ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3770 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:41     #37691
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
На самом деле не больно, я больше боялась если он дальше будет плохо расти. а когда упал почувствовала и облегчение но конечно расстроилась...
Да мы на верном пути, все у нас у всех будет обязательно
Хороший позитивный настрой. Так держать!
Старый 31-03-2009, 21:46     #37692
Ri-Na
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 34
Ri-Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Хороший позитивный настрой. Так держать!
с моими нервами на прошлой неделе и собака укусила, и мужу операцию делали, у меня ообще истерика была....
это на самом деле лучший вариант, уж хуже было бы если потом был б В....
Все же к лучшему происходит, верно?
Старый 31-03-2009, 21:51     #37693
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и хорошего дня!
ну вот и я начала прочувствовать свою Б. На работе "чистит" меня не останавливаясь.Боже, я наверно умру! я только водичку то и могу пить, а желудок просто в пульсациях выкручивает.ещё вчера было терпимо, и вот с утра началось.а мне на работе важный отчет сдать сегодня надо.
Ой! Ну пускай это будет очень временно! Держись! жаль не могу подсказать как бороться с этими трудностями....
Старый 01-04-2009, 00:16     #37694
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну вот осилила, наконец-то! Теперь о себе, любимой:
Спасибо всем огромное за кулачки - суд прошёл без сучка и задоринки - никакого позора, очень благожелательная мировая судья - 5 минут выясняли мою личность и предписали штраф 300 рублей - это минимальное из возможных наказаний... Я сразу же оплатила и отдала секретарю... Вобщем с этим никаких проблем. только права ужно теперь выцарапать из ГАИ...

По поводу генетика - это жесть! Мне отказали в приёме, так как у меня, видете ли, должно быть заключение о скрининговом УЗИ из МГЦ и вообще я ДОЛЖНА там наблюдаться, в соответствии с каким-то там приказом... На мой вопрос - и как же мне на 20-й неделе сделать этот самый 12-ти недельный скриниг - врач координатор пожала плечами и заявила, что это не их проблема... На вопрос откуда я - обычный гражданин - могу знать содержание их каких-то внутренних приказов - тоже пожимание плечами и предсказуемый ответ... Вобщем, нафиг мне этот генетик не сдался, наблюдаться в 3-х местах (ЖК, Громыко да тут ещё и МГЦ) - это явный перебор... Чертыхнулась, плюнула и пошла во свояси... Не нужно мне их бесплатное УЗИ с таким отношением - только нервы трепать... Пойду за денежку 8 апреля - меня будут холить и лелеять...

Для тех кто хочет бесплатно получить все эти скриниги и консультации - имейте ввиду, что тем кому за 35 лет при постановке на учёт в ЖК надо сразу брать направление в МГЦ и тащиться туда и там тоже ставиться на учёт... Где взять столько времени и сил - я не знаю...

В остальном у нас с масявками всё отлично - пинаемся мы крайне редко, сердечки бьются исправно, я толстею на глазах...

Ой, супер!!!! Значит все же не все и не везде у нас звери

А про УЗИ - точно, не трать свои нервы даже!
Старый 01-04-2009, 00:23     #37695
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки спасибо вам милые!
мне уже просто стало легче из за вашего сооучастие.
Ещё 5 неделек и можно получать удовольствие от Б дальше.

Держись, дружочек, скоро все будет нормально! Как вспомню себя, так вздрогну.... ТО могла только воду с лимоном пить, птом хлеб черный, потом только чеснок ела, потом сухари..... А в конце - только суши, даже сашими скорее

И еще.. Поговори со своим врачом, мне Стамбулова сразу Хофитол прописала пить - печень разгружает и легче становится....


И еще комент - радуйся Вот оно, живое подтверждение твоего чуда!!!
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки приветик!!!!Вас читаю, но пока писать было нечего. Вот сегодня со свежими новостями к вам. Была у А.О., взял меня в протокол, так что со 2 апреля начну. Что то я
Супер! Поздравляю вас!!!!!!
Апчхи-Аапчхи!!! Пусть все получится!

Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
спасибо ассоль, очень ждю девчушек своих. 7 дпп полет нормальный, ничего не болит ТТТТ
Апчхи-Апчхи! ЧТОбы и дальше все получилось!

Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
Все...хгч упал....8 едениц....
В связи с этим вопрос... Поддержу отменять так я понимаю и ждать М?
Или перед этим лучше на узи сходить?
Держись.... В следующий раз все получится!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а что такое ДО? че-то не сообразить мне?

