!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:06     #3101
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Мой мне тоже самое сказал...да впрочем на самом деле все очень дорого. Причем дорого необоснованно. Просто держат среднюю цену и рынок не опускают, чтобы все зарабатывать могли...


Может попробовать тебе с ним по-другому? Разделите обязанности. Ты, например, отвечаешь за фотографа. Он – за ресторан. Через 2 недели посмотришь, как взвоёт он, может относиться станет внимательней и помогать реально начнёт...
понимаете...мы подали заявление почти месяц назад...за это время он НИЧЕГО не предпринял в подготовке!!! нигде ничего не узнал не посмотрел!
при этом например на счет фотографа, когда я ему озвучила ценй 2500/час - он возмутился, почему так дорого!!
я ему стала объяснять что для хороших работ это оч дешево! и предложила ему посмотреть работы за 1000 и за 2500 в час! так он даже это не захотел делать! говорит что ему пофих на фотки!!!
Старый 31-03-2009, 17:10     #3102
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Блин, точно, забыла что в Петергофе

А вы хотите принципиально коттедж? Можно посмотреть в районе Стрельны ресторнчики, точно помню там есть пара недорогих и хороших по отзывам...
я уже рассказывала девочкам...
я не хочу принципиально банкет! не хочу застолье и тамаду!!!
у нас молодежная свадьба предполагается..и планируем типа фуршета! да им ногие пацаны с радостью согласились часик постоять у мангала и пожарить шашлыки
Старый 31-03-2009, 17:17     #3103
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
я ему стала объяснять что для хороших работ это оч дешево! и предложила ему посмотреть работы за 1000 и за 2500 в час! так он даже это не захотел делать! говорит что ему пофих на фотки!!!
2500 для фотографа свадебного это ооочень дешево! Тем более для хорошего свадебного фотографа!! На крайний случай, если и такая цена кажется не приемлимой - можно уточнить у фотографа минимальный заказ. И соответственно заказать его только на регистрацию и прогулку. А в коттедж заказть фотографа уже подешевле или вообще справится своими силами...
Старый 31-03-2009, 17:21     #3104
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
2500 для фотографа свадебного это ооочень дешево! Тем более для хорошего свадебного фотографа!! На крайний случай, если и такая цена кажется не приемлимой - можно уточнить у фотографа минимальный заказ. И соответственно заказать его только на регистрацию и прогулку. А в коттедж заказть фотографа уже подешевле или вообще справится своими силами...
с фотографом я уже вчера определилась и внесла предоплату...
по кол-ву часов пока не решила...саму пьянку/гулянку думаю не надо снимать, разве что в самом начале поснимать нас У коттеджа! типа деревенской съемки
Старый 31-03-2009, 17:23     #3105
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
мне нужна как минимум моральная поддержка

вчера я приехала со встречи с фотографом, своему стала говорить (а накануне мы немного повздорили и он типа на меня обижен) а он - "мне не интересно! ты сама решила все организовывать - вот и вперед!"

жесть...

а по поводу денег...ему все кажется дорого...при этом он согласился с моим мнением, что надо как то необычно сделать! но при этом хочет минимум потратить! как говорится "и рыбку съесть и на ...(пень) сесть"

вообщем я решила даже ему не говорить сколько все стоит! буду все организовывать на свою з/п, а на его будем жить это время...вообщем как то так
Думаешь, так будет правильно?
Судя по твоему рассказу он как раз хочет принимать участие :-)
Все дорого, если сравнивать со средними зарплатами. Но не надо сравнивать - иначе на таком стрессе можно нажить язву )))
Щас такой стрессовый период - надо друг дружку поддерживать...
Старый 31-03-2009, 17:25     #3106
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Принимайте к себе У меня 8 октября, но разделить радость пока не с кем, топика октябрьского пока нет, увы...

В "секретик" постучалась к вам! Принимайте, кто там главный

Регистрация у меня 8 октября в 15-30 во 2м Дворце на Фурштадской

Гостей будет 45 человек, праздновать будем в Островке Счастья, вчера туда ездили и влюбились в это место

На этом по все... А нет, не все Приглашения сделали уже почти...сами! Потом покажу! Стилизовали под билеты в кино

В субботу едим вносить аванс за банкет и встречаться с 2 тамадами!

На повестке дня стоит вопрос выбора фотографа! Хотим уложиться в 1500р в час, снимать с 10 до 23, то есть 12 часов! Пока никого не присмотрела...либо работы не нравятся, либо цена выше бюджета....
Доброе пожаловать - в группу приняла - можешь читать и писать
Старый 31-03-2009, 17:25     #3107
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
понимаете...мы подали заявление почти месяц назад...за это время он НИЧЕГО не предпринял в подготовке!!! нигде ничего не узнал не посмотрел!
при этом например на счет фотографа, когда я ему озвучила ценй 2500/час - он возмутился, почему так дорого!!
я ему стала объяснять что для хороших работ это оч дешево! и предложила ему посмотреть работы за 1000 и за 2500 в час! так он даже это не захотел делать! говорит что ему пофих на фотки!!!
Попробуй объяснить ему, как это важно для тебя - что это память на всю жизнь и тп...
Старый 31-03-2009, 17:26     #3108
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Думаешь, так будет правильно?
Судя по твоему рассказу он как раз хочет принимать участие :-)
Все дорого, если сравнивать со средними зарплатами. Но не надо сравнивать - иначе на таком стрессе можно нажить язву )))
Щас такой стрессовый период - надо друг дружку поддерживать...
девочки...такое состояние, что аж плакать хоцца
Старый 31-03-2009, 17:29     #3109
Lusitana
Частый гость
 
Профиль Lusitana
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Павловск
Сообщения: 46
Lusitana отсутствует


Девочки, привет! Меня тут недельку не было, в командировку ездили. Зашла - а вы тут столько всего написали! Эх, теперь всю ночь читать буду=)
Старый 31-03-2009, 17:29     #3110
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Попробуй объяснить ему, как это важно для тебя - что это память на всю жизнь и тп...
пытлась...говорила, что фоты останутся как память об этом дне на всю жизнь! а он считает что и готи на мыльницу не хужы сфотают
просто он не понимает 9иле не хочет понимать) на сколько я не фотогинична...на всех фотках с закрытыми или полузакрытыми глазами и т.п....жесть просто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.