-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1046 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:15     #10451
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
я только ввела неделю назад - но она их плохо ела и я кладу чуток маслица для лучшего покака и вкуса и полложки-1 ложку смеси, иначе плюет... а так съедает 130-150


какие овощи даешь???? я ввела кабачок, тыкву, брокколи. В плане цв. капуста, картофель, морковь. что еще можно давать?
Ну так 130-150 - это нормально! Я читала где-то, что к году только то 200 гр кашу доводят
Я даю: картофель, морковь, кабачок, тыкву, белокачанную капусту.
Еще можно репку, но Нике она не понравилась...Больше не вспомнить - вроде все...
Старый 31-03-2009, 00:16     #10452
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
я только ввела неделю назад - но она их плохо ела и я кладу чуток маслица для лучшего покака и вкуса и полложки-1 ложку смеси, иначе плюет... а так съедает 130-150


какие овощи даешь???? я ввела кабачок, тыкву, брокколи. В плане цв. капуста, картофель, морковь. что еще можно давать?
Наверное здесь только мы уже все ввели
Старый 31-03-2009, 00:18     #10453
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
Наверное здесь только мы уже все ввели
Прямо все-все-все? И кефир и творожок?
Старый 31-03-2009, 00:20     #10454
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
Девочки, деток с достижениями!
Моя сегодня первый раз сама стала играть "ладушки" правда, я так бурно среагировала и позвала фсех на это смотреть, что она до вечера пряталась от просьбы показать "ладушки"
а я показываю своей ладушки и полетели и пока-пока каждый день раз по 10 ей наверное уже надоело это

Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Овощи, мы едим грамм 150-180...
везет вам а я только банки выкидываю

Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Моя "сломалась" на кашах Нутриция - они очень вкусные Но дорогие
Оля, а вы молочные вроде ж едите...? надо попробовать Нутрицию...

Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Я сама этим вопросом занимаюсь, тоже на дачу хочу, ибо удобно и не тяжело ... можно днем на веранду ставить, а на ночь в комнату завозить .... и на улицу можно ... они же не тяжелые и складываются ... единственное брать нужно уже без верхнего вкладыша для сна, он до 9 кг только ... и наверное для дачи будет актуальна противокомариная сетка ... и уж тогда если брать, то с молнией на одной из сторон, чтоб заползать сбоку можно было ..... я б/у наверное брать буду, если найду ...
я на ДО посмотрела - нету...я нашла в ЗМ Graco по карте около 3500р...

Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Поздравляю Вику и Асю с семью!!!месяцами=)))Пусть все что задумано сбудется и Ася в этом году побегает по морскому берегу=)
присоединяюсь Викуша, с даткой вас
Старый 31-03-2009, 00:20     #10455
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Слушайте, да забейте вы на эти цифры - 130 каши, 180 или 200 Маленькие они еще, сколько едят - и ладно
130 - вполне себе порция, главное чтобы Поле хватало.

Я вот гораздо трепетнее отношусь к пропорциям разведения, потому что где молочные каши, например - там молоко сухое, его не стоит сыпать больше чем написано.
Старый 31-03-2009, 00:21     #10456
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Прямо все-все-все? И кефир и творожок?
Не кефир не ввели ,он с 8 месяцев)))а творог уже недели 3 как даю.
Старый 31-03-2009, 00:21     #10457
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
Моя сегодня первый раз сама стала играть "ладушки" правда, я так бурно среагировала и позвала фсех на это смотреть, что она до вечера пряталась от просьбы показать "ладушки"
а мы учимся - учимся ... если я его ручками хлопаю - ржет аки конь .... не зря Конников!!! .. а сам не может смотрит на ручки, потом на меня, потом опять на ручки и не понимает чего это они не хлопают ...

Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Оля, конечно, если не все съедает, то разводи поменьше..Я вот тоже к этому склоняюсь, я наливаю воды даже больше 150 +4-5 ложек каши..и еще удивляюсь, почему это Ника не все съедает
я наливаю воды 150, 5 ложек каши, 3 ложки смеси ... съедаем все без остатка ..... и даже боюсь эксперементировать сколько съст, если не переставать давать ...

Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
а еще первые подозреваемые это печенье мария-мы его примерно в то время попробовали, перестала давать ,
я когда-то давно, в юности () работал на производстве этого печенья ... и вот до сих пор не врубаюсь, почему его МОЖНО беременным и маленьким детям??? Там же почти все химоза, акромя муки, сахара и воды ...
Цитата:
Сообщение от _Ri_ Посмотреть сообщение
у нас сеня такое было!!!! Оставила папу с ребенком на полдня........звонит мне и ржет.....наш сын говорит наелся какашек своих. Я в шоке!!!! Папа положил сына в кроватку без штанов а тот накакал пока игрался...папа пока писал письмо родным не сразу увидел...я говорит очнулся что что-то тихо.смотрю а у него все руки и волосы в какашках и в рот палец грязный уже засунул.
Короче в ванне сына отмачивал час
ничего страшного ... ... кто в детстве какашек не ел ... ... главное, чтоб свои!!!
Старый 31-03-2009, 00:21     #10458
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение



везет вам а я только банки выкидываю


Ну, едим - это громко сказано Под конец чаще всего я уже пихаю..
Старый 31-03-2009, 00:23     #10459
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Слушайте, да забейте вы на эти цифры - 130 каши, 180 или 200 Маленькие они еще, сколько едят - и ладно
130 - вполне себе порция, главное чтобы Поле хватало.

Я вот гораздо трепетнее отношусь к пропорциям разведения, потому что где молочные каши, например - там молоко сухое, его не стоит сыпать больше чем написано.
а пробовала разводить по пропорциям,получаетсь жидковато,Кристина не хочет такую есть.
Старый 31-03-2009, 00:23     #10460
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
Наверное здесь только мы уже все ввели
Если речь про овощи- мы еще и репку едим и простую капусту!
А вообще мой Заяц если и не самый, то все равно обжоркин - овощей съедает 180-200 г, каши столько же, может еще полбаночкой фруктов закусить, или грудью Также помогает маме съесть утреннюю взрослую кашу. Больше пока ничего не вводили, подожду до 7 мес. и окончания массажа, как раз совпадут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.