Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:57     #61
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение


К сожалению, Вам трудно понять, что одного моего желания не достаточно. Оставить ребенка без выпускного в саду, без концертов на хореографии, без друзей и без школы, к которой привыкла? Мне трудно понять это...да и когда у меня случается истерика, муж просит потерпеть ровно апрель и май...
Ну значит терпИте. Что тут скажешь... а если не переедете, у ребенка снова будут концерты и пр...замкнутый круг.
В общем, улыбаемся и машем.
Старый 31-03-2009, 14:00     #62
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Ну значит терпИте. Что тут скажешь... а если не переедете, у ребенка снова будут концерты и пр...замкнутый круг.
В общем, улыбаемся и машем.
терплю, только что-то мне подсказывает, что два месяца не протяну..
Старый 31-03-2009, 14:02     #63
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
терплю, только что-то мне подсказывает, что два месяца не протяну..
Значит, успокоительное на завтрак, обед и ужин.
Старый 31-03-2009, 14:03     #64
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение

язвите, значит..
Не вижу логики в Вашем ответе. Мама хорошая, свекровь - ненавидите больше жизни. Или да, или нет. Определитесь.
Старый 31-03-2009, 14:05     #65
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
А я и не говорю, что я права, я просто запуталась и уже не распутаюсь никогда...все, что у меня есть: ненависть к свекрови...и я ничего не могу с ней поделать...даже когда пыталась ставить себя на ее место и начать все сначала..
Ненависть это знаете ли плохое чувство оно разрушает. В данном конкретном случае оно разрушает вашу семью. Жить с другими людьми это работа. Каждодневная. а не так что "я попробовала один раз а она такая раз такая не пошла мне на встречу"

Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
К сожалению, Вам трудно понять, что одного моего желания не достаточно. Оставить ребенка без выпускного в саду, без концертов на хореографии, без друзей и без школы, к которой привыкла? Мне трудно понять это...да и когда у меня случается истерика, муж просит потерпеть ровно апрель и май...
вы намекаете на мое слабоумие или еще на что-то?
коненчо же жалко ребеночка оставить без всех этих радостей жизни, намного лучше для детей расти в атмосфере ненависти и постоянного конфликта.
У вас ведь все не вчера началось, чего вы тут голову морочите людям прекрывая свою пассивность и нежелание менять что-то ребенком?
Старый 31-03-2009, 14:06     #66
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Не вижу логики в Вашем ответе. Мама хорошая, свекровь - ненавидите больше жизни. Или да, или нет. Определитесь.
Я определилась уже: маму люблю, чтобы она не делала, это ж МАМА моя, а свекровь меня довела.
Старый 31-03-2009, 14:10     #67
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
Ненависть это знаете ли плохое чувство оно разрушает. В данном конкретном случае оно разрушает вашу семью. Жить с другими людьми это работа. Каждодневная. а не так что "я попробовала один раз а она такая раз такая не пошла мне на встречу"
А теперь она существует, живет и прогрессирует

вы намекаете на мое слабоумие или еще на что-то?
коненчо же жалко ребеночка оставить без всех этих радостей жизни, намного лучше для детей расти в атмосфере ненависти и постоянного конфликта.
У вас ведь все не вчера началось, чего вы тут голову морочите людям прекрывая свою пассивность и нежелание менять что-то ребенком?
я не на что не намекаю, пассивность моя из-за многих причин, а Вам кажется, что это очень легко, взять все бросить и уехать куда подальше. То есть развестись, собрать отовюду все документы детей, свои, вещи, накопленные годами, и убежать?
Старый 31-03-2009, 14:11     #68
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
я не на что не намекаю, пассивность моя из-за многих причин, а Вам кажется, что это очень легко, взять все бросить и уехать куда подальше. То есть развестись, собрать отовюду все документы детей, свои, вещи, накопленные годами, и убежать?
Если ЗАХОТЕТЬ, то да.
Старый 31-03-2009, 14:12     #69
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
я не на что не намекаю, пассивность моя из-за многих причин, а Вам кажется, что это очень легко, взять все бросить и уехать куда подальше. То есть развестись, собрать отовюду все документы детей, свои, вещи, накопленные годами, и убежать?
Есть сырмяжная правда в сидении на месте. От ненависти, которая внутри, не убежишь...
Старый 31-03-2009, 14:13     #70
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
я не на что не намекаю, пассивность моя из-за многих причин, а Вам кажется, что это очень легко, взять все бросить и уехать куда подальше. То есть развестись, собрать отовюду все документы детей, свои, вещи, накопленные годами, и убежать?
Было бы желание. Остальное - просто трусость и отговорки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.