♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:15
ответ для Lutik на сообщение "Какие у вас темы, однако,..."
    #6691
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Какие у вас темы, однако, днем)))
По-моему ничего ужасного нет в том, что С не хочется иногда. Знаете ведь про пирамиду потребностей. Это только в глубокой юности исключения - ничего не надо, ни сна, ни еды))) А сейчас... Я вот в отпуске даже первые пару дней не хочу НИЧЕГО, кроме как СПАТЬ. Зато потом, как высплюсь
Какой может быть ежедневный секс, если в 10 вечера уже с ног валишься? Ну раз-два в неделю страсть захватит, забудешь о сне, а каждый день, нееее

У нас с частотой по разному, все зависит от моего состояния к вечеру... и мужниного, есс-но


вот полный ППКС!!! Дело не в возрасте, дело в количестве нагрузок, а оно увеличивается с возрастом. Кому из нас в 18 лет одновременно надо было держать в голове ГДЕ заработать КАК потратить КАК сэкономить, что приготовить, где купить, во сколько уложить, когда встать, что дать, что одеть и надеть, как доехать и еще много тысяч ЧТО и КАК которые теперь ежесекундно у нас встают перед глазами? Извините, у меня 80% жнергии тратится на это.
Старый 31-03-2009, 18:16
ответ для princesska на сообщение "хорошего маникюра;)"
    #6692
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Опять мы пришли, когда народ разбежался.
А мы с Тимой сделали хачапури по Милиному рецепту. Вкусно, только немного суховат, потому что сегодня газ у нас еле тлеет. Пришлось долго держать. Накрыла полотенцем, надеюсь обмякнет.
Старый 31-03-2009, 18:25     #6693
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Свет вот я балда, теперь понятно почему моя мама всегла пироги именно полотенцем накрывала, и потом они становились мягкие... а у нас все по-современнлому и все созент А она-то просто по нитию, как ее мама, без смысловой нагрузки так сказать

Молодец ты, я все хочу попробывать пирог с капустой в мультиварку зафигачить, как думаете прокатит?
Старый 31-03-2009, 18:30     #6694
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
точно, МАШ, еще и финансовый кризис... доказано ведь, что мужчина не может делать 2 дела одновременно))
а тут надо думать о деньгах а еще и о "С"-не получается)
Жень, сколько солнышек у тебя! Прелесть! На небо бы тоже не помешало. Погода. Мы спали с Тимкой 2 часа. Обычно он столько не спит.
Старый 31-03-2009, 18:32     #6695
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Свет вот я балда, теперь понятно почему моя мама всегла пироги именно полотенцем накрывала, и потом они становились мягкие... а у нас все по-современнлому и все созент А она-то просто по нитию, как ее мама, без смысловой нагрузки так сказать

Молодец ты, я все хочу попробывать пирог с капустой в мультиварку зафигачить, как думаете прокатит?
Не знаю, Маш. Я с мультиваркой не знакома. Спроси у Танчика .
Старый 31-03-2009, 18:43     #6696
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


А у нас выглянуло солнце!
Старый 31-03-2009, 19:22     #6697
tanchik85
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 809
tanchik85 отсутствует


Привет всем!
Женя, с новой авой и линейкой!Какая ты солнечнаяочень идет тебе!
а мы погуляли, в основном на коляске, потом возле подъезда вышли ножками потопать, и она упала в единственную лужу. потом еще как поосенок бегала щебень таскала уходить не хотела.
Старый 31-03-2009, 19:24     #6698
tanchik85
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 809
tanchik85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Свет вот я балда, теперь понятно почему моя мама всегла пироги именно полотенцем накрывала, и потом они становились мягкие... а у нас все по-современнлому и все созент А она-то просто по нитию, как ее мама, без смысловой нагрузки так сказать

Молодец ты, я все хочу попробывать пирог с капустой в мультиварку зафигачить, как думаете прокатит?
Маш, так как площадь меньше и закрыто, то как омлет. но это кому как нравится
вот в мульте, а вот в духовке смотри сама
Старый 31-03-2009, 19:40     #6699
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Жень, сколько солнышек у тебя! Прелесть! На небо бы тоже не помешало. Погода. Мы спали с Тимкой 2 часа. Обычно он столько не спит.
Спасибо Свет. Да вот что -то захотелось солнушка... просто прямо накрыло меня как то плохой погодой и настроением)
только теперь сама себя не узнаю в своих сообщениях)

Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Женя, с новой авой и линейкой!Какая ты солнечнаяочень идет тебе!
а мы погуляли, в основном на коляске, потом возле подъезда вышли ножками потопать, и она упала в единственную лужу. потом еще как поосенок бегала щебень таскала уходить не хотела.
О, Тань, уважаю, меня сегодня не хватило на то чтобы выйти погулять. ВОБЩЕМ Я МАТЬ-ЕХИДНА)))))

Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Спасибо за картинку Жень, ава новая отличная и линеечка

про рыбу, а не знаю, по картинке делала, здесь из топика суш.

про с... ого!!! 3-4 раза, да это супер
главное желание, а как без него я даже и не знаю..


АГА, МИл, не жалуюсь) больше точно не надо... надо посмотреть как сушки в рыбку заворачивать. А то я пыталась в кунжуте обвалять-получилась рисово-кунжутная каша
Старый 31-03-2009, 20:00     #6700
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
это позиция моего мужа за которую я ему искренне благодарна... лучше 1 раз но так чтобы помнить чем те ... которые по счету просто Хотя, после того НГ у меня сразу закралась мысль что НАДО ЗАМУЖ
Какие разговорчики у нас и уже средь бела дня Маша, вы герои. Я б столько не выдержала. У меня мой нынешний маньяк до этого дела, так вот точно могу сказать, мне уже и вооооообщее не надо. Настолько достало. Викуля писала тоже по 12 раз в сутки, и что другая бы сбежала. Так вот я одна из них. Но я стойко терпела, думала может когда-нибудь и мне будет столько хотеться. Но нет. Его стабильные 3-5 раз в сутки меня добили. я теперь к сексу как к работе: вечно в отпуск хочется
Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
а у Мили и Димки разве иммунитет слабый, да?
слушай, про ХИБ надо подумать. А менингита ужас как боюсь...
_____________
а мнее иногда кажется, что у нас такая фигня с "с", потому что я какая-то не такая. (это не только с димкой. с другими также было - сначала круто, а потом не заставить((((. думаю что я может черезчур худая, ну типа тело у меня детское, маленькое и тд итп..
Верочка, я с тобой не согласна. У тебя отличная фигура. очень ты сама красивая, просто полюби себя. ОЧень многие мужчины любят девушек как ты выразилась с детским телом. Так что даже если тебе кажется, что у тебя оно такое, это все равно хорошо. Так что наверное и правда вам надо поговорить просто по дружески
Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
Привет всем!
а мы погуляли, в основном на коляске, потом возле подъезда вышли ножками потопать, и она упала в единственную лужу. потом еще как поосенок бегала щебень таскала уходить не хотела.
Молодцы. Ну и как колясочка на улице?
А мы вот сегодня дома сидели, зубы у нас опять лезут. И температурка небольшая и горлышко покраснело. ТАк что сидим. ДА и погода шепчет. Но сейчас солнышко выглянуло
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.