Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:14     #881
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуля27 Посмотреть сообщение
Я только вчера столкнулась с такой вот историей в "живую",пришли мы в поликлинику,рядом с нами сидит молодая женщина,девочка её лет 4х рядом бегает,подбегает к маме, просит пить,капризнечает,потом ложится головой к ней на колени чуть ближе к паху...и тут я слышу:"Фу мама,как у тебя невкусно пахнет!!!",я конечно же сделала вид,что ничего не слышала дабы не смущать женщину,но сразу вспомнилась эта тема про то как детки позорят...
Старый 31-03-2009, 09:42     #882
koneco
Участник
 
Профиль koneco
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 127
koneco отсутствует


[/quote]Мне около 5 лет... Папа-шутник научил меня парочке довольно "патриотичных" песен...(естественно, не целиком, а так - пара куплетов)... Едем с мамой в метро... Я тихонечко начинанаю напевать: "Шел отряд по берегу, шел издалека. Шел под красным знаменем командир полка" (это про Щерса . Мама начнает просиь меня перестать петь... Я же, в ответ на очередную просьбу, наоборот начинаю петь громче и громче... Апрфеозом стала песня, исполненная уже в полный голос, - "на палубу вышел усталый матрос... в глазах у него помутилось... увидел на миг ослепительный свет... упал.. сердце больше не билось..." Вот здесь мама уже не выдержала и вывела меня на очередной остановке... [/quote]

умереть не встать

мой ребёнок как то в садике (Забираю её из садика, сидит на скамеечке-одевается) стал напевать, во весь голос естественно-а у кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост. И трогать её не моги, за ее малый рост (Это из республики Шкид). Папа у нас дома любит это петь, когда настроение хорошее а ребёнок пел с самым траурным выражением лица аж из другой группы воспитатели прибежали послушать
Старый 01-04-2009, 02:01     #883
HelgaKron
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 37
HelgaKron отсутствует


Коллега по работе рассказала. Заходит с сынишкой лет 4-х в магазин. В овощном отделе красиво выложены фрукты на витрине. И она спрашивает: "Сынок, что ты хочешь?". Он громко и четко отвечает и показывает:" Я хочу вот это волосатое яйцо!". Все упали! А деть, просто, забыл как КИВИ называется!
Старый 01-04-2009, 09:48     #884
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение



а мой в свою тарелку пластмассовую написал, решил что горшок
Блюдца, тарелки... Наша к дуршлагу пристраивалась!
Старый 01-04-2009, 14:29     #885
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


рассказала знакомая..Приходит в гости к подруге,у той сыну 2.5 года..Мама мальчика кормила грудью до года примерно,грудь(сорри за подробности 4-го размера примерно..У знакомой-0 Сидят за столом,приходит Валерик..смотрит долго на "тетю" и выдает..Тетя ай-ай,сиси-то нету совсем..плееееехо...а вот у мамы-ВО сися(показывает характерный мужской жест по поводу форм ..хорошая сися..вкусная..была,щас молочко тю-тю,папа наверное съел..вобщем гуд (семья двуязычная ..все были под столом..
Старый 01-04-2009, 14:33     #886
koneco
Участник
 
Профиль koneco
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 127
koneco отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
рассказала знакомая..Приходит в гости к подруге,у той сыну 2.5 года..Мама мальчика кормила грудью до года примерно,грудь(сорри за подробности 4-го размера примерно..У знакомой-0 Сидят за столом,приходит Валерик..смотрит долго на "тетю" и выдает..Тетя ай-ай,сиси-то нету совсем..плееееехо...а вот у мамы-ВО сися(показывает характерный мужской жест по поводу форм ..хорошая сися..вкусная..была,щас молочко тю-тю,папа наверное съел..вобщем гуд (семья двуязычная ..все были под столом..

когда перестала кормить, грудь "сдулась" до 0 вот дочка тоже долго искала-дее???
Старый 03-04-2009, 18:52     #887
KirNaVik
Частый гость
 
Профиль KirNaVik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщения: 63
KirNaVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Businka 2006 Посмотреть сообщение
мальчик когда только учился читать. Читает слово по слогам - МЕД-ВЕ-ЖО-НОК, мама спрашивает - Что получилось? Он никак не может слоги сложить в слово, сново повторяет - МЕД-ВЕ-ЖО-НОК. После раз 15, у мамы уже сдают нервы - Ну говори же, что у тебя получилось? Мальчик Сережа спрашивает - А ты меня ругать не будешь?
Мама - Нет не буду!
Сережа - Между ног! и заплакал...
я плачу!
Старый 03-04-2009, 21:17     #888
kutenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 895
kutenok отсутствует


Ехала как-то со мной в поезде бабушка с внуком, бабушка у него спрашивает: ну что, Вадик, попросим маму купить тебе сестричку? На что Вадик недоуменно отвечает: Ты чё?! Её рожать надо!
Старый 03-04-2009, 23:09     #889
zaja
Участник
 
Профиль zaja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 238
zaja отсутствует


ой, истории смешные до чего!)))
мне мама рассказывала: моя крестная своей дочке говорила (когда та ручками в трусы лазила) "Будешь писю руками трогать вырастешь некрасивой" (надо было тоже такое придумать), ну ребенок усвоил! тут еду они в автобусе, народу битком и на очередной остановке в автобус заходит женщина действительно очень некрасивая (бывают же всякие люди),ну ребенок, не долго думая, заявляет громко не высь автобус "Мама, мама, посмотри какая тетя некрасивая, она наверно в детстве писю руками трогала!"))))))))))))
естественная крестная вместе с ребенком вылетела из автобуса на пеервой же остановке!
Старый 04-04-2009, 21:52     #890
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
рассказала знакомая..Приходит в гости к подруге,у той сыну 2.5 года..Мама мальчика кормила грудью до года примерно,грудь(сорри за подробности 4-го размера примерно..У знакомой-0 Сидят за столом,приходит Валерик..смотрит долго на "тетю" и выдает..Тетя ай-ай,сиси-то нету совсем..плееееехо...а вот у мамы-ВО сися(показывает характерный мужской жест по поводу форм ..хорошая сися..вкусная..была,щас молочко тю-тю,папа наверное съел..вобщем гуд (семья двуязычная ..все были под столом..
Какая прелесть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.