НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:35     #1391
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Таня, а я сейчас увидела что IcePack по спец.цене 3$
Да, точно тоже смотрю 3$.
Старый 30-03-2009, 16:52     #1392
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пож-та какой срок хранения у пробиотиков?
Е.В. написала купить три пробиотика (BIFIDO COMPLEXT,MULTI-FLORA SPECTRUMT,BIOTAGENT POWDER), но я так и не поняла, как их принимать кому-нибудь назначали их?
Посылку ещё так и не выслали, вот думаю может пока только один пробиотик заказать, чтоб у другого срок годности не истёк, так как она написала вводить надо поочередно не все сразу, то есть я так поняла, что сначала один пробиотик, а потом второй,чего-то мне не сообразить через какое время второй вводить?
Я так понимаю, она назначила тебе 2 пробиотика (лакто и бифидобактерии)+пребиотик (это корм для бактерий)
Пробиотики должны храниться в холоде, соответственно и транспартировать с холодом. В холодное время года, лучше всего запастить побольше, летом тяжелее транспотировать их.
Мы сейчас принимаем лактобакт. + пребиотик - утром, и бифидобактерии + пребиотик - вечером
Старый 30-03-2009, 16:56     #1393
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Кунжутное масло как источник кальция это как? Пишу здесь так как понимаю, что здесь все спецы по добавкам. Спасибо.
Юля а ты в каких целях интересуешься? Хочешь Степку на БГБК диету посадить? Или так для себя?
Если думаешь по поводу диеты, то тебе Таня уже ответила, сложно ребенку на БК диете набрать из др продуктов 600-1000мг кальция. Остается только добавки.
Старый 30-03-2009, 17:27     #1394
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Таня, а я сейчас увидела что IcePack по спец.цене 3$
Да, посмотрела сейчас, точно 3 бакса. Раньше 7,5 стоил. Может они другие теперь. Мне с первой посылкой отправляли другой пакет, нынешние лучше. Там лёд был не гелевый и просто растаял уже, когда мы посылку получили.
Старый 30-03-2009, 20:17     #1395
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Мы сейчас принимаем лактобакт. + пребиотик - утром, и бифидобактерии + пребиотик - вечером
Да ЕВ так нам и назначила, но мне не понятна фраза, вводить поочередно, это что значит?
Старый 30-03-2009, 20:31     #1396
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Девочки, какое максимальное количество крови можно или лучше взять за один раз?
Старый 30-03-2009, 21:03     #1397
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Да ЕВ так нам и назначила, но мне не понятна фраза, вводить поочередно, это что значит?
Видать надо будет отслеживать реакцию

Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Девочки, какое максимальное количество крови можно или лучше взять за один раз?
15-20мл/30-40дней
Старый 30-03-2009, 21:04     #1398
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


Девочки можно к вам за советом!
нам выписали биотин, элькар, рибофлавин, Q10, пантогам, лицитин и MgB6 на ночь

первый вопрос можно ли добавить нейромультивит(может кто знает как достать, мне порекомендовали в жидком виде)?

второй -вообще это можно назвать лечением?это ведь здоровым можно ,пить для профилактики!!??
Старый 30-03-2009, 21:28     #1399
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Юля а ты в каких целях интересуешься? Хочешь Степку на БГБК диету посадить? Или так для себя?
Если думаешь по поводу диеты, то тебе Таня уже ответила, сложно ребенку на БК диете набрать из др продуктов 600-1000мг кальция. Остается только добавки.
Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Одним кунжутом суточную норму кальция (600) вы не наберете и не усвоите из продуктов. Вот статья и таблица про кальций. Просто кунжут богат кальцием. Статья русскоязычная и нужно делать акцент о правилах приема кальция ( с мясом нельзя и прочее).
http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=24
Спасибо. Это я в плане Степы. На начало безказеиновой диеты, так как не представляю какой кальций давать. Думала что в масле большая концентрация. У меня пока не каких результатов нет поетому и молчу. Не знаю как Вам удавалось начать, но у меня так складываются обстоятельства что ктото покормит или угостит...Вобщем пару раз уже бросали - так плываем...Вот рещила и казеин до кучи. Каким добавкам кальций Вы доверяете? Киньте ссылку если можно. Спасибо. Видела в топе, но найти не могу.
Старый 30-03-2009, 22:31     #1400
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Спасибо. Это я в плане Степы. На начало безказеиновой диеты, так как не представляю какой кальций давать. Думала что в масле большая концентрация. У меня пока не каких результатов нет поетому и молчу. Не знаю как Вам удавалось начать, но у меня так складываются обстоятельства что ктото покормит или угостит...Вобщем пару раз уже бросали - так плываем...Вот рещила и казеин до кучи. Каким добавкам кальций Вы доверяете? Киньте ссылку если можно. Спасибо. Видела в топе, но найти не могу.
http://www.ogonek.us/index.php?cat=32&page=1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.