๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:20
ответ для lilunka на сообщение "[QUOTE=ksushkaj;24001214] у меня тоже..."
    #6301
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
тут сегодня меня ещё сюрпрайз ждал! мне звонит сестра мужа и говорит мы сейчас принесём тебе старую кроватку, андрей просил! я была просто в ярости
со мной не обговорил, кроватка после двоих детей ещё и со сломанным дном. и зачем она мне вообще СЕЙЧАС?????
думала всё этой кроваткой его и прибью! повезло ему что ещё на работе, а я отхожу быстро (жажда убийства уже подостыла)
главное я уже всё равно решила новую покупать (приценилась, не такие они уж и дорогие), а эта дрянь сломанную потом муж наверняка ещё и выкинуть не будет давать
Да уж...пипец...
Я кстати тоже смотрела - кроватки не такие уж и дорогие...
Старый 31-03-2009, 21:20     #6302
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Ладно пойду с собакой погуляю( интересно какой она то ребенок в семье-первый, второй или уже третьим будет)
щас ее фотки выложу- а то все свою живность выкладывают , а я что хуже

На последней фотке( качество не очень -с телефона фотка) я Беременная Игорем( срок что-то около 20 недель). Деску только взяли в дом( она у нас найденыш-подобрали на улице)
ой какой пёсик красивый! у меня у друга ротвеша тоже живёт просто прелесть!
я вот собачек тоже люблю, но гулять не хочется категорически! вот и лелею надежду, что сынок родится, подрастёт и заведу я для него собачку, с которой он будет гулять
вот какие коварные замыслы
Старый 31-03-2009, 21:22
ответ для schacte на сообщение ":046::046::046: а еси бы не было..."
    #6303
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...я чет не могу...у меня язык пока не поворачивается...я ж его потрогать-пощупать не могу, хоть и буянит внутри меня...
Тут жеж каждому-свое...
Муж меня инкубатором ходячим называет...
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
я тож НИКАК не называю
и Ваньку, пока в пузе был, никак не называли ....
вот родится, тады уже и
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
получаецца это мы такие с мужем странные
я тут задумалась, во прикол, если с полом ошиблись
Помницца, я Варвару дооооолго Васенькой называла...сыночком
Старый 31-03-2009, 21:23
ответ для Madam на сообщение "Да уж...пипец...:015::015::015::015: Я..."
    #6304
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да уж...пипец...
Я кстати тоже смотрела - кроватки не такие уж и дорогие...
да уж по сравнению с колясками вообще фигня, можно конечно и супер дорогую найти, но можно вполне приличную и за совершенно вменяемые деньги
Старый 31-03-2009, 21:24     #6305
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
у меня муж тоже еду хвалит! правда макароны хвалит с таким же воодушевлением, как что-нибудь эдакое
вот у меня и нет стимула выпендриваться если только для себя
Не...ну, не галимые ж макароны даю...
А вообще я готовлю больше для кого-то, для себя - вообще лень...могу салатиком вполне обойтись...
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
насчет соседей.. это больная тема.. Мы так вообще в коммуналке живем((((((((((((( и я от одной мысли, что бедной соседочке малыш своим плачем спать мешать будет.. просто расстраиваюсь.. С дочкой это уже прошла.. стеночки тонкие.. а она потом злющая ходит.. А что я могу поделать?? Так я со своей раньше в другую комнату уходила, мама бедная просыпалсь.. это ладно.. а теперь мы дочку к маме планируем отселить и уже туда с малышом орущим не пойдешь, тогда и мама и дочка недосыпать будут((( Эх, больная тема(((
Ну...что ж сделаешь! Не ты первая, не ты последняя...
Все образуется и не забивай голову ненужными проблемами!
Старый 31-03-2009, 21:25     #6306
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Женьь...собак - круть!!!
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Помницца, я Варвару дооооолго Васенькой называла...сыночком

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
да уж по сравнению с колясками вообще фигня, можно конечно и супер дорогую найти, но можно вполне приличную и за совершенно вменяемые деньги
Не...ну, я про среднячок...вполне нормальные продаются...
Старый 31-03-2009, 21:26     #6307
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


А вот и мой)) точнее мои живности.. Ньютону еще только 8 месяцев, но это шалопай уже тот... 30 кг весом))) А кошке уже 8 лет будет.. Я свою жизнь без животных не представляю.. а уж как дочка собаку обожает.. сама щенка выбирала (правда, это наша 3 собака уже за 20 лет), сама за ним смотрит, сразу дисциплинированнее стала, игрушки убирать быстро научилась, а то съест))
Изображения
      
Старый 31-03-2009, 21:37
ответ для Madam на сообщение "Не...ну, не галимые ж макароны..."
    #6308
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Не...ну, не галимые ж макароны даю...
А вообще я готовлю больше для кого-то, для себя - вообще лень...могу салатиком вполне обойтись...

Ну...что ж сделаешь! Не ты первая, не ты последняя...
Все образуется и не забивай голову ненужными проблемами!
у меня когда муж в командировке я вообще питаюсь подножным кормом, вот он снова уезжает на пару дней в москву, но на этот раз видимо придётся готовить что-нибудь....

ты вообще не поверишь, но у меня муж может при наличии какого-нибудь супер запечёного мяса может предпочесть макароны с сыром (тяжёлое детство, наверное)

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А вот и мой)) точнее мои живности.. Ньютону еще только 8 месяцев, но это шалопай уже тот... 30 кг весом))) А кошке уже 8 лет будет.. Я свою жизнь без животных не представляю.. а уж как дочка собаку обожает.. сама щенка выбирала (правда, это наша 3 собака уже за 20 лет), сама за ним смотрит, сразу дисциплинированнее стала, игрушки убирать быстро научилась, а то съест))
какой лабрадорчик славный
они мне так нравятся, у меня у свекрови лабрадор живёт Самсон, ну такая редкая умница!
чувствует что я к нему испытываю нежные чувства, так всё время рядом тусуется и голову на колени кладёт (чтобы гладила) и никак от него не отделаться
Старый 31-03-2009, 21:43     #6309
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение


какой лабрадорчик славный
они мне так нравятся, у меня у свекрови лабрадор живёт Самсон, ну такая редкая умница!
чувствует что я к нему испытываю нежные чувства, так всё время рядом тусуется и голову на колени кладёт (чтобы гладила) и никак от него не отделаться
спасиб)) Только это не лабрадор, а золотистый ретривер)) ветка вроде одна, а породы немного разные.. но ретриверы тааакие лапочки и очень семейные собаки.. так что специально такого выбирали.. а до этого были королевские педеля .. муж сказал, что с него хватит пуделей, даешь ретривера))
Старый 31-03-2009, 21:45     #6310
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки похвастаю...... вот моя новая мафынка...это фото с объявления продажи
Суперская!!!!!!
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
......
Ладно пойду с собакой погуляю( интересно какой она то ребенок в семье-первый, второй или уже третьим будет)
щас ее фотки выложу- а то все свою живность выкладывают , а я что хуже
..
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А вот и мой)) точнее мои живности.. ...
Ой какие животные классные Обожаю живность!!!!!!!!!!!! Надо как-нить свою показать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.