!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:19     #3061
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Мужчина мой придумал делать приглашения в старых путеводителях, и даже подбил моего папу-географа на поиск оных путеводителей. Вот я и думаю, итак большую часть мероприятия я спланировала, надо оставить ему пространство для воображения и творчества.. пусть творит, да?
Старый 31-03-2009, 12:38     #3062
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Мужчина мой придумал делать приглашения в старых путеводителях, и даже подбил моего папу-географа на поиск оных путеводителей. Вот я и думаю, итак большую часть мероприятия я спланировала, надо оставить ему пространство для воображения и творчества.. пусть творит, да?
Конечно!!! :-)

...а как это - приглашения в старых путеводителях?
Старый 31-03-2009, 12:44
ответ для nengirit на сообщение "Конечно!!! :-) ...а как это -..."
    #3063
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


всем привет!!!!! ух меня работа засосала сеня!!еле вырвалась!!!
Старый 31-03-2009, 12:45
ответ для nengirit на сообщение "Конечно!!! :-) ...а как это -..."
    #3064
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Конечно!!! :-)

...а как это - приглашения в старых путеводителях?
Просто старые путеводители, 50х-60х годов, такие потрепанные все... типо ретро-стиль, и посередине где-нибудь вставить листик, чтобы такой же шрифт и стилистика - но на нем все про нашу свадьбу, что, где, когда, куда. Ну и может закладку вложить на этом листе.. и все.. такое вот приглашение.. Рассылается по почте...я не в восторге, но любимый ужасно зажегся этой идеей.. сижу вот теперь, ищу плюсы в таком подходе Вроде под тематику нашу подходит...
Старый 31-03-2009, 12:48     #3065
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
В каком смысле впритык? по деньгам?
А народу у вас сколько?
В Вите вроде цены не самые высокие, но мне показалось, что они начинают накручивать - за причал 1,5-2,5 тыщи, за уборку мусора - 3 тыщи, если будем шампанское пить на борту...
Мне это не очень понравилось.

А какой маршрут у вас будет?
Впритык по месту на количество гостей.
У нас пока ориентировочно может быть 35, а может и 45, по-этому решили "подстраховаться", чтобы потом не думалось "вот этот не помещается и т.п."
А так кейтеринг мы решили тоже в Вите заказывать, а так конечно джороже выходит аренда на 20%, подготвока , уборка...

Вот теперь думаю насчет диджея, может у кого есть какие кандидатуры на приимете. Тамаду не хотим. а музыкальный вопрос что-то хочется кому-то доверить, чтобы можно было и поденсить вволю, благо места должно хватить.

А маршрут по Неве и в Залив, т.к. мы хотим посередине сделать высадку, для уставшизх гостей и взрослыъх родственников.
А за 3 часа не доплыть ни до Петродворца, ни до Кронштадта

во я расписалась
Старый 31-03-2009, 12:49     #3066
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Просто старые путеводители, 50х-60х годов, такие потрепанные все... типо ретро-стиль, и посередине где-нибудь вставить листик, чтобы такой же шрифт и стилистика - но на нем все про нашу свадьбу, что, где, когда, куда. Ну и может закладку вложить на этом листе.. и все.. такое вот приглашение.. Рассылается по почте...я не в восторге, но любимый ужасно зажегся этой идеей.. сижу вот теперь, ищу плюсы в таком подходе Вроде под тематику нашу подходит...
Уверена, что получится здорово. Оригинально и , главное, с душой!
Старый 31-03-2009, 12:50     #3067
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Просто старые путеводители, 50х-60х годов, такие потрепанные все... типо ретро-стиль, и посередине где-нибудь вставить листик, чтобы такой же шрифт и стилистика - но на нем все про нашу свадьбу, что, где, когда, куда. Ну и может закладку вложить на этом листе.. и все.. такое вот приглашение.. Рассылается по почте...я не в восторге, но любимый ужасно зажегся этой идеей.. сижу вот теперь, ищу плюсы в таком подходе Вроде под тематику нашу подходит...
Это ж сколько путеводителей надо найти - на ваше количество гостей... огогогогого.....
Старый 31-03-2009, 12:52     #3068
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Впритык по месту на количество гостей.
У нас пока ориентировочно может быть 35, а может и 45, по-этому решили "подстраховаться", чтобы потом не думалось "вот этот не помещается и т.п."
А так кейтеринг мы решили тоже в Вите заказывать, а так конечно джороже выходит аренда на 20%, подготвока , уборка...

Вот теперь думаю насчет диджея, может у кого есть какие кандидатуры на приимете. Тамаду не хотим. а музыкальный вопрос что-то хочется кому-то доверить, чтобы можно было и поденсить вволю, благо места должно хватить.

А маршрут по Неве и в Залив, т.к. мы хотим посередине сделать высадку, для уставшизх гостей и взрослыъх родственников.
А за 3 часа не доплыть ни до Петродворца, ни до Кронштадта

во я расписалась
Пиши-пиши - интересно же ж, у кого какая программа... :-))
У нас кораблик только как трансфер будет использоваться - от дворца в ресторан.
Решили, что дороговато будет прямо на кораблике банкет устраивать...
Старый 31-03-2009, 12:56
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3069
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


Насчет дороговато, это да, но что-то давно мечталось о теплоходе!
Еще был вариант на заливе в ресторанчике, но там цены совсем отвал башки. Ох-хо-хо.
Поэтому выбрали "бюджетный" теплоходный вариант
Да и от тамады решили отказаться тоже частично по фин. фвопросу, нравился один, были на свадьбе у друщей, но он стиот 35, мы его работу на эти деньги не оценили. поэтому часть "бюджета тамады" перешло на кораблик.
Старый 31-03-2009, 12:58     #3070
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Это ж сколько путеводителей надо найти - на ваше количество гостей... огогогогого.....
Это точно, но так как большая часть гостей - пары, то в 2 раза меньше получается - 1 на пару..., т.е. около 35 штук...

А мы чего-то корабликом еще не занимались совсем.. надо активизироваться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.