****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:50     #6341
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Девчата, а ни у кого аллергии на крема не было? Я пузико Джонсонс Бэби мазала, мазала....А сегодня мое пузико все покрылось краснотой Аллергия?
Старый 31-03-2009, 23:05     #6342
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девчата, меня сегодня официально поставили на учет (это я с 27 февраля в ЖК хожу). Завели карту, взвесили, измерили давление, сделали замеры тазобедренного сустава, направили к специалистам, записали на мазок по срытым инфекциям. Вообщем уделили кучу внимания Теперь я официально беременная

Кто-то тут писал, что очень много информации спрашивали при оформлении карты, вплоть до заработной платы и количества комнат в картире У меня спросили только ФИО мужа и кто он по должности, даже где работает не поинтересовались
Поздравляю!!! У меня тоже только ФИО(причем записали не правильно),где и кем работает

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Пробовала, такой вариант не проходит, оно не вкусное
Попробуй Балтику 0,мне именно оно оч.нравиться,ещё в первую Б несколько перепробовала - остановилась на нём,и после Б. пила только его
Старый 31-03-2009, 23:10     #6343
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девчата, меня сегодня официально поставили на учет (это я с 27 февраля в ЖК хожу). Завели карту, взвесили, измерили давление, сделали замеры тазобедренного сустава, направили к специалистам, записали на мазок по срытым инфекциям. Вообщем уделили кучу внимания Теперь я официально беременная

Кто-то тут писал, что очень много информации спрашивали при оформлении карты, вплоть до заработной платы и количества комнат в картире У меня спросили только ФИО мужа и кто он по должности, даже где работает не поинтересовались

это у меня был в ЖК допрос с пристрастием) Спрашивали и про зп мою, и мужа и кто кем работает, и скока комнат в квартире, съемная она или какая, кто там еще живет, и т.д. и т.п.) Рада, что у тебя ЖК не столь любопытна) И поздравляю с постановкой на учет!
Старый 31-03-2009, 23:15     #6344
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Катюш, поздравляю с УЗИ!!!!!!!!!! Как же это здорово
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Ура! Мои поздравления
Девочки спасибо очень приятно что вместе со мной радуетесь
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девчата, меня сегодня официально поставили на учет (это я с 27 февраля в ЖК хожу). Завели карту, взвесили, измерили давление, сделали замеры тазобедренного сустава, направили к специалистам, записали на мазок по срытым инфекциям. Вообщем уделили кучу внимания Теперь я официально беременная

Кто-то тут писал, что очень много информации спрашивали при оформлении карты, вплоть до заработной платы и количества комнат в картире У меня спросили только ФИО мужа и кто он по должности, даже где работает не поинтересовались
ура ура ура ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девчата, а ни у кого аллергии на крема не было? Я пузико Джонсонс Бэби мазала, мазала....А сегодня мое пузико все покрылось краснотой Аллергия?
даже не знаю скорей всего аллергия, ты пузико сразу смыла?
Старый 31-03-2009, 23:20     #6345
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девчата, а ни у кого аллергии на крема не было? Я пузико Джонсонс Бэби мазала, мазала....А сегодня мое пузико все покрылось краснотой Аллергия?
я тоже Джонсонс Бэби пользовалась, аллергии не было. Теперь перешла на Sanosan от растяжек. Пока все ок
Старый 31-03-2009, 23:28     #6346
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


ой девчушки столько эмоций сегодня и супер положительных и не очень (сегодня последний день отработала) пойдем мы с пузякой спатеньки
Изображения
 
Старый 31-03-2009, 23:45
ответ для Leoni на сообщение "Сколько у нас новеньких!!!Всем..."
    #6347
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Доброй ночи, девчоночки!
Еле-еле успеваю вас читать.

Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Сколько у нас новеньких!!!Всем привет!!! Добро пожаловать!!!
Поздравляю девочек, кто познакомился со своими маленькими человечками!!!
А это персонально двум принцессам.....
Спасибо

Девочки, всем-всем-всем огромное СПАСИБО за поздравлялки! Мне и моим девочкам очень приятно!
Старый 31-03-2009, 23:47     #6348
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
После такой чуши даже не хочется топик этот читать!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
вообще-то кофе беременным лучше не пить.... я бы даже казала категоричски не пить.....
я уже писала тут , почему.
Но опять-таки это дело лично и каждый сам для себя решает, как ему постпать.... Просто заявление "абсолютно без волнений" глупо...
На счёт кофе спорить не буду. Кто-то и спиртное пьёт и курит , а кто-то боится за малыша и отказывается от вредностей . Лично я от кофе отказалась , зная о его последствиях , хотя в небольшом количестве и нормальном протекании беременности оно уже не так вредно , особенно после 12-недель.Поэтому каждый решает сам , чего он желает своему малышу!


Цитата:
Сообщение от baby_new Посмотреть сообщение
Девочки принимайте новенькую
нам по мнению моего врача 10 неделек, в ЖК на учет еще не вставала.
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
были мы сегодня на УЗИ аааааааа столько эмоций так здорово, малыш такой активный ручками ножками дрыгал, постоянно кулачек нам показывал, потом устроил показательные танцы, подпрыгивал. а потом так смешно икал,ой не могу как же это здорово видеть свое сокровище в животике.
мы уже 62 мм. очень предположительно мальчик урааа урааа папа давольный ходит, всем хочет рассказать
КАТЯ , ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 23:48     #6349
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
УРААА!!! В нашем полку прибыло!!! заходи в двойняшечный топик!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1143791
У тебя тоже двойняшки будут???
Старый 31-03-2009, 23:53     #6350
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девчата, а ни у кого аллергии на крема не было? Я пузико Джонсонс Бэби мазала, мазала....А сегодня мое пузико все покрылось краснотой Аллергия?
После появления аллергии от Джонсонс Бэби, узнала, что это самая аллергичная косметика!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.