ой, ну слава Богу! икси, если что потом сделают им (если понадобится), даже если квота по женскому фактору будет! а квот по жф больше, там больше шансов ее получить!!!
рада за нее! на шкапина-то уже ничего страшного (главное, что заполнили и подписали)-просто возьмут все доки (пусть копии паспорта, свид-ва о браке, полиса и пенсионного не забудет) тетки и поставят в лист ожидания!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
ДО - доска объявлений

Саше все передала, от нее огромное спасибо!
Старый 01-04-2009, 00:26     #37696
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки..... У меня вопрос.... Мои знакомые из другого города хотят приехать на консультацию по поводу ЭКО, но попросили меня сначала поговорить с врачом по поводу их шансов на Б...... (МФ, ни одного спермика в 2х анализах.... ). Их сразу на ДС настраивать?
Может кто знает телефон Курило и может дать? ИЛи как думаете, можно ли в клинику позвонить и спросить совета?
Старый 01-04-2009, 00:37     #37697
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки..... У меня вопрос.... Мои знакомые из другого города хотят приехать на консультацию по поводу ЭКО, но попросили меня сначала поговорить с врачом по поводу их шансов на Б...... (МФ, ни одного спермика в 2х анализах.... ). Их сразу на ДС настраивать?
Может кто знает телефон Курило и может дать? ИЛи как думаете, можно ли в клинику позвонить и спросить совета?
Ириш,я думаю,(если помнишь,то у нас в сперме тоже нет ни одного нормального спермика)что исключать ДС не надо,но и сразу настраивать тоже не надо на это.Просто надо сказать,чтобы были готовы к такому варианту!!!А вообще,конечно лучше бы попасть на прием к Курило.Он будет пытаться и думать,чтобы получилось,не прибегая в донорству!!!Еще же есть процедура МЕЗА или ТЕЗА,можно к ним прибегнуть,а ДС-это уже крайний случай!!!
А подвижные то есть в СГ???
Старый 01-04-2009, 00:40     #37698
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки..... У меня вопрос.... Мои знакомые из другого города хотят приехать на консультацию по поводу ЭКО, но попросили меня сначала поговорить с врачом по поводу их шансов на Б...... (МФ, ни одного спермика в 2х анализах.... ). Их сразу на ДС настраивать?
Может кто знает телефон Курило и может дать? ИЛи как думаете, можно ли в клинику позвонить и спросить совета?
Привет, Иришка. Рада тебя видеть и понимаю, что все хорошо. За Сашу тоже очень рада, удачи ей и мои чихи.

По твоему вопросу мое мнение: можно позвонить в клинику, но лучше не говорить, что ты - передаточное звено. Что касается первого вопроса, настраивай скорее на ДС, но предупреди, что скорее всего их заставят еще раз сдать спермограмму в клинике. Так мне кажется будет.

Меня можете поздравить: я с сегодняшнего дня в декрете. Девочка очень активная, врача сегодня в трубку ударила , когда та решила СБ послушать. А еще я первый раз почувствовала, что она икает, поняла, как это происходит. Начала меня мучать изжога, никогда в жизни ее не было, как спасаться - не знаю.
Старый 01-04-2009, 00:46     #37699
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
Мы тоже делали ПГД, выжили всего 2 девчушки, надо просто верить очень, что все будет хорошо!

А причина ПГД?

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ириш,я думаю,(если помнишь,то у нас в сперме тоже нет ни одного нормального спермика)что исключать ДС не надо,но и сразу настраивать тоже не надо на это.Просто надо сказать,чтобы были готовы к такому варианту!!!А вообще,конечно лучше бы попасть на прием к Курило.Он будет пытаться и думать,чтобы получилось,не прибегая в донорству!!!Еще же есть процедура МЕЗА или ТЕЗА,можно к ним прибегнуть,а ДС-это уже крайний случай!!!
А подвижные то есть в СГ???

Нет вообще ни одного... Ни нормального, ни ненормального, даже неподвижных нет.... Никаких..

Вот и не знаю, что им посоветовать... Они в финку хотели, а там сказали -ДС и все......
А я про ТЕЗА и МЕЗА что-то не разбиралась......

А к Мариинке делают теза и меза?
Старый 01-04-2009, 00:48     #37700
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, Иришка. Рада тебя видеть и понимаю, что все хорошо. За Сашу тоже очень рада, удачи ей и мои чихи.

По твоему вопросу мое мнение: можно позвонить в клинику, но лучше не говорить, что ты - передаточное звено. Что касается первого вопроса, настраивай скорее на ДС, но предупреди, что скорее всего их заставят еще раз сдать спермограмму в клинике. Так мне кажется будет.

Меня можете поздравить: я с сегодняшнего дня в декрете. Девочка очень активная, врача сегодня в трубку ударила , когда та решила СБ послушать. А еще я первый раз почувствовала, что она икает, поняла, как это происходит. Начала меня мучать изжога, никогда в жизни ее не было, как спасаться - не знаю.

Спасибо, передам!
Поздравляю с декретом!
Попробую завтра в клинику позвонить, посоветоваться......

Моя тоже икает..... Прикольно так.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.