٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 804 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 01:19     #8031
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь дети еще спят на прогулках?
А то я уже больше не могу, в сквере дичайшая грязь, а мы в коляске не сидим, по два часа бегаем, даже если во время "сна" выползаю...
У меня еще спит на прогулке, только вот засыпать теперь стала не сразу. Где-то минут 30-40 пробегает ножками, а потом устает и засыпает еще на часик.. Я стараюсь с ней походить по сухим дорожкам, на детской площадке, ну или там, где уже сухо. А когда засыпает, то ухожу в парк (возить коляску тяжело по такой жижуки, поэтоми сижу на скамеечке).
Старый 01-04-2009, 01:25     #8032
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
пытаюсь что-то прочитать, да форум висит
Филю уложила, вроде полегче, пока не больше 38. Надеюсь, поспит подольше.
Ох, завтра еще бабушка наша уедет, одним куковать. муж только к вечеру в четверг появится
как же все-таки жутко, когда детишки болеют
Саш, держись! Жалко всегда так, когда малыши болеют
Кулачки вам на скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 07:57     #8033
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро!

Тут можно поздравить каждого отдельно!!!http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...132469&page=25


Сегодня поздравляю с годиком:Лелечка23 (Олю) и Алину,Losta (Татьяну) и Алешу,Stasiyha (Стасю) и Константина!!!!

Старый 01-04-2009, 08:07
ответ для Julli на сообщение "а чего ты супчик не хочешь..."
    #8034
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Оль, ну во-первых, встречка тоже падает.
Так что.... А ждать - не, больше сил уже нет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть у вас быстрее всё разрулится!

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
а чего ты супчик не хочешь варить?
погуще сделала - вот и пюрешка
+1000,вот и я говорю
Старый 01-04-2009, 08:41     #8035
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


доброе утро, девочки, а супы вы как даете? из ложечки? у меня чего-то разливает все мимо рта, если жидкое((
я все думаю, что надо уже вилкой мельчить овощи, а она есть не хочет, и так-то овощи плохо ест, а если с комками - так вообще не ест((
а кто-нибудь уже дает взрослые каши обычные? не хлопья, а целиком крупу? я попробовала пшено жидкое сварить на молоке - не стала есть, хотя уже пора, наверное, или нет?
Старый 01-04-2009, 08:47     #8036
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки, а супы вы как даете? из ложечки? у меня чего-то разливает все мимо рта, если жидкое((
я все думаю, что надо уже вилкой мельчить овощи, а она есть не хочет, и так-то овощи плохо ест, а если с комками - так вообще не ест((
а кто-нибудь уже дает взрослые каши обычные? не хлопья, а целиком крупу? я попробовала пшено жидкое сварить на молоке - не стала есть, хотя уже пора, наверное, или нет?
Суп даю из ложечки(маленькой и глубокой,серебряной)
Я давала сначала взрослые каши,а сейчас варю Нордик или с тигрёнком,взрослые,если помнишь,я рассказывала,как мельчу в кофемолке перед варкой.,надоело,стала учить глотать комочки на Нордике.А пюре комками мой тоже есть не будет,да зачем,куда торопиться,думаю через полгода научатся...
Старый 01-04-2009, 09:14     #8037
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь дети еще спят на прогулках?
А то я уже больше не могу, в сквере дичайшая грязь, а мы в коляске не сидим, по два часа бегаем, даже если во время "сна" выползаю...
Я гуляю в сон, 1-2 раза в день получается. В общем-то жду теплаЧтоюы лёгкий комбез одеть, ботинки и вперёд Надеюсь через недельку это получится.. Хотя спать хорошо на прогулке

Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки, а супы вы как даете? из ложечки? у меня чего-то разливает все мимо рта, если жидкое((
я все думаю, что надо уже вилкой мельчить овощи, а она есть не хочет, и так-то овощи плохо ест, а если с комками - так вообще не ест((
а кто-нибудь уже дает взрослые каши обычные? не хлопья, а целиком крупу? я попробовала пшено жидкое сварить на молоке - не стала есть, хотя уже пора, наверное, или нет?
Я очень жидко не делаю, всё как пюре. Мы с комками едим, но в 10 раз медленнее. Поэтому я не тороплюсь
Каши детские едим пока. Нутрилон кстати очень понравился (спасибо Олесе за наводку). Дорогая правда, но я по карточке купила..
Старый 01-04-2009, 09:37
ответ для astro4ka на сообщение "Я гуляю в сон, 1-2 раза в день..."
    #8038
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


доброе утро! ночка отвратная у нас похоже зубы опять полезли



Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки, а супы вы как даете? из ложечки? у меня чего-то разливает все мимо рта, если жидкое((
я все думаю, что надо уже вилкой мельчить овощи, а она есть не хочет, и так-то овощи плохо ест, а если с комками - так вообще не ест((
а кто-нибудь уже дает взрослые каши обычные? не хлопья, а целиком крупу? я попробовала пшено жидкое сварить на молоке - не стала есть, хотя уже пора, наверное, или нет?
суп из ложечки глубокой, по чуть-чуть получается, медленно, но едим
овощи мельчу толкушкой для картофеля, получаются маленькие такие кусочки, а если баночные овощи, так там вообще кусочки довольно крупные попадаются, ниче, нормально
мы давимся только если печенье в рот все затолкаем или яблоко понадкусываем
каши варю Нордик, но сегодня например сварила кукурузную фирмы "Увелка" на молоке Агуша, слопал только так
завтра рисовую попробую
Старый 01-04-2009, 11:02     #8039
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Всем Доброе утро!!!!
Мы пока тоже детские каши едим, просто из-за одной маленькой порции не заморачиваюсь с мультиваркой, а сама не готовлю, т.к. утром сплю.
Очень нам нравится Нутрилон кашка и Любопышки!!!
Старый 01-04-2009, 11:06     #8040
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
доброе утро! ночка отвратная у нас похоже зубы опять полезли




суп из ложечки глубокой, по чуть-чуть получается, медленно, но едим
овощи мельчу толкушкой для картофеля, получаются маленькие такие кусочки, а если баночные овощи, так там вообще кусочки довольно крупные попадаются, ниче, нормально
мы давимся только если печенье в рот все затолкаем или яблоко понадкусываем
каши варю Нордик, но сегодня например сварила кукурузную фирмы "Увелка" на молоке Агуша, слопал только так
завтра рисовую попробую
Вам на прорезывание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
А где ты эту Увелку покупаешь?Она шлифованная?Быстро варится?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.