу решили вопрос


2. Марина. Я ни звука не сказала свое мнение о том, как вы заканчивали ГВ. Чтобы вот не было такой же перепалки. Я ни звука не сказала, когда ты предлагала кому-то (Люсси? или я путаю) завершать ГВ таким же образом как у тебя. Но очень хотелось.

И вопрос кому еще что удобно? - мне, что ребенок спит сколько мне надо или тебе, которая не заморачивается с ее сном?

3. ....
Дак не фиг ныть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.