Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:25     #1
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
ой Ларис это моя больная тема, руль бросила беременная была, с небольшим опытом вождения, сейчас с ребенком боюсь ездить, одна давно бы села, ребенка не с кем оставить что бы вернуть опыт, вечерами муж работает чаще всего, не оставить с Ником (((
а на развивалки мне надоело бегать по грязи и ветру, если погода плохая совсем мы либо на такси либо нас с подругой подвозит ее муж, если погода хорошая сама отказываюсь с ними ехать, пешком гуляем туда.
Тань, может вечерами совсем или с раннего утра или по выхам как нить....надо потихоньку начать и потом поедешь...я вот вообще без опыта, тока с правами...потом в том феврале брат заставил сесть, покаталась, потом летом в деревне и ща почти спокойно по городу...давай, не откладывай...если что надо, могу отличного инструктора, тетю...супер женщина...

Пока писАла, Даша сходила на горшок по большому и принесла всё маме.......хорошо, что в горшок, а не как обычно, на пол...
Старый 31-03-2009, 13:34     #2
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
У нас ужас был...встала злая мамка...

У мну даша тож в губы целует, и Тима также целовал, мне нра...

Ксения, ты ж вроде уже определяла Вареника?...писала, что записали в сад?...или опять передумали?

Кстати, Дашу я сама стригла....

Машуня, велик классный...

Варюшка такая зубастенькая, обалдеть....
я б наверно тоже сама осилила, но у нас сзади длиииинный пух, что с рождения растёт, а под ним подшёрсток новый выровнять надо бы, да чтоб красиво, да чтоб безопасно, не вертелся...

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Подружка позвонила говорит ветер! Поэтому смотрите!
ага, 8 м/с

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Пока писАла, Даша сходила на горшок по большому и принесла всё маме.......хорошо, что в горшок, а не как обычно, на пол...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.