Ну помогите же выбрать прогулку! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:23     #11
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Как всегда посоветую Каролину Лагун! ))Проходимость хорошая - колеса не мелкие, ручка сплошная, мягкая; корзина есть, спинка раскладывается на 180 градусов, вес только 8 кг... складывается книжкой! ))
+1 Мы ей пользуемся, очень нравится
Старый 30-03-2009, 21:25     #12
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


Тяжелая она...ИМХО коляска не для поездок
Старый 30-03-2009, 21:46     #13
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
Только не надо сразу кидаться тапками,мол мильен тем,так сказать,на эту тему,да мильен,сама уже несколько месяцев почитываю все,что вижу про коляски,но поняла одно,пока сама не сформулирую,что хочу,так и буду болтаться из стороны в сторону,а весна уж на дворе,итак:
1.Летом планирую к бабушке в деревню,надо ехать на поезде(должна компактно сложиться),там будем много гулять и,соответственно,думаю,что и много спать в коляске,должно быть удобно
2.По цене-не дороже 7000р.
3.Мы мелкие и худенькие
4.Ручка больше нравиться сплошная,чем типа "зонт"
5.Должна хорошо проезжать,как по асфальту,так и по грунтовым дорожкам
6.Должна быть корзина для покупок
Очень мне подруга хвалила Арию,но как я поняла,спать там не совсем удобно
Ну вот,наверное и все мои требования к коляске,очень жду советов
Lider kids 200 Очень долго тоже выбирала, так как коляска не должна была занимать весь багажник малолитражки (занимает половину) вес где-то 7 кг, цена 4 тысячи с лишним. Мы тоже мелкие и худенькие, ездит хорошо по всем дорожкам (уже испробовано по такой погоде за городом). Корзина для покупок вмещает 5-ти литровую канистру с водой и кучу мелочей, два столика (один для мамы с папой) один для ребятенка, накидка, лежачее положение, рюкзачок.

Я нашла прекрасный зеленый цвет с оливковым. (ну надоело синий, красный)

В общем явных недостатков за эту цену не нашла, ну разве колеса маловаты
Старый 31-03-2009, 01:29
ответ для панда99 на сообщение "Lider kids 200 Очень долго тоже..."
    #14
Merisabelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ст.м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 330
Merisabelka отсутствует


А мы вот в такой катаемся - цена 4095 по карте детская , и 4550 без карты в ЗМ.
Все что про нее написано вот тут http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=93 ПРАВДА!
ручки правда не сплошные , зато амортизация прекрасная - ребенка не трясет совсем и колеса как на тростях не дребезжат.
И по снегу вполне - т.к. она всесезонная :-)
Старый 31-03-2009, 01:41     #15
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Ария по грунтовой дороге в деревне прыгать будет.Там же колёса пластиковые и амортизаторов нет.За вашу сумму выберите что-нибудь другое. Спать и правда не очень удобно, подставки для ножек нет и как оказалось ремни коротковаты.Я так говорю, потому что у меня эта Ария.Да, она складывается, но это не самое главное в ней.Только купив её и попользовавшись, я для себя поняла что мне совсем не такая коляска нужна была.
Выбор конечно за вами!
Старый 31-03-2009, 01:45     #16
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
Хммм....Ария мне тоже самой очень нравиться,но действительно ли в ней можно спать почти ежедневно,а как же ножки?не болтаются ли в воздухе?
Еще как болтаются
Ария -коляска удобная для родителей и неудобная для ребенка, по крайне мере для маленького. После 2-х лет, наверно, нормально. ИМХО.
У нас такая есть. Месяц на ней в прошлом году на юге отъездили, как только приехали - побежала и купила другую- HARTAN (дорогая и тяжелая), а Ария в багажнике машины болтается. Но в отпуск опять ее возьму
Старый 31-03-2009, 01:45     #17
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая-самая Посмотреть сообщение
Ария очень хороша!И мои оба ребенка проспали в ней все положенное по возрасту время.Никто ни на что не жаловался.А по легкости Вы ей вряд ли конкурента найдете!
Вес 6кг.Конкуренты есть.
Старый 31-03-2009, 10:52     #18
!Надежда!
Активный участник
 
