Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:46     #1781
Мышь белая
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Мышь белая отсутствует


Девочки! А вы видели в туалете на первом этаже ЛИФТ? Я до сих пор под впечатлением.
Старый 31-03-2009, 13:06     #1782
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Девочки! А вы видли в туалете на первом этаже ЛИФТ? Я до сих пор под впечатлением.
лифт в туалете или туалет в лифте?
куда это тебя занесло!?
Старый 31-03-2009, 13:09     #1783
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ах, ленивая мышка
и такая красивая попа при всем этом
это фотопопа
Старый 31-03-2009, 13:12     #1784
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышь белая Посмотреть сообщение
Девочки! А вы видли в туалете на первом этаже ЛИФТ? Я до сих пор под впечатлением.
Нет, не ходила туда... А что там такое криминальное?
Старый 31-03-2009, 13:24     #1785
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а яйца ты ешь, чтобы мышечную массу нарастить? или просто, чтобы поменьше углеводов было в рационе?
и не поняла когда ты ешь мясо? творог, яйца, греча (макароны) с овощами, чай, сухофрукты, кефир. Надо еще мясо! я и в обед и в ужин ем мясо. Кстати, можно его и утром съесть (то что от мужниного ужина останется, а творог съесть на работе с чаем.
Инна, яйца ем, чтоб в рационе преобладал белок - к протику готовлюсь
Помню в молодости я могла съесть 3 жареных яйца Счас мне бы одно осилить- вот думаю, как я так могла...
Мясо я ем, но редко, в основном вареное, вот сегодня буду дома готовить котлеты- мужу жареные, а мне на пару - и то получится, что мне на завтра, после 6 вечера- только вода мне положена.
Раньше ела курагу и грецкие орехи с фундуком- ну уж очень они калорийны, перешла на урюк и вишню, правда, еще семечки очищенные себе позволяю...
Старый 31-03-2009, 14:47     #1786
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Надеюсь, надеюсь... Хотя я как-то даже забыла, что я сейчас жду...Живу как обычно, на работу хожу..Дааа, представляю, сколько у него работы... Рекламку мы тут создали ему Мы вот тут сидим в офисах, устал - можно на форум вылезти, чаю попить, поболтать. Ошибся - в принципе можно исправить. А у них там непрекращающийся поток людей наверное. И все нужно сделать безошибочно. Я вообще преклоняюсь перед профессией врача. Вот.
+1000000
я тоже преклоняюсь
чтобы мы делали без врачей, я не знаю. очень ответственная профессия, ошибиться нельзя, всегда концентрироваться, а ведь все люди, все устают...
а отдых у врачей совсем не тот, к которому обычные люди привыкли.
у меня когда-то был молодой человек, у него мама кардиолог была, она работала сутками в больнице и никогда не ложилась спать после суток (после бессонной ночи), говорила, а я уже привыкла к такому режиму, я не хочу спать...а у нее столько пациентов было благодарных за их спасение ( в букв. смысле), они потом ей годами привозили картошку каждую осень (деревенские), конфет просто девать некуда было
я тогда только начала в универе учиться...она мне говорила-надо идти на врача...
но я даже не думала об этом, я бы не смогла...
а рекламку надо заканчивать хочется помочь девочкам, да только помогать-то приходится потом бедному врачу!!!
Старый 31-03-2009, 15:18     #1787
Лемурка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
Лемурка отсутствует


Ну вот, вернулась с первичного приема у А.В. И вот так все доступно и понятно, осмотр с комментариями, мысли о дальнейшем вслух. Мне очень понравилось. И, кстати, очень деликатно и осторожно намекнули на возможную причину прошлой неудачи.
Идем в длинный протокол в конце апреля-середине мая (в зависимости от поведения цикла и моей подруги кисты ЖТ)
Старый 31-03-2009, 17:14     #1788
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ну знаю что вот такая есть примета посидеть на стуле после того как там посидит беременюшка и еще отпить из чашки из которой она пила.А май тоже не за горами.А я вот сейчас сижу и мне мысль пришла что я совсем не спросила вчера что мне попить нужно перед протоколом.Я не спросила а А.О ничего не сказал
Хоть звони сейчас и спрашивай
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я, кстати, тоже думаю какие витамины мне попринимать счас...тож думаю, спросить бы его об этом...
но мне кажется он никому не назначает никаких витаминов заранее...
Когдая была у А.О. в субботу. МЫ договорились, что начнем в июне и А.О. сказал за пару месяцев ДО начать принимать фолиевую и вит Е.
Так что воть

Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Девочки, сходила сегодня на первичный прием к А.О. Он - чудо.
Все мне разъяснил, схемки рисовал для наглядности. Очень спокойный и внимательный.
Сказал сделать КУЗГСС, чтоб проходимость проверить. И если с трубами все в порядке, то будем делать не ЭКО, а ИИ.
И я в субботу там была

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Дорвалась до инета
Как много новеньких, всем добро пожаловать и ненадолго
У меня в субботу была подсадка. Так что ждем-с.
Кто спрашивал про больничный - ОНИ ДАЮТ ЕГО С ПЕРВОГО ДНЯ СХЕМЫ И ПО ДЕНЬ СДАЧИ ХГЧ. я с этим очень обломалась, т.к. сначала мне его выписали на 3 дня, как я и просила, а потом там что-то стряслось, что аж А.О. перезвонил, извинился и сказал, что могут дать только на весь период протокола. Так что мне теперь придется рассказывать начальнице небылицы про то, чем же я таким болела, что больничный аж на месяц, а отсутствовала всего 3 дня. А она у меня любопытнаяяяяяя...
Подсадка была с приключениями, пришла к 14:00, ушла в 17:15 (а раб. день у них до 16:00 в субботу, бедные). 2,5 часа ждали, чтобы наши эмбрионы еще немножко поделились. Было их всего 4 шт, подсадили 2. Думаю, что они были не очень хорошего качества. А.О. ничего не сказал про их качество, и морозить ничего не предложили (поэтому и думаю, что они были плоховатые). Или я опять че не понимаю?
ОТЛИЧНО, Поздравляю
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Как самочувствие после подсадки?
Старый 31-03-2009, 17:17     #1789
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо за кулачки и крестики!
Да, я тоже надеюсь, что они там внутри начнут буйно развиваться
А больняк они дают не с дня пункции, а именно с начала схемы
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
мне давали за 3 дня до пункции
можно было и с пункции взять
возможно, счас что-то изменилось
Странно, может и вправду что-то поменялось. Но мне тоже в прошлом году давали со дня пункции и до дня сдачи ХГЧ (реально получилось на 1 день дольше - никак не могли закрыть мой больняк).
Старый 31-03-2009, 17:27     #1790
Мышь белая
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Мышь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
лифт в туалете или туалет в лифте?
куда это тебя занесло!?
Я спросила у женщины-вахтёрши про туалет. Она мне сказала, что если мне очень хочется, то на первом этаже в кабинете 114 (кажется) - туалет. Я захожу туда и вижу туалетные кабинки и лифт типа "отис". Мне интересно, а он по туалетам ездит? ) Может он до ремонта был в этом месте?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.