Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:30     #111
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
не понимаю. как "лицемерно лезет" ? почему Вы не можете игнорировать её высказывания ?
потому что со смной она не общается, но при мне говорит с сыном и нагло так дает ему всякие советы, которые меня не устраивают, он отвечает ей что-то, чтобы не обиделась и она остается довольная, при нем начинает активное общение с детьми, а без него и не смотрит на них...ну и вот такие всякие бяки вытворяет, знает, что мне неприятно и делает
Старый 31-03-2009, 15:31     #112
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
А попробуйте поддакивать ей. И мужу говорите - помогай маме, дорогой. Пусть его самого достанет эта дерготня. А вам ну никак нельзя поддаваться на эти провокации. Сыну она простит, а вам - нет.
при этой всей дерготне - сами побольше напрягайте, чтоб на мамины нужды не хватало сил, побольше гуляет пусть с ребем, купает, убирает, моет....а вы заболели....причем серьезно......
Старый 31-03-2009, 15:33     #113
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Как я поняла, не совсем так. Свекровь действует достаточно хитро, а вот автор все пытается решить "в лоб". Просто честно говоря, мужу не позавидуешь. Конечно он прекрасно понимает, что обе любимые им женщины "не сахар", что жить вместе им противопоказано, а вынуждены, и ответственность за это на нем.
Если бы он не видел проблемы, то и переезжать бы не предлагал.
Старый 31-03-2009, 15:33     #114
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
при этой всей дерготне - сами побольше напрягайте, чтоб на мамины нужды не хватало сил, побольше гуляет пусть с ребем, купает, убирает, моет....а вы заболели....причем серьезно......
она не будет этого делать, потому что у нее есть свой ребенок.
Старый 31-03-2009, 15:34     #115
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Как я поняла, не совсем так. Свекровь действует достаточно хитро, а вот автор все пытается решить "в лоб". Просто честно говоря, мужу не позавидуешь. Конечно он прекрасно понимает, что обе любимые им женщины "не сахар", что жить вместе им противопоказано, а вынуждены, и ответственность за это на нем.
Если бы он не видел проблемы, то и переезжать бы не предлагал.
он не предлагал, это я воплю о переезде и чуть все не бросила две недели назад и не уехала
Старый 31-03-2009, 15:34     #116
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
А попробуйте поддакивать ей. И мужу говорите - помогай маме, дорогой. Пусть его самого достанет эта дерготня. А вам ну никак нельзя поддаваться на эти провокации. Сыну она простит, а вам - нет.
+1. При муже - только так.

Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
потому что со смной она не общается, но при мне говорит с сыном и нагло так дает ему всякие советы, которые меня не устраивают, он отвечает ей что-то, чтобы не обиделась и она остается довольная, при нем начинает активное общение с детьми, а без него и не смотрит на них...ну и вот такие всякие бяки вытворяет, знает, что мне неприятно и делает
без сына не лезет ? отлично.
при сыне - уходите от контакта. во всех смыслах. она к вам в комнату идет ?какие "бяки" ?
Старый 31-03-2009, 15:35     #117
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Как я поняла, не совсем так. Свекровь действует достаточно хитро, а вот автор все пытается решить "в лоб". Просто честно говоря, мужу не позавидуешь. Конечно он прекрасно понимает, что обе любимые им женщины "не сахар", что жить вместе им противопоказано, а вынуждены, и ответственность за это на нем.
Если бы он не видел проблемы, то и переезжать бы не предлагал.
А что плохого в том, что я хочу в открытую все решить??
Старый 31-03-2009, 15:35     #118
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
она не будет этого делать, потому что у нее есть свой ребенок.
чего не будет делатья мужа имела ввиду.
Старый 31-03-2009, 15:36     #119
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
но при мне говорит с сыном и нагло так дает ему всякие советы, которые меня не устраивают, он отвечает ей что-то, чтобы не обиделась и она остается довольная,
О! Вот ваша главная ошибка! Не встревайте в отношения матери с сыном. Советы сыну, а не устраивают они ВАС, интересно. Забейте, чесслово.
Старый 31-03-2009, 15:36     #120
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
потому что со смной она не общается, но при мне говорит с сыном и нагло так дает ему всякие советы, которые меня не устраивают, он отвечает ей что-то, чтобы не обиделась и она остается довольная, при нем начинает активное общение с детьми, а без него и не смотрит на них...ну и вот такие всякие бяки вытворяет, знает, что мне неприятно и делает
все равно не понимаю
С вами она не общается, но с сыном то ей почему не общаться? И почему её советы вас обязательно должны устраивать. Будьте выше что ли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.