Фигурное катание 2008-2009 - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:50
ответ для Ирина Юрьевна на сообщение "А как зовут её ?"
    #3471
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
А как зовут её ?
Оксана Александровна.
Кстати, у нее есть очень сильные детки 2002 года и они к ней очень хорошо относятся.
Старый 31-03-2009, 13:51     #3472
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Semka T. Посмотреть сообщение
Не нужно торопиться со сменой тренера.У каждого их них свои особенности,не факт,что следующим будете довольны.
Слышала отзывы мамочек детей,занимающихся у этого тренера,они считают,что им очень повезло.
Так,что присмотритесь...
да? а занимаются они как? с нуля и до какого момента? на каком этапе эффект можно оценивать?
Старый 31-03-2009, 13:54     #3473
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


У Власовой есть группы НП в АФК и в Юбилейном. Занимаются с нуля и до...
Старый 31-03-2009, 13:56     #3474
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Semka T. Посмотреть сообщение
Не нужно торопиться со сменой тренера.У каждого их них свои особенности,не факт,что следующим будете довольны.
Слышала отзывы мамочек детей,занимающихся у этого тренера,они считают,что им очень повезло.
Так,что присмотритесь...
А я считаю что менять надо как раз на начальном этапе и сразу как только не нравится , есть сомнения и т.д. Как раз в этом возрасте ищут именно своего тренера, ведь в дальнейшем это можно сказать вторая мама.Доверять тренеру ребёнка надо как самому себе.ИМХО
Старый 31-03-2009, 13:59     #3475
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Оксана Александровна.
Кстати, у нее есть очень сильные детки 2002 года и они к ней очень хорошо относятся.
А я и не писала ничего про её детей или неё лично , так что совсем не кстати или просто не ко мне комментарий
Старый 31-03-2009, 14:14     #3476
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Спасибо за отклики.

А подскажите тогда, проясню ситуацию нашу...как бы Вы поступили?
Мы катаемся всего месяц, два раза в неделю. Вижу, дочке нравится и на мой взгляд достаточно быстро прогресс идет (ну насколько я могу оценить, со второго занятия перестала ныть, что ноги болят, просит дома одеть коньки, всякие растяжки делает сама , падала только на первом занятии и уже не ходит по льду, как в начале их учат, а катается, прилежно повторяет за теми, кто с сентября в группе и змейки и приседания и подпрыгивания ну и пр. элементарные азы, вроде и получается)
Я спросила у О.А. , когда имеет смысл подкатки начинать? все же группа когда в 20чел и при этом дочка новичок, тренер больше занимается с теми, у кого накатано больше, я это видела...
О.А. как-то замялась, сказала, что чем раньше, тем лучше конечно... но то, се... мне это замешательство не понравилось..
потом сказала, что у нас в АФК по воскресеньям, приходите в 12.30, озвучила цены
мы пришли! ее не было! тренеры уверенно все сказали, что а ее и не будет сегодня!
Причем разговор у нас с ней был в субботу! И мы пришли на след.день, в воскресенье!
Дочка видит, на льду никого знакомых, тренеры другие не согласились с ней покататься этот час, а моя готовилась, так хотела, в слезы сразу...
В итоге уговорили ее покататься самой , т.к. там родителей пускают на подкатки, и мы сидели, это ее поддержало морально.
И она ... что бы вы думали.. пристроилась за каким-то тренером с детьми все повторять! и не могу сказать, что хуже тех детей!
т.е я вижу, нужно к хорошему тренеру с нормальным отношением, т.к. потенциал у дочки есть.

НО при этом.. ну как мне расценить такое отношение О.А.?
Старый 31-03-2009, 14:20     #3477
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Спасибо за отклики.

А подскажите тогда, проясню ситуацию нашу...как бы Вы поступили?
...........
НО при этом.. ну как мне расценить такое отношение О.А.?
Вы её видели после этого случая? Может что-нибудь случилось у человека .. хотя конечно можно позвонить и предупредить.

А то что дочке нравится это уже большое дело !
Старый 31-03-2009, 14:24     #3478
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
А я и не писала ничего про её детей или неё лично , так что совсем не кстати или просто не ко мне комментарий
Да это не к вашим словам комментарий, это просто маленький комментарий о Власовой как о тренере. Вы просто не так поняли. Вы спросили как ее зовут - я ответила, так как знаю ее, часто вместе тренируемся.
Старый 31-03-2009, 14:25     #3479
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Вы её видели после этого случая? Может что-нибудь случилось у человека .. хотя конечно можно позвонить и предупредить.

А то что дочке нравится это уже большое дело !
сегодня бабушка повела на тренировку.. узнаю вечером..
у меня осадок остался нехороший
я сама чуть не заревела.. ибо дочь за полчаса уже переодела коньки и только и ждала лед..
Старый 31-03-2009, 14:35     #3480
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Спасибо за отклики.

А подскажите тогда, проясню ситуацию нашу...как бы Вы поступили?
Мы катаемся всего месяц, два раза в неделю. Вижу, дочке нравится и на мой взгляд достаточно быстро прогресс идет (ну насколько я могу оценить, со второго занятия перестала ныть, что ноги болят, просит дома одеть коньки, всякие растяжки делает сама , падала только на первом занятии и уже не ходит по льду, как в начале их учат, а катается, прилежно повторяет за теми, кто с сентября в группе и змейки и приседания и подпрыгивания ну и пр. элементарные азы, вроде и получается)
Я спросила у О.А. , когда имеет смысл подкатки начинать? все же группа когда в 20чел и при этом дочка новичок, тренер больше занимается с теми, у кого накатано больше, я это видела...
О.А. как-то замялась, сказала, что чем раньше, тем лучше конечно... но то, се... мне это замешательство не понравилось..
потом сказала, что у нас в АФК по воскресеньям, приходите в 12.30, озвучила цены
мы пришли! ее не было! тренеры уверенно все сказали, что а ее и не будет сегодня!
Причем разговор у нас с ней был в субботу! И мы пришли на след.день, в воскресенье!
Дочка видит, на льду никого знакомых, тренеры другие не согласились с ней покататься этот час, а моя готовилась, так хотела, в слезы сразу...
В итоге уговорили ее покататься самой , т.к. там родителей пускают на подкатки, и мы сидели, это ее поддержало морально.
И она ... что бы вы думали.. пристроилась за каким-то тренером с детьми все повторять! и не могу сказать, что хуже тех детей!
т.е я вижу, нужно к хорошему тренеру с нормальным отношением, т.к. потенциал у дочки есть.

НО при этом.. ну как мне расценить такое отношение О.А.?
Оля, а Марина была в розовом свитере в воскресенье?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.