ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:11     #1
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Выздоравливайте! Я до ужаса боюсь когда детки падают...
Ну ничего...ведь жизнь как зебра. Надо обязательно помнить, что после черной полосы, обязательно наступит белая (только хочется верить, что она будет длиннююющая и широчуууущая).
Старый 31-03-2009, 18:54     #2
NIKNATASHA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СУЗДАЛЬСКИЙ ПР.
Сообщения: 51
NIKNATASHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Выздоравливайте! Я до ужаса боюсь когда детки падают...
Ну ничего...ведь жизнь как зебра. Надо обязательно помнить, что после черной полосы, обязательно наступит белая (только хочется верить, что она будет длиннююющая и широчуууущая).
спасибо. у нас только почему-то очень много черного стало последнее время
даже моего оптимизма уже начинает не хватать
Старый 31-03-2009, 23:43     #3
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А у меня сегодня дедушка умер.
Соболезную...


А у меня сегодня ребенок приехал с конкурса с победой и температурой. К вечеру совсем плох. А теперь точно Степку заразит. И еще поездка говорит хорошая, а вечером расплакался и говорит, что деньги с собой не брал, так как тренер сказал, а другие брали и игрушки покупали, а он попросил у мамы которая с ними ехала в долг 10 руб и она ему не дала. Своему ребенку при этом игрушку купила. Мы им по 500 руб тренеру дали на всякий случай и меня такая злость разбирает. Конечно это мелочь, но для него это отпечаток от всей поездки. Первый раз один ездил. Вот сижу и думаю когда приду в студию убью всех. Он главное Степе какой то сувенир хотел купить. Им потом там всем одинаковое чтото купили. Но меня тресет как можно своему купить, раз ты едешь с группой, а чужему зная что все нарушили и деньги взяли, а я ему как правильная дура не дала - 10 р пожалеть. Жалко его. Понятно что это глупости, но мне обидно.
Старый 01-04-2009, 00:08     #4
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А у меня сегодня ребенок приехал с конкурса с победой и температурой. К вечеру совсем плох. А теперь точно Степку заразит. И еще поездка говорит хорошая, а вечером расплакался и говорит, что деньги с собой не брал, так как тренер сказал, а другие брали и игрушки покупали, а он попросил у мамы которая с ними ехала в долг 10 руб и она ему не дала. Своему ребенку при этом игрушку купила. Мы им по 500 руб тренеру дали на всякий случай и меня такая злость разбирает. Конечно это мелочь, но для него это отпечаток от всей поездки. Первый раз один ездил. Вот сижу и думаю когда приду в студию убью всех. Он главное Степе какой то сувенир хотел купить. Им потом там всем одинаковое чтото купили. Но меня тресет как можно своему купить, раз ты едешь с группой, а чужему зная что все нарушили и деньги взяли, а я ему как правильная дура не дала - 10 р пожалеть. Жалко его. Понятно что это глупости, но мне обидно.
10 рууублей ... атааас ... ну есть же тетки ... без комментариев ...
Старый 01-04-2009, 00:51     #5
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А у меня сегодня дедушка умер.
Соболезную ....

Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение

А у меня сегодня ребенок приехал с конкурса с победой и температурой. К вечеру совсем плох.
Держитесь.. А про мамочку и тренера... слов просто подходяших нет...
Старый 01-04-2009, 09:30     #6
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
а он попросил у мамы которая с ними ехала в долг 10 руб и она ему не дала. Своему ребенку при этом игрушку купила.
У меня бывает Женькины одноклассники денег в долг просят. Не даю и впредь не дам. Лучше угощу, но никаких денежных отношений поощрять не буду. Вот если Кто-то из родителей мне позвонит и скажет мол, дай моему охламону денег, мы потом вернем - без проблем.

Это я к чему. Может, не пожадничала, а не стала лезть, куда не следует? Раз мама денег не дала - значит посчитала, что так правильно. И с какой стати я поперёк матери буду выступать? В общем, может недопонимание случилось?
Старый 01-04-2009, 10:05     #7
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
У меня бывает Женькины одноклассники денег в долг просят. Не даю и впредь не дам. Лучше угощу, но никаких денежных отношений поощрять не буду. Вот если Кто-то из родителей мне позвонит и скажет мол, дай моему охламону денег, мы потом вернем - без проблем.

Это я к чему. Может, не пожадничала, а не стала лезть, куда не следует? Раз мама денег не дала - значит посчитала, что так правильно. И с какой стати я поперёк матери буду выступать? В общем, может недопонимание случилось?
Маруся нам тренер сказала денег с собой не давать ни каких и сдать на мало ли что для детей по 500 руб. Ну я и сдала, а денег не дала. Они в Иваново на фестиваль укатили. Телефона не было. Оказалось, что часть мам деньги дали детяи и те покупали себе что-то. Мой захотел какой то брелок для Тепы купить - зайчика и попросил у мамы которая с ними ездила и что...10 руб не дала и отсчитала. Причем он объяснил, что мама денег не дала, так как думала что все по правилам...но. Вобщем я считаю что у ребенка вполне заслуженные обиды и слезы и чувствовал он себя униженным. У других просить не стал из принципа, сделал вид что ему все равно потом. А у ее ребенка игрушка появилась и не за 10, а за 50 рублей.
К утру конечно я успокоилась. Но сама часто с чужими детьми группами выезжаю и считаю если одному ребенку можно то и другого воспитывать не стоит. Я дала с собой родителям 500 руб. на егьо нужды и оказалось что мой с 1 руб в кармане. Для него это унизительно было и плакал он. Вывод мой больше никого слушать не буду, деньги не смотря ни на кого буду с собой давать. Но это не только мой вывод - он тоже теперь считает что нарушать правила надо чтобы не быть в таком положении.
Старый 01-04-2009, 22:53     #8
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Но сама часто с чужими детьми группами выезжаю и считаю если одному ребенку можно то и другого воспитывать не стоит. .

Полностью согласна.
Думаю, что мама вполне могла дать небольшую сумму вашему сыну на какие-то конкретные мелочи (ведь как это важно для них!)...
Старый 01-04-2009, 23:03     #9
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Полностью согласна.
Думаю, что мама вполне могла дать небольшую сумму вашему сыну на какие-то конкретные мелочи (ведь как это важно для них!)...
Спасибо за поддержку, действительно для них это важно. Тань так жалко его вчера было, тем более заболел и видать по этому так рассклеился. С температурой второй день под 40. Вначале скарлатину поставили, теперь все таки просто инфекцию. Но говорит что в поездки поедет, что тренеры самые лучшие и горд своими первыми местами. Первый раз поняла что мальчик вырос и так горько сознавать сколько я не сделала и сколько сделала не так....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.