срочно нужна прописка ребенку,помогите!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:17
ответ для bond на сообщение "срочно нужна прописка..."
    #11
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


ребенка не пропишут НЕ К РОДИТЕЛЯМ. Ищите себе прописку в другом месте, чтобы сразу с ребенком.
Старый 31-03-2009, 18:18     #12
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от bond Посмотреть сообщение
ко мне невозможно,потому что мы с моей мамой продали свое жалкое жилище и вложили деньги в строящееся.а сами прописались у друзей,без права на имущество.у мужа комната под размен идет,с прописанными там несовершеннолетними геморой будет...
если в услуги напишу,боюсь мошенников...хотя что-то я стормозила...мошенников полно везде-и тут,и на ДО...
никакого геммороя не будет - выпишут вместе с папой и все, все равно без папы он там прописан не может быть
другое дело - это для друзей все-таки напряжно - знать, что прописан реб
Старый 31-03-2009, 18:19
ответ для bond на сообщение "срочно нужна прописка..."
    #13
bond
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.космонавтов
Сообщения: 243
bond отсутствует


Мама Арсюши ,простите!я не имела в виду кого-то конкретно!!!просто уже меня один раз "накололи",вот я и написала так!простите меня пожалуйста
Старый 31-03-2009, 18:19     #14
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


Цитата:
Сообщение от bond Посмотреть сообщение
мошенников полно везде-и тут,и на ДО...
угу, может вы и сама мошенница? государство хотя бы обмануть хотите..
а может и того, кто вам помочь решит!
Старый 31-03-2009, 18:24
ответ для Мама Арсюши на сообщение "Прямо плевок какой-то."
    #15
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от bond Посмотреть сообщение
ко мне невозможно,потому что мы с моей мамой продали свое жалкое жилище и вложили деньги в строящееся.а сами прописались у друзей,без права на имущество.у мужа комната под размен идет,с прописанными там несовершеннолетними геморой будет...
если в услуги напишу,боюсь мошенников...хотя что-то я стормозила...мошенников полно везде-и тут,и на ДО...
Ну так попросите друзей и ребенка зарегистриовать хотя бы временно. Никаких прав собственности ни у вас , ни у вашего ребнка при этом все равно не возникнет.

А с папиной площадью в чем сложность? У него муниципальное жилье? Или в собственности? Если в собственности, то никаких проблем не будет, обычно бывает сложность при размене в том случае, если ребенок собственник.
Старый 31-03-2009, 18:28
ответ для bond на сообщение "срочно нужна прописка..."
    #16
bond
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.космонавтов
Сообщения: 243
bond отсутствует


с мужем отдельная сложная история...
он прописан вместе с бывшей женой(не живут вместе уже 7лет).они сейчас разъезжаются,но прежде чем это сделать,им надо приватизировать квартиру.а муж мой отказался от участия в приватизации,решил что так проще-везде только одна подпись...на мой взгляд он это сделал зря,сейчас он и сам сожалеет,но ничего не изменить.так его бывшая вначале была непротив прописки нашего сына,а потом видимо ревность появилась или еще что...она отказалась.а после 3-х месяцев для прописки ребенка требуется согласие всех жильцов.квартира еще не приватизированна,поэтому муж не хочет нагнетать обстановку с бывшей,чтоб размен прошел благополучно...
сумбурно написала,но общие черты думаю ясны.
Старый 31-03-2009, 18:31
ответ для bond на сообщение "срочно нужна прописка..."
    #17
bond
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.космонавтов
Сообщения: 243
bond отсутствует


ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ ОБСУЖДАТЬ ТО,ЧТО Я ЛЯПНУЛА ПРО МОШЕННИКОВ!Я ПОГОРЯЧИЛАСЬ.
мне сейчас важнее найти выход из ситуации,который я уже ищу не первый месяц...
Старый 31-03-2009, 18:32
ответ для bond на сообщение "срочно нужна прописка..."
    #18
bond
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.космонавтов
Сообщения: 243
bond отсутствует


друзья не хотят несовершеннолетних прописывать...
Старый 31-03-2009, 18:34
ответ для bond на сообщение "срочно нужна прописка..."
    #19
bond
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.космонавтов
Сообщения: 243
bond отсутствует


и что нам делать.если прописывать только к родителям а вернуть участие в приватизации муж уже точно не может?
Старый 31-03-2009, 18:38     #20
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от bond Посмотреть сообщение
с мужем отдельная сложная история...
он прописан вместе с бывшей женой(не живут вместе уже 7лет).они сейчас разъезжаются,но прежде чем это сделать,им надо приватизировать квартиру.а муж мой отказался от участия в приватизации,решил что так проще-везде только одна подпись...на мой взгляд он это сделал зря,сейчас он и сам сожалеет,но ничего не изменить.так его бывшая вначале была непротив прописки нашего сына,а потом видимо ревность появилась или еще что...она отказалась.а после 3-х месяцев для прописки ребенка требуется согласие всех жильцов.квартира еще не приватизированна,поэтому муж не хочет нагнетать обстановку с бывшей,чтоб размен прошел благополучно...
сумбурно написала,но общие черты думаю ясны.
Не, это не ревность. Это всего лишь означает, что после регистрации вашего ребенка на папиной территории , ваш ребенок будет иметь право на долю при подписании договора приватизации.

Кстати, уж если речь пошла о при ватизации, как в дальнейшем планируется размен, если ваш муж уже отказался от своей доли? Если вся квартира будет приватизирована на супругу, то простите раздела уже не будет. Сходите к юристу обязательно, иначе останетесь ни с чем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.