к гомеопатам кто-нибудь обращался? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2006, 19:06
ответ для Лиана на сообщение "Спасибо, Илья! Теперь все..."
    #51
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Про очереди: обычно врач оставляет на пациента 15 мин. где-то не успел, и все, образовалас очередь. Если Илья выделит на каждого пациента 15 мин. а не час, поверьте, очередь образуется тоже. Так, что ИМХО, очередь создает неудобство.!
У Колосовой на прием очередников выделено по полчаса на человека, и она вполне укладывается в это время. Очереди среди записанных у нее нет! Так что организация процесса тут не при чем. А в очереди стоят "те, что без очереди". Поверьте, попасть к ней сложно, а работает она каждый день по 9-10 часов (без перерывов даже на обед).

Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылочками.
Потому как когда я выбирала к какому гомеопату идти, не одного плохого отзыва не нашла. И я не ошиблась в выборе!
Здесь никто не напишет, поэтому ссылок нет. Причины я указала выше.
ЛВ - это сила. Я пыталась отговорить несколько мамочек, но ЛВ оказался сильнее. В итоге - выброшенные деньги, запущенная болезнь и разочарование в гомеопатии вообще.

Когда я читаю на ЛВ многочисленные фразы типа "моему ребенку гомеопатия не помогла, пришлось удалять аденоиды ", еле удерживалюсь спросить, у кого лечились. Вот, думаю, топик что-ли подобный завести, да это нужно анонимный опросник делать...
Старый 22-12-2006, 20:09     #52
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


В прошлом году пытались лечить диатез у ребенка у Ковалевой на Пражской.
С плохим сном мы справились, а на диатез это лечение никак не повлияло. Буду в дальнейшем к другому гомеопату обращаться.
Старый 22-12-2006, 22:42     #53
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
В прошлом году пытались лечить диатез у ребенка у Ковалевой на Пражской.
С плохим сном мы справились, а на диатез это лечение никак не повлияло. Буду в дальнейшем к другому гомеопату обращаться.
Э-э-э на Пражской Колосова, а Ковалева на Полярников-Энгельса.
Кстати, мы когда пытались лечить диатез гомеопатически, у нас ничего не получилось (правда, не у Колосовой). А вылечив лямблии (БДАми, а не "обычными" препаратами), от диатеза избавились, надеюсь навсегда. Может, это и ваш случай тоже?
Старый 23-12-2006, 01:42     #54
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Здесь никто не напишет, поэтому ссылок нет. Причины я указала выше.
ЛВ - это сила. Я пыталась отговорить несколько мамочек, но ЛВ оказался сильнее. В итоге - выброшенные деньги, запущенная болезнь и разочарование в гомеопатии вообще.
А почему бы нет? Про других врачей ведь пишут отзывы, и я сама не раз отзывалась о врачах негативно. Если бы Илья мне не понравился, я бы не побаялась о нем написать свое мнения в коректной форме и уверена, что меня за это не забанили бы. Каждый вправе поделиться своим мнением неважно какое оно. И бояться, тут нечего.
Старый 23-12-2006, 13:24     #55
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
А почему бы нет? Про других врачей ведь пишут отзывы, и я сама не раз отзывалась о врачах негативно. Если бы Илья мне не понравился, я бы не побаялась о нем написать свое мнения в коректной форме и уверена, что меня за это не забанили бы. Каждый вправе поделиться своим мнением неважно какое оно. И бояться, тут нечего.
Не знаю, почему бы нет... Но вот не пишет никто, поэтому, действительно создается впечатление, что недовольных нет. Даже о Колосовой были негативные отзывы, а вот об Илье не одного, только восторженные. Поэтому, что бы немного восстановить справедливость, и пишу.Уверена, что Илья многим помогает. Но, далеко не всем.
И еще. Не знаю, как донести до масс, но хочется сказать, что если не помогло лечение одного гомеопата, это не значит, что не помогает ГОМЕОПАТИЯ вообще. Просто вы не нашли еще своего врача.Так что желаю всем найти его, и, если это будет Илья, то и слава богу...
Старый 23-12-2006, 16:19     #56
Aliusha
Старожил
 
Профиль Aliusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 257
Aliusha отсутствует


а про Ковалева с Пролетарской кто-нибудь слышал?
Старый 23-12-2006, 16:32     #57
ЛюМа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
ЛюМа отсутствует


Про лечение детей в поликлинике на Пражской ничего не могу сказать. А вот мне там два раза ОЧЕНЬ помогли. Лекарства покупала в их аптеке.
Старый 23-12-2006, 16:44     #58
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Лечимся на Пражской у Лучкиной, лекарства покупаем тамже. Лечимся год с перерывом на летние у нас получилось 4 месяца. Улучшения явные наблюдаться начали только этой зимой, если и болеем, то без температуры (т.т.т), аденоиду уменьшились, начиналось уже снижение слуха (нам ставили весной тугоухость 1-2 степени), в четверг ездили в Гор. Сурдологический центр проверялись и у нас слух полностью восстановился, с ушками теперь все в порядке, аденоиды 1 ст. Поэтому я верю и в Гомеопатию и своему доктору Лучкиной с Пражской.
Старый 24-12-2006, 22:36     #59
MuumiAnna
Активный участник
 
Профиль MuumiAnna
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
MuumiAnna отсутствует


Ну и я тут отпишусь по нашим результатам. Мы лечимся у Нестеренко с Пражской. У Тани в начале октября были аденоиды 3-й степени!!! И вот вчера мы ездили на осмотр (первые 2 раза вызывали Викторию Григорьевну на дом, а недавно она сказала, что очень завалена работой и выезжать пока не может) и у нас уже 1-я степень!!!! Но еще нужно закрепить лечение.
Она очень добрый, душевный человек, мне очень понравилось, что у нее есть специализация - ЛОР, т.е. она вначале тщательно осмотрела Таню инструментами (горло, ушки, нос), а затем были заданы уже и немного смешные гомеопатические вопросы - типа боится ли Таня высоты, что у нее мерзнет на улице в первую очередь, любит ли она сыр...
Как тут уже писали, она немногословна - т.е. она обязательно говорит что и по скольку принимать, а вот свои вопросы нужно продумать и не забыть спросить - например про совместимость с другими препаратами, я вот спрашивала, какие витамины можно давать (оказалось любые) при ее лечении.
Удачи всем!
Старый 24-12-2006, 23:14     #60
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Сразу попрошу у Ильи прощения за вопросы "за его спиной". А бывает так, что назначенные препараты не то что не помогают, а даже оказывают отрицательный эффект на организм?

Дело в том, то у меня началась экзема (на руках) + ещё и беременность. Не хотелось бы, чтобы лечение на будущем ребёнке отразилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.