Несмотря на все мои старания НОВАЯ ПРОБЛЕМА!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:38
ответ для sweetmama2 на сообщение "Он согласен, но не раньше..."
    #51
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Он согласен, но не раньше сентября....он мне обещал, но как мне прожить еще апрель и май??Она ведь меня просто сожрет
Что ж она крокодил что ли
Старый 31-03-2009, 13:38     #52
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
А Вам какое дело то? ЕЕ жизнь, ее деньги, ее ребенок, ее здоровье. Ее квартира. Чем она обязана Вам?
Соглашусь.
Если отметается идея ближайшего переезда, то выход только один - молчать и терпеть.
Старый 31-03-2009, 13:39     #53
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Да, она в разговоре сказала, что простит меня только в том случае, если я признаю, что она лучше и больше нам помогала и вот цитирую: "Иногда чужая мама может стать настоящей мамой, лучше, чем собственная"
Чужая мама может помогать больше, но она все равно никогда не будет лучше родной. Ну, если родная не совсем ку-ку. Скажите ей это. Пусть вспомнит свою маму. Приведите в пример ее сына. Если ваши родители дадут много денег, признает ли он вашу маму лучше? И как она к этому отнеслась бы? Мне кажется, поможет или серьезный разговор двух взрослых людей или вообще ничего не поможет. Не умалаяте ее заслуги, признайте, что она много для вас сделала(если она вообще что-то делала), но поставьте свою маму особняком. Мама - это святое. Если у нее чуть ума осталось - поймет.
Старый 31-03-2009, 13:39     #54
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
А вы думаете , так просто переехать , как сказать об этом?
С работой и деньгами у всех,наверное, не стало лучше.
Переехать,конечно, было бы лучше всего,но для этого немало нужно
я думаю что если сидеть на ЛВ и с некоей переодичностью поливать помоями мать своего мужа ситуация не улучшится ни в какую сторону.
Для переезда достаточно одного- ЖЕЛАНИЯ! у автора оно направлено только в сторону поплакаться.
Старый 31-03-2009, 13:43     #55
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Поезжайте к своей хорошей маме и наступит всеобщее счастье!
Старый 31-03-2009, 13:46     #56
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Ну судя хотя бы потому, что вы живите в её квартире, она вам правда больше помогает. Опять же признать, что она больше помогает вашей семье не ровно тому что она лучше, чем ваша мама.
я не хочу признавать, что она лучше моей мамы, я люблю свю маму, потому что она -МОЯ МАМА
Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
знаете тут на прошлой неделе девушка писала пост про свекровь если у вас на все разумные предложения находятся отговорки и отмазки что это не можете, то не можете найдите его и почитайте. Там начиналось с полного неадеквата в семье и скандалах между свекровью и невесткой, а закончилось тем что теперь невестка со свекровью не разлей вода.
В конфликтах не бывает одного не правого-вы все хороши и вы и ваш муж и его мать.
А я и не говорю, что я права, я просто запуталась и уже не распутаюсь никогда...все, что у меня есть: ненависть к свекрови...и я ничего не могу с ней поделать...даже когда пыталась ставить себя на ее место и начать все сначала..
Старый 31-03-2009, 13:47     #57
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
я не хочу признавать, что она лучше моей мамы, я люблю свю маму, потому что она -МОЯ МАМА
перечитайте мой пост
Старый 31-03-2009, 13:50     #58
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение

А я и не говорю, что я права, я просто запуталась и уже не распутаюсь никогда...все, что у меня есть: ненависть к свекрови...и я ничего не могу с ней поделать...даже когда пыталась ставить себя на ее место и начать все сначала..

Все в ваших руках. Только не надо вот этой вселенской ненависти, хуже от этой ненависти не свекрови, а вам.
Старый 31-03-2009, 13:51     #59
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Чужая мама может помогать больше, но она все равно никогда не будет лучше родной. Ну, если родная не совсем ку-ку. Скажите ей это. Пусть вспомнит свою маму. Приведите в пример ее сына. Если ваши родители дадут много денег, признает ли он вашу маму лучше? И как она к этому отнеслась бы? Мне кажется, поможет или серьезный разговор двух взрослых людей или вообще ничего не поможет. Не умалаяте ее заслуги, признайте, что она много для вас сделала(если она вообще что-то делала), но поставьте свою маму особняком. Мама - это святое. Если у нее чуть ума осталось - поймет.
Да было ужо эти все разговоры, она начинает ерунду говорить, причем такую, что один раз мой муж-не разрежупуповинуникогда, пытался ее урезонить, не помогло, в любом скандале всплывает моя мама...

Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
я думаю что если сидеть на ЛВ и с некоей переодичностью поливать помоями мать своего мужа ситуация не улучшится ни в какую сторону.
Для переезда достаточно одного- ЖЕЛАНИЯ! у автора оно направлено только в сторону поплакаться.
К сожалению, Вам трудно понять, что одного моего желания не достаточно. Оставить ребенка без выпускного в саду, без концертов на хореографии, без друзей и без школы, к которой привыкла? Мне трудно понять это...да и когда у меня случается истерика, муж просит потерпеть ровно апрель и май...
Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Поезжайте к своей хорошей маме и наступит всеобщее счастье!
язвите, значит..
Старый 31-03-2009, 13:51     #60
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Что ж она крокодил что ли
что-то типа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.