Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:56     #45391
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Светланка, платье - фурор. В таком домашнем платье можно расхаживать дома, если дом - маленький фамильный дворец. Очень тебе идет этот фасон. Так женственно и фигуру подчеркивает. Здорово.
Спасибо, Динуль!

Для дворца я себе другое присмотрела. Только мне на него 3 метра ткани надо, а у меня нету.

Как у вас со школой прошло?
Старый 31-03-2009, 21:06     #45392
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Откуда такие выводы? Нет, никакой свадьбы! Если только свяжут по рукам и ногам
Да что-то я прочитала твой пост к Наташе обращенный, мол "у меня вообще скоро (что скоро - я не поняла и по аналогии подумала, что свадьба ), а я и не рыдаю"... А там уже сама додумала. Ваот так и рождаются небылицы.
Старый 31-03-2009, 21:10     #45393
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да что-то я прочитала твой пост к Наташе обращенный, мол "у меня вообще скоро (что скоро - я не поняла и по аналогии подумала, что свадьба ), а я и не рыдаю"... А там уже сама додумала. Ваот так и рождаются небылицы.
А я думаю, откуда ноги растут?
А Наташе я про возраст писала - что мне скоро стописят лет, и я по этому поводу не рыдаю
Старый 31-03-2009, 21:15     #45394
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Как у вас со школой прошло?
К сожалению, не смогла на собрание попасть, так как как раз в это время ЛОР приезжал. А я хотела лично с ним поговорить. Но я не переживаю, что на собрание не попала. Это было в той школе, которая у нас типа запасного варианта была. Мы завтра документы в другую подавать будем и вроде как там все впорядке должно быть. Я просто хотела ради любопытства сходить - послушать.
А ЛОР ничего криминального не нашел у Валюшки. Это и хорошо и плохо. Хорошо, что никаких воспалений сильных там нет. Ну горло красноватое, ну сопли, вобщем, все терпимо, не криминал. А плохо то, что температура так и держится с субботы (уже четвертый день сегодня ) и не снижается, а даже сбивали сегодня ночью - т.е. повысилась. А причину пока так и не нашли. Я педиатру позвонила, попросила на завтра оставить нам в регистратуре бланк на анализ мочи - почки посмотрим. А вообще мне все это не нравится. Вечером завтра пойду к педиатру - надо что-то делать с температурой. За четыре дня почти и не спускалась ниже 37, постоянно держится 37.5 - 37.8. А ночью прошлой до 38.5 уже подскакивало.
Старый 31-03-2009, 21:18     #45395
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Юльчик, с новым телефоном тебя
Старый 31-03-2009, 21:19
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45396
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Еще @@@@@@@@@@@@@@ вам с Валюшкой!
Старый 31-03-2009, 21:20     #45397
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Янчик, ужас какой. Это так тяжело - болеть ветрянкой во взрослом возрасте. Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поддерживай себя мыслью, что с каждым днем, с каждым часом ты все ближе к выздоравлению и что больше этот кошмар уже никогда в твоей жизни не повторится.
Старый 31-03-2009, 21:37
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45398
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Наконец-то руки дошли до топика - все мельком просматривала...

Девочки, спасибо вам, дорогие мои, за поздравления!!!

Светик, платье классное получилось!!!! ты настоящий мастер!!!
Старый 31-03-2009, 21:39     #45399
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
спасибо, девочки, за поддержку. Плохо все, антибиотики пока не помогают, температура 40, не сбивается.

Простите, ничего не пишу, никого не хвалю.

Всем больным детишкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 21:42     #45400
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Юля, моя бабушка живет недалеко от автовокзала на ул. Огородная, а тетя на шоссе героев Сталинграда. Еще у меня там куча др. родственников Кстати, дедушка мой всю жизнь на судоремонтном заводе проработал....
Я согласна с тобой, что там тяжело не только отдыхать (мы давно уже на отдых туда не ездим), но и жить С работой точно тяжело, а как пенионеры выживают даже не знаю....
представляешь, моя бабушка тоже живет прямо рядом с автовокзалом, на Еременко. окна на автовокзал смотрят. точно надо их знакомить!
моя бабуля, несмотря на почтенный возраст, на даче возится, учеников берет иногда (она в прошлом учитель математики), конечно, и мы ей помогаем. у меня там в Керчи подруга очень хорошая живет, вот ей крутиться приходится будь здоров, она учитель иностранного в школе. работает, не поднимая головы, чтобы прокормить себя и маму.
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Юля-котёнок,я вчера успела палантин увидеть-красота!!!(он у меня тож в планах).А долго ты его вязала?
спасибо, Жень! вязала быстро по своим меркам - коло 1,5 месяцев по чуть-чуть, перед новым годом на фоне годового отчета.
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Вот наш новый диванчик
диван классный! спокойный, надежный и уютный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.