♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 854 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:23     #8531
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Свет, даж и не знаю..а он купит то, что надо??? просто я мужчинам не доверяю твой как??? мой то точняк бы напутал
напиши какой надо, я Вам его подарю))))))))))) (совенку надо бы подарочек сделать, а то мы так переживали за него) если напутает и не подойдёт, кому нибудь передарите, богатырей то у нас тут море, может и нам подойдёт,мы тоже крупные
Старый 31-03-2009, 16:24     #8532
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
ни фига мы не спим.....с самого утра передрёмы по 15 минут.... даже на балконе не спит чо такое-то, а?? может, погода????
какая похожая ситуация....у нас сегоня тоже с балконом не сложилось....передрёмы если на руках 1 час, а если самомтоятельно в люльке - 30 минут....
щас бабуле отдала, а то уже руки отваливаются, а сама в ЛВ...расслабиться...
Старый 31-03-2009, 16:28     #8533
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
я вот думаю, может тупо на руках взвесить на напольных весах?? ну примерно вес туды сюды будет, ну и что?))
Да конечно можно...главное динамика. А ее можно и на взрослых отследить...если конечно погрешность не +-1 кг

Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
и кому всё это показывать, кто выводы сделает? это перед каждой прививкой надо делать? вот сейчас в 3 месяца всякие АДКС же пойдут, перед ними надо анализы сдать? ведь узи ГМ заново не надо буит делать?
божеж мой....какая я лошара....
У нас вывод делает неонатолог по результатам анализов, и невролог по результатам УЗИ и осмотра.
Анализы (кровь, общ. ан.мочи) в идеале сдавать перед каждой привикой...УЗИ - если у невролога вопросов в мес. не возникало, то лучше сделать ближе к 3 мес. Если были вопросы, то сделать чем раньше, тем лучше. Ну а дальше по результатм УЗИ
Старый 31-03-2009, 16:30
ответ для kurenok на сообщение "напиши какой надо, я Вам его..."
    #8534
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
напиши какой надо, я Вам его подарю))))))))))) (совенку надо бы подарочек сделать, а то мы так переживали за него) если напутает и не подойдёт, кому нибудь передарите, богатырей то у нас тут море, может и нам подойдёт,мы тоже крупные
ой как приятно я аж засмущалась
ой Светик, ты права, тут же много деток, кому нибудь подойдет!!!
Свет, а можно еще пампрсы по возможности заказать????
значит что касается шапки- Рейма шлем размер нашей головы 40 ( думаю можно смело на 42 брать)))
если бужет возможность памперсов- то размер 3 (5-8) или можно 6-11 упаковочку ЛИБЕРО - НО ЭТО ТОЛЬКО если вы себе брать будете, т.е. не в напряг!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 16:33
ответ для natali. на сообщение ":love::love::love::love::love: ой как..."
    #8535
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Двчонки, а кто нибудь использовал от расятжек конрактубекс????
хочу попробовать ампулы Лиерак мн не помогают, а растяжки на груди жуткие
Старый 31-03-2009, 16:33     #8536
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение

я плачу........
блиин....я тоже....мамочки..
Старый 31-03-2009, 16:36     #8537
Natulesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Агалатово
Сообщения: 1 288
Natulesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
немного о нас:
в общем после массажа нас жуткто обсыпало, реакция на масло, пришлось покупать мустлу и ТТТ все проходит!!!
я нашла новую массажистку, которая готова из города приезжать ко мне на маршрутке за "очень дорого" (700-800рубликов) при чм она спросила почему я не довольна нынешней - я сказала из-за времени , типо 20 мин массаж длится, он говорит- ЭТО НЕ МАССАЖ
один мужик мне вообще сумму озвучил 1800 а массаж он делает тоже 20 минут( я решила срочно профессию мнять))))))

вчера мы ездили с Савой в город я его отдала сестре а сама по делам...
1. приехала в ЖК за справкой, а мой участок переехал в другое место - долго искали мою крту- не нашли,сказали, значит ее перевезли уже... приехала в новое место- а карты нету мне сказали ехать в роддом и просить мою обмнку, типо не имели права ее забирать, типо езжайт и высказывайте претензию я говорю да у меня там и так одна большая претензия
2.приехала на работу отдала заявление на пособиетеперь жду бабосиков
3. отдала докумнты на выписку скоро даже официально стану "деревенской":0 46:

4. у Савы есть братик двоюродный- ему 9 лет и сестра 1 год и 4 мес... так вот старший за Савой присматриват как старший брат!!! так трогатльно и приятно,а вто Катюня ревнует
в качели Саву положили, она скандал закатила, вытащила все его вещи из качелек и сама туда села, на кровать тоже нельзя положить- сразу говорит, чтобы убрали
и теперь она сказала, что ЕЙ такую лялю НЕ НАДО, а раньше хотела

еще я поняла, как тяжело с детками-погодками

еще мой Сава на лицо крупнее Кати...у них разница год и 2

погода мерзкаяСавка гуляет,а я тут в тепле в ЛВ но радует то, что Сава дышит влажным воздухом, что очень ему полезно, а так бы я его дома оставила и уснулабы с ним в теплой кроватке
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, соскучилась жутко за эти 3 дня
Натулик, вроде новости у тебя всякие-разные... а впечатление все равно положительные остались!
Слушай, ну с массажем ты меня конечно озадачила... я вот пока не искала но ценник...
а что с молоком делать- не знаю... я вот с противоположной проблемой борюсь
Старый 31-03-2009, 16:37
ответ для trot_spb на сообщение "У меня счастье! мы спали..."
    #8538
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
У меня счастье!
мы спали 3 часа


а теперь я собираюсь гулять идтить...через час полтара
может кто тоже хочет?
составлю компанию
да! составь компанию нам!
мы тоже поспали
Старый 31-03-2009, 16:38     #8539
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
У нас вывод делает неонатолог по результатам анализов, и невролог по результатам УЗИ и осмотра.
Анализы (кровь, общ. ан.мочи) в идеале сдавать перед каждой привикой...УЗИ - если у невролога вопросов в мес. не возникало, то лучше сделать ближе к 3 мес. Если были вопросы, то сделать чем раньше, тем лучше. Ну а дальше по результатм УЗИ
щас по УЗИ вопорсов у невролога не возникло, всё ок
т.е. неонатолог и невролог должны сказать - ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ...так?
я не представляю как я буду об этом своему педиатру в поликлинике рассказывать...
Оль, спасибо большущее тебе! хоть примерно ориентир есть теперь
Старый 31-03-2009, 16:39     #8540
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Я поплакаться...
Пользовалась одноразовыми прокладками для груди - все так или иначе промокают, но все-таки полдня держатся. Думаю, зачем каждую неделю 200 рэ на них тратить, лучше купить один раз многоразовые за 400 и усё!
Купила Авентовские. 6 штучек в упаковке.
Они ваще не впитывают!!! Хожу постоянно мокрая... Ааааааааааа......
рекомендуем чикко!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.