٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 785 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:05     #7841
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
Всем пламенный привет- от только что вышедшей из бана

Периодически вас читала но не все!!!

Всем детками и мамам и папам кто болеет мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорее поправляйтесь- я так боюсь забалеть что даже незнаю чтобы и попить то для профилактики- и может чего ребенку дать. а???

Вика, прочитала твой поход в сберкассу- ужас, я тоже часто хожу с мелким- но коляску оставляю внизу - по тому что там у нас ступеньки- так вот не было ни одного раза чтобы кто нибудь не попатался сунуть руки к моему ребенку
Гриппферон покапай пару раз в день,себе арбидол можно малявке оциллококцинум.

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
девочки, а мы из поликлинники пришли....

Рост 79 см (+3см), вес 9150 (+грамм 200 от силы) Голова и грудь 45 см......
Вот начинаю переживать... голова и грудь уже месяца два 45 см.....В кале опять лейкоциты (в норме конечно, но они же есть)
И вообще, мясо усваивается на две единицы из трёх.....
И еще мне сказали ,что -"Если вы едите овощи с мясом так и ешьте овощи, а ваша картошка с мясом как раз и не переваривается......"
- "А что же тогда из одного кабачка делать?"
-"Ну на цветной капустке можно..."
А мы тока тока вроде пюрешку с картошкой распробовали.....

Девочки? как в ыделаете пюре???? может я что то не так делаю?
У меня картошка, кабачок-всё это дело варится потом в блендер добавляю сливочного/оливкового масла, пюрешку (Хипп индейка 1/3 или 1/2 баночки) сольки чуток и всё перемешиваю, потом иногда для вкуса "бабушкино лукошко" -кабачок и морковь для вкуса, иногда добавляю морковь и тыкву в пюре....
Может чего то не так делаю?
Не переживай,всё будет хорошо!!!
Я готовлю не овощи,а суп овощной на индейке или кролике с картохой,марковкой,кабачком,тыквой,зеленью и тп,что есть в наличии...
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Я по второму кругу...или уже по третьему температурю, опять встал вопрос об удалении миндалин...пока не даюсь, еще поборемся...всю жизнь я с ними мучаюсь, ничего и на сей раз выкручусь. Правда уже тоже подсадили на антибиотики, сил на травках-полосканиях выбраться из болезни уже нет.
У Насти все еще хрипы в правом бронхе, температурит, пьем антибиотик...ждем улучшений.
Спим отвратно, что впрочем понятно - дышать ребенку нечем+кашель...15-20 минут сна - укачивания и т.д. Уже не знаю что лучше, совсем не спать или вскакивать через 15 минут...

Сейчас вот укачались, сижу чай с медом,малиной,клюквой и лимоном пью...отдыхаю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!!!
Старый 31-03-2009, 13:05     #7842
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Я варю брокколи, цветную капусту , морковку с горошком ( все из заморозки ), иногда всю эту смесь вместе, иногда по отдельности, да там еще стручковая фасоль бувает. картошку варю только с рыбой. Из мяса- даю свои фрикадельки из говядины и свинины, ну иногда мясные "тема" покупаем, курицу даю -грудку. Все в блендоре мешаю. вилкой делаю - плюется, кусочки ему эти не нравятся. А про масло совсем забыла я, надо добавлять. Желток целый туда же кидаю, в блендер.
Нам врач сказала, что рыбу давать только когда врач разрешит, на свинину у нас оказалась аллергия или неперевариваемость какая-то, мы ее как поедим так пардон блюем пол-ночи. А про картошку читала в нескольких изданиях что это довольно тяжелый продукт для усвоения детским желудком, поэтому его врачи рекомендуют начать давать как можно позже, за искл. немного в супчики
Старый 31-03-2009, 13:07     #7843
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


ДОброе утро!!!!!
Старый 31-03-2009, 13:09     #7844
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Ой девочки давно хочу спросить, кто дает свои чадам фрикадельки или котлетки, чем они жуют сей предмет???? Вот вроде бы тоже все порываюсь, но у нас только 4,5 зуба а жевательных то нет
И еще вопросик кто-нибудь печенье, хлеб дает??? И сколько и какой???
Старый 31-03-2009, 13:13     #7845
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Привет!


Лёльчик Оля - с выходом из бана! Чего это тебя так?
Якобы за не санкционированную рекламу- просто в обсуждении написала что у меня закупка совоя в контакте- без ссылок- посчитали рекламой!

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
А я ищу водный для улице, там есть??? Кинь ссылочку, плиз. Может я пропустила.
Щас попробую поискать
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Гриппферон покапай пару раз в день,себе арбидол можно малявке оциллококцинум.

Надо в аптеку сгонять!

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Ой девочки давно хочу спросить, кто дает свои чадам фрикадельки или котлетки, чем они жуют сей предмет???? Вот вроде бы тоже все порываюсь, но у нас только 4,5 зуба а жевательных то нет
И еще вопросик кто-нибудь печенье, хлеб дает??? И сколько и какой???
Я все варю - а потом в блендере измельчаю но не сильно! а котелетки- на пару делаю и вилкой разминаю- очень мы мясо любим и в больших колличествах- и ни в коем случае не из банки!
Старый 31-03-2009, 13:13     #7846
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Ой девочки давно хочу спросить, кто дает свои чадам фрикадельки или котлетки, чем они жуют сей предмет???? Вот вроде бы тоже все порываюсь, но у нас только 4,5 зуба а жевательных то нет
И еще вопросик кто-нибудь печенье, хлеб дает??? И сколько и какой???
Так жевательных еще ни у кого нет Детки деснами перетирают, мой иногда передними жует, при этом рот ладошкой прикрывает, чтобы не вывалилось
А хлеб и печеньки даю любые.
Старый 31-03-2009, 13:16     #7847
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Ой девочки давно хочу спросить, кто дает свои чадам фрикадельки или котлетки, чем они жуют сей предмет???? Вот вроде бы тоже все порываюсь, но у нас только 4,5 зуба а жевательных то нет
И еще вопросик кто-нибудь печенье, хлеб дает??? И сколько и какой???
Я даю фрикадельки оченнь доче нра.....и она жует...
Печенье даю Хейнц и Марию, сушки....еще хлеб злаковый всякий, хотя и булочку иногда
Старый 31-03-2009, 13:17     #7848
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
мой иногда передними жует, при этом рот ладошкой прикрывает, чтобы не вывалилось
Забавненько
Старый 31-03-2009, 13:20     #7849
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Я даю фрикадельки оченнь доче нра.....и она жует...
Печенье даю Хейнц и Марию, сушки....еще хлеб злаковый всякий, хотя и булочку иногда
Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Так жевательных еще ни у кого нет Детки деснами перетирают, мой иногда передними жует, при этом рот ладошкой прикрывает, чтобы не вывалилось
А хлеб и печеньки даю любые.
Цитата:
Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение


Я все варю - а потом в блендере измельчаю но не сильно! а котелетки- на пару делаю и вилкой разминаю- очень мы мясо любим и в больших колличествах- и ни в коем случае не из банки!
Спасибки, может и мы попробуем. Хочется какого-то разнообразия.
А кто-нибудь макарошки покупал, видила такие Хайнц от 10 мес.???
Старый 31-03-2009, 13:21     #7850
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Спасибки, может и мы попробуем. Хочется какого-то разнообразия.
А кто-нибудь макарошки покупал, видила такие Найнц от 10 мес.???
я даю в супе макарошки паутинка и такие пробовали тоже нормально, правда сухие просто с мясом не особо пошли...видимо рановато пока
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.