Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:21     #45311
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, спасибо за добрые слова моим девчушкам-хохотушкам. Очень приятно.

Наташуля-пенек, я выбрала некоторые цвета из палитры в нижнем правом углу (которая, кстати, получила наибольшее количество голосов при голосовании в форуме )



Взяла оттуда второй, четвертый и пятый цвета (если считать слева-направо) и еще три добавила других, которых тут вообще нет ни в одной из кучек. Несколько раз пришлось пораспарывать (и каждый раз с восхищением вспоминала Светланку-Корицу) и перешивать другими цветами. Но в результате получилось неплохо. Еще раз всем спасибо за помощь.
Старый 31-03-2009, 00:23     #45312
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Юлечка, сумочка шикарная получилась. Такая парадная и утонченная. Надо срочно одевать маленькое черное платье и отправляться в театр на классическую постановку. Да, и еще рядом молодого человека в смокинге.
Старый 31-03-2009, 00:24     #45313
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Ташуля, с новым жильцом вас. Такой симпотягааааа.
Старый 31-03-2009, 00:24     #45314
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Лена-РеалМаллена, я не понял, у тебя что ли тоже свадьба назревает?
Старый 31-03-2009, 00:26     #45315
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Света-Ева, все хочу спросить, но забываю. Любопытство меня гложет уже который день: что ты там шлифовать собралась?
(я в институтские времена имела удовольствие поработать на шлифовальном станке - линзы шлифовали , так что могу к тебе обращаться как шлифовальщик к шлифовальщику )
Старый 31-03-2009, 00:28     #45316
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Светуля, как мне нравится моделька, которую ты шьешь. Я теперь тоже такое хочу. Сложно шьется? А из чего ты шьешь? Из трикотажного полотна или чего другое взяла? Ой, не могу, не дождаться мне до завта - хочу поскорее посмотреть на твое платье.
Короче, мне тепреь такая Бурда тоже нужна. Тем более, что вон Аленушка пишет, что там и модельки детские красивые....
Старый 31-03-2009, 00:31     #45317
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


А у меня Толяна выписали в садик на четверг. Пару дней попросили еще дома подержать для закрепления эффекта выздоровления А вот Валюха мне не нравится - нос все в том же состоянии. И температура не проходит, хоть и небольшая. Вобщем, на завтра ЛОРа пригласила ее нос посмотреть.

Как там Настя с Варюшей? Что-то не видно ее сегодня в топике.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2009, 00:38     #45318
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Завтра иду на собрание в школу. Завтре же (вернее сегодня) 31-е число, а там уже и 1=е апреля.... .
А у нас в садике, представляете, не успели детям оформить карты медицинские. Хорошо, что в школе, куда мы собираемся, нам директор сказала, что не требует карту прямо к 1-му апреля и можно будет поднести потом. А ведь в госшколах - там же обязательно надо иметь к подаче документов полностью готовую медкарту, иначе заявление не примут. И вот что делать детям из нашего садика? Пока карту доделают - уже все места, куда они хотят попасть в школах будут заняты. Родители в шоке.
Старый 31-03-2009, 01:16     #45319
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Иришка-НайОн, спасибо еще раз за предложение ниток. Но у меня уже полный набор. Мне девочки помогли купить нитки. Спасибо еще раз за помощь Аллочке, Белочке, Лене-Смаллой и Наташе-Пенек. Это для полотенчиков для двойняшек. Теперь срочно берусь за них.
Старый 31-03-2009, 07:33     #45320
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Светуля, как мне нравится моделька, которую ты шьешь. Я теперь тоже такое хочу. Сложно шьется? А из чего ты шьешь? Из трикотажного полотна или чего другое взяла? Ой, не могу, не дождаться мне до завта - хочу поскорее посмотреть на твое платье.
Короче, мне тепреь такая Бурда тоже нужна. Тем более, что вон Аленушка пишет, что там и модельки детские красивые....

шьется не сложно, только приходится изобретать велосипед - некоторые швы на оверлоке, некоторые на машинке обычным швом, теперь вот голову ломаю, как кокетку доделывать - наверное, эластичным швом. Я уже прикинула, что по этой выкройке и топ можно сделать. Есть идея купить ткань и на практических занятия заново все это прошить, уже под руководством мастера и с соблюдением технологии.
А ткань я брала трикотажную, как и указано в инструкции.
Мне самой не дождаться сегодня вот всю ночь плохо спала от волнений из-за него





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.