ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 649 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:58     #6481
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
я вот могу сказать, возбужденный обычный, тоже самое что обычный обрезанный, если я за давностью времен не подзабыла....
Я хотела у тебя спросить, но постеснялась

Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Всем приветик!Сегодня сделала кучу дел,пока сын в саду был в метро чуть не сдохла-очень плохо было.Так что завтра точно на встречу не поеду,анриал место не уступают,давка.Сердце мое стучало как бешеное,ножки подкашивались,ручки как у алкаша дрожали..Вот что значит отвыкнуть от ОТ.
А что не попросила уступить? Я вчера тоже чуть в метро не умерла, душно очень, сердце тоже бьется очень сильно, я села, расстегнулась вся и дышала глубоко, когда двери открывались, чуть нагибалась, чтоб свежего воздуха глотнуть...
Старый 01-04-2009, 12:59     #6482
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
я себе попыталась представить
я вроде как не отношусь к этому классу дунь, я на это надеюсь, что и меня никто не относит, но платок бы не носила, вообще головные уборы меня бесят, мне нравятся как другие носят, но у меня как аллергия появляется, я раздираю себе всю голову...
а вот по поводу мата - надо штрафовать
и (извиняюсь перед теми кто в форуме курит) но и во время бер-ти меня очень начали раздражать люди кот курят в общественных местах, к сожалению не имею личного авто, поэтому вынуждена стоят на остановках общественного транспорта, а там не продохнуть,
мне очень нравится как выглядят молодые ухоженные мусульманки, и платков у них тьма разных-разных, но поскольку для меня это необычно, я платок одевала на обычный манер, одно время в саратове модно было платки, косынки. и очень мне нравится как городские девчонки брови делают, мне на свадьбу сделали, очень нра...
Старый 01-04-2009, 12:59     #6483
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Еще ночью побаливал низ живота,и матка периодически была в тонусе.На свой страх и риск начала пить гинипрал.
Пойду подремлю.Потом напишу.
Старый 01-04-2009, 12:59     #6484
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Всем приветик!Сегодня сделала кучу дел,пока сын в саду был в метро чуть не сдохла-очень плохо было.Так что завтра точно на встречу не поеду,анриал место не уступают,давка.Сердце мое стучало как бешеное,ножки подкашивались,ручки как у алкаша дрожали..Вот что значит отвыкнуть от ОТ.
Привет!
Да в метро так душноя его тоже не люблю...
а ты чего там делала?
Старый 01-04-2009, 13:00     #6485
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Всем приветик!Сегодня сделала кучу дел,пока сын в саду был в метро чуть не сдохла-очень плохо было.Так что завтра точно на встречу не поеду,анриал место не уступают,давка.Сердце мое стучало как бешеное,ножки подкашивались,ручки как у алкаша дрожали..Вот что значит отвыкнуть от ОТ.
вот жесть
Старый 01-04-2009, 13:00     #6486
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Всем приветик!Сегодня сделала кучу дел,пока сын в саду был в метро чуть не сдохла-очень плохо было.Так что завтра точно на встречу не поеду,анриал место не уступают,давка.Сердце мое стучало как бешеное,ножки подкашивались,ручки как у алкаша дрожали..Вот что значит отвыкнуть от ОТ.
кстати мне тож не уступают, негодяи, причем езжу не в час пик
Старый 01-04-2009, 13:00     #6487
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Еще ночью побаливал низ живота,и матка периодически была в тонусе.На свой страх и риск начала пить гинипрал.
Пойду подремлю.Потом напишу.
ну гинипрал это хорошо.тем более на таком сроке
Старый 01-04-2009, 13:01     #6488
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


ладно пойдку на курсы собираться, а то опоздаю, а там теткая вредная - не пускает
Старый 01-04-2009, 13:01     #6489
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Я хотела у тебя спросить, но постеснялась
и когда ты перестанешь стесняться?
Старый 01-04-2009, 13:01     #6490
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Я хотела у тебя спросить, но постеснялась

а ты мужу предложи,для новых ощущений
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.