расследование преступлений в отношении Агеева Глеба. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:43     #121
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
милый(или немилый) Денсуан... взгляните в окно. на улице весна 2009 года. март. мы живем в С-З части России. это так, для создания образа... Хорошо вам, птички поют, солнышко светит.
а теперь промотайте пленочку вперед , лет на 20...
с таким отношением к детям, имхо (ой, давайте, постращайте еще меня за угрозу ) нет у вас будущего. черное оно. серое даже. тлен. во всяком случае, я вас не вижу через 20 лет. Глеба вижу, Полину Агееву. вас - нет.
во-первых я не понял суть вашего высказывания. а во-вторых, опаньки:
Цитата:
с таким отношением к детям
... хм... а вы не укажете мне мои слова о моем отношении к детям, а? вот оооочень вас прошу показать, где я высказывал свое отношение к детям?
Старый 31-03-2009, 19:44     #122
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
на которых зафиксированы травмы. учите матчасть.
и? травмы не являются уголовным преступлением? преступление - их нанесение. на видео есть кадры нанесения травм?
Старый 31-03-2009, 19:46     #123
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
на которых зафиксированы преступные действия? что-то я сомневают. По мне, так они тупо давят на жалость, показывая раненного ребенка. По существу уголовного дела там вообще ничего нет.
Прежде чем заниматься "рассужениями" неплохо бы понимать о чем говоришь,а для этого неплохо бы ознакомиться СО ВСЕМИ материалами этого дела,хотя бы Новости посмотреть разок.Люди,которые здесь пишут,следили за ходом дела с самого начала,поэтому знают,о чем говорят.
Старый 31-03-2009, 19:46     #124
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
и? травмы не являются уголовным преступлением? преступление - их нанесение. на видео есть кадры нанесения травм?
на видео есть Глеб , который сказал "меня мама убила"
Старый 31-03-2009, 19:47     #125
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
на которых зафиксированы травмы. учите матчасть.
Травмы там как раз не зафиксированы.
Старый 31-03-2009, 19:47     #126
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Прежде чем заниматься "рассужениями" неплохо бы понимать о чем говоришь,а для этого неплохо бы ознакомиться СО ВСЕМИ материалами этого дела,хотя бы Новости посмотреть разок.Люди,которые здесь пишут,следили за ходом дела с самого начала,поэтому знают,о чем говорят.
:-) следят по "новостям" :-) о да, очень вдумчиво :-)
Старый 31-03-2009, 19:47     #127
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
во-первых я не понял суть вашего высказывания. а во-вторых, опаньки:... хм... а вы не укажете мне мои слова о моем отношении к детям, а? вот оооочень вас прошу показать, где я высказывал свое отношение к детям?
вы плохо просите (имхо)

Цитата:
травмы не являются уголовным преступлением? преступление - их нанесение. на видео есть кадры нанесения травм
вот следствие и разберется, кто травмы наносил.
еще раз: оконцовка письма:

Ввиду того, что возможной причиной повреждений у ребенка являются насильственные действия со стороны родителей, мы требуем:

- оградить детей Антона и Ларисы Агеевых от возможной агрессии родителей путем помещения детей под круглосуточное наблюдением в стационаре либо направления детей в детский дом;

- взять под свой контроль следствие по уголовному делу в отношении Агеевой Ларисы и Агеева Антона Петровича, работающего заместителем председателя правления КБ «Прадо-банк», совершенные в отношении их приемного сына несовершеннолетнего сына Агеева Глеба (причинение вреда здоровью, причинение тяжких телесных повреждений, побои, истязание) и не допустить, чтобы преступники ушли от ответственности;

- установить и привлечь к административной или уголовной ответственности лиц, имевших информацию о систематических издевательствах над детьми, но не препятствовавших им, и не известивших об этом соответствующие органы, т.е. попросту были безразличных к детской беде;

- провести проверку деятельности органов опеки г. Видного Московской области (142703 Московская область, Ленинский район, г.Видное, ул.Школьная, д.45), которые отдали ребенка приемным родителям после того, как он от них пострадал.

Об итогах проведенной работы просим докладывать ежемесячно в письменном виде по адресу....
Старый 31-03-2009, 19:48     #128
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Мы снимали плечо дочери всякий раз, когда начинали новый этап лечения - чтобы сравнить ДО и ПОСЛЕ. Ни разу не смогли их пересмотреть второй раз. Детские ожоги и вообще травмы - ужас ужасный, не каждую маму и не всякий раз пускают в перевязочную.
Другое дело, что нормальная мама не дала бы посторонним снимать свое дитя.
Старый 31-03-2009, 19:48     #129
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
на видео есть Глеб , который сказал "меня мама убила"
На видео есть мама, которая сказала :"Он упал с лестницы".
Старый 31-03-2009, 19:49     #130
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Травмы там как раз не зафиксированы.
есть заключения экспертизы. травмы можно распознать по видеосюжету.
простите, но лапароскопия- тоже по сути видеосюжет )))) но на основании него делается операция.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.