Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2006, 22:46     #1761
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Аня, конечно тебя оставят на больничном, не имеют права выписывать сразу после стационара. Я вот на больняке уже практически 3 недели, тоже после сохранения.
Встречаться хочу, но не знаю получится или нет, вы договаривайтесь, а я постараюсь подстроится.

Сашуль, а ты в городе оказывается осталась, я думала ты в другой город поедешь отдохнуть от забот на помощь к маме.
Старый 23-12-2006, 23:37     #1762
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от beat Посмотреть сообщение
Сашуль, а ты в городе оказывается осталась, я думала ты в другой город поедешь отдохнуть от забот на помощь к маме.
Вылет 31 декабря. Пока могу помочь Свете с табличкой , если есть вопросы.
А вот поглядите на моих январят . Кто найдет мою дочу, - тому воздушный поцелуй!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=121696
Старый 24-12-2006, 10:48     #1763
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Просмотрела быстро, но на первой сразу поняла, что это твоя Анютка, надеюсь не ошиблась.

Очень здорово придумали мамочки, это же долго делать!!!
Старый 24-12-2006, 11:17     #1764
Krasya
Элита
 
Профиль Krasya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Лисий Нос, Приморский р-н
Сообщения: 1 954
Krasya отсутствует


А давайте, раз Анечка у нас только после больнички, мы у нас встретимся? То есть в Гулливере, там отличный ресторанный дворик! Вы не подумайте, но раз уж человеку надо поберечь себя! Кто "за"?
м.Старая деревня, ТК "Гулливер", 26.12.06 (вторник) в 19:00/20:00?
Старый 24-12-2006, 12:38     #1765
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Всем привет1
Саша фотки январят просто супер!!!!!!!
Воздушный поцелуй от тебя получила, т.к. Анюту сразу признала по глазкам-блюдечкам!
Насчет встречи я конечно двумя руками за Гулливер, но это эгоизм. Наверно лучше куда поцентральней чтобы все смогли вовремя приехать?!
Старый 24-12-2006, 12:51     #1766
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


я "ЗА" Гулливер...
но это конечно эгоизм...
Старый 24-12-2006, 18:57
ответ для Lena34 на сообщение "Давайте общаться!"
    #1767
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Lena43,
Добро пожаловать!
Извини за любопытство, а почему УЗИ так часто? Меня вот тоже пытаются таскать на УЗИ каждый месяц из-за того, что у меня двойня, и все кричат, мало ли что. Недавно было большое УЗИ, где все смотрят, сердечко, головку и тд, пальчики считают. В итоге сказали, что развиваемся хорошо, но рекомендовала прийти на узи через месяц опять. Когда я спросила у врача, а что они могут сделать если какие проблемы обнаружат, она сказала ,что НИЧЕГО до родов. Ну, после этого я решила забить за УЗИ и пойти только перед родами в 33-34, когда смотрят как ребенок лежит и есть ли показания к кесареву.
ХОТЯ И ГОВОРЯТ, ЧТО УЗИ БЕЗВРЕДНО, ЕЩЕ НИКТО ЭТОГО НЕ ДОКАЗАЛ НА 100%. Я решила поостеречься.
Старый 24-12-2006, 19:00     #1768
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Девочки, проголосовала за ваших крошек. Какие же они у вас сладкие! Жду не дождусь когда у меня такие же будут
Старый 24-12-2006, 21:48     #1769
Krasya
Элита
 
Профиль Krasya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Лисий Нос, Приморский р-н
Сообщения: 1 954
Krasya отсутствует


Юля, а ты что про встречу думаешь?
Старый 24-12-2006, 23:28     #1770
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Девочки всем привет!
Фиалочка с выздоровлением, что бы в Новом Году ничего не болело .

Хочу поделиться своими впечатлениями от курсов в Стихиале, ходила сегодня на тренинг по дыханию и лекцию. Тренинг по дыханию произвел впечатление , когда ведущая рассказывала как да, что не очень в это поверила, в реале оказалась именно так. Она включает музыку (сначала очень динамичная) и говорит как нужно дышать, при этом в процессе музыка меняется (на более спокойную) и она меняет технику, девочки в конечном итоге, если все правильно делаешь попадаешь в сосотояния эфории (думаю, что это была почти нервана, у меня в жизни таких ощущений никогда не было и я никогда не думала, что я такое смогу, да еще при помощи только дыхания). Потом начинается медитация, ведущая еще подходит и делает массаж, вообщем в итоге еще чуть-чуть и я бы просто вырубилась в глубокий сон.
Так что мое мнение осталось таково, что если на схватках, знать, что делать и делать это правильно , можно действительно боль свести к минимуму. При вот этом дыхание впринципе от всего отключаешься, мысли заняты совсем другим.

Лекция тоже очень понравилась, ведущая ее не начитывает, а идет просто беседа за чаепитием, она рассказывает как да что, спрашивает вопросы (очень демократично и ненавязчиво).

На счет встрече ничего пока сказать не могу , у нас такой кошмар, неделя просто дурдом, уезжаем в 7, произжаем в 10, устала как собака, следуящая грядет такая же. Да мы еще и уезжаем в Финку 29, надо все собрать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.