Профиль !Надежда!
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 304
!Надежда! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая-самая Посмотреть сообщение
Ария очень хороша!И мои оба ребенка проспали в ней все положенное по возрасту время.Никто ни на что не жаловался.А по легкости Вы ей вряд ли конкурента найдете!
у нас тоже ария, так дочка спит в ней боку, ножки поджимает и всё ОК
По весу - эта коляска самая лёгкая
Старый 31-03-2009, 11:08
ответ для Сабинка на сообщение "Вес 6кг.Конкуренты есть."
    #19
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Вес 6кг.Конкуренты есть.
есть но только по весу. по функциям коляска идеальная но минус по грунту на ней не комфортно ребенку. мы ездим в арии с 1,5 лет. спал хорошо в ней. с чехлом на ножки так вообще красота. сейчас в поездках не заменима. в транспорте я ее одной рукой юзаю. думала купить что-то более легкое типа геоби 3,4 кг но там спинка не раскладывается а у меня сын изредка вырубается сейчас в коляске. насчет корзины - мне нравится, даже полностью загруженная спокойно везде проезжает и не задевает поребрики (только если очень высокие), выдерживает очень большие нагрузки.
в парке в прошлом году видела как в арии гулял 6-7 мес малыш. спал

Замечу одно - коляска не для рыхлого снега и песка. по укатанному в парке у нас едет очень хорошо
Старый 31-03-2009, 12:18     #20
Lankachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Луначарского\Д.Бедного
Сообщения: 431
Lankachka отсутствует


Рассказываю свою историю покупки прогулки.
Требования оч похожи на ваши были. Ребенок мелкий.
По отзывам выбрала инглезину зиппи, второй вариант-ария, грако сити спорт.

Поехали в магаз. Граку не завозят уже год как=(
Зиппи оказалась просто неподъемной для меня, хотя складывается-супер!
Ария легкая, классная-но я сложить ее не смогла, ладонь маленькая, пальцы короткие оказались.
там на ручке кнопочку надо нажать пальцем а потом еще нажать на ручку в ладони которая, описала криво-но если посмотрите коляску-поймете. Потом оказалось что Арий несколько вариантов и отличаются механизмом сложения.(это я позже узнала)

Расстроилась в конец. ПРодавец обратил мое внимание на НЕОНАТО ПИУМА,
От безысходности купила.
Первые два дня плевалась конечно, потому что по сравнению с инглезиной магнум-это трактор.
Но сейчас мне уже очень нравится.
Весит около 6кг, складываею одной рукой и помогая коленом=) в другой ребенка держу.(причем сама я 157 рост и вес бараний)
Чехол на ножки утепленный есть
Бампер снимается
Корзина приличная
Капюшоном можно закрыть ребенка, когда тот спит. Опускается до бампера
(правда я пришила липучку на капюшон и пристегиваю его к бамперу чтобы от ветра не улетал обратно)
Положений спинки 4, последнее ну очень близко к горизонтальному
Еще пришлось доработать вот что: тк не предусмотрена перекладина между ножек, ребенок сползал вниз, а пристегивать ремнями себя не дает. Я купила в магазе для шитья ремень с застежкой-не знаю как описать, лучше фото повешу если надо.

По поводу свисающих ножек.
Взяла кокосовый матрасик от люльки и проделав в нем дырку для ремня- положила в коляску.
Тк он жесткий достаточно и длинный, получается что ножки не висят а славно на матрасике пружинят.=)
голь на выдумки хитра короче

Теперь коляска с доработками для меня идеальна=)все это можно и к арии применить
и стоит 4 400
никакой агитации и рекламы-просто моя история. Мало ли кому пригодится